Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику student11. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2014, 3:58 не хочет запускать ДВС P3004
"ready"мигает три раза и гаснет
Добрался до компа, после работы! Теперь по порядку. Инвертор заказывал во Владике, по рекомендации знакомых, у Максима Шамова наити можно VKонтакте, всё быстро отзывы отличные. Понравилась оперативность через два часа после подтверждения оплаты, пришли фото с отправленным инвертором и накладной ТК. Качество запчасти и упаковка замечаний ноль [attachment=28251:2014_03_...13.38.31.png] [attachment=28252:2014_03_...13.41.53.png][attachment=28253:2014_03_...13.39.58.
png] На замену инвертора потратил часа полтора вместе с прокачкой системы охлаждения ни каких сложностей не возникло акромя не совпадения отверстий крепления на три сантиметра, пока не разобрался ,что задние различаются поменял на своё всё встало как радное. Кто смотрел тему полностью, все-же нашёл мегоОМ [attachment=28254:2014_03_...13.32.06.png] ВВ кабель в отличном состоянии стрелка даже не дернулась . Так-же кому интересно, для всех проверок дабы не ждать главный резистор, который кстати стоит денег для проверок использовал подбором, [attachment=28255:2014_03_...13.29.31.png] главное параметры,20 ватт 20 Ом, в магазине эл. товары, цена вопроса 17 рублей. Машина работает как положено выезжать не стал дождусь сканер хоть и ошибок нет кроме 1118 сегодня буду её ликвидировать . Всем большое спасибо и удачи!!! Ну и ни ямы ни жезла!!!
Vladimir_Se76, Yuriy-1964,
26.3.2014, 18:40 Ошибка P1116 - Р1116
загорелся чек, обнаружена ошибка
Цитата:
(svy @ 23.3.2014, 8:21) *
Не при чём. Но лучше восстанновить тот самый "тройник" у термоса.
Может появиться ошибка P1116 - показание датчика вне диапазона. Пробуй, смотри.


Думаю вот этот тройник восстановить врятли можно, даже если- бы были-бы все осколки
Забыл уменьшить разре sad.gif шение камеры фото на 5 Мб не грузи sad.gif тся ,но я всетаки придумал вариант, завтра токарь выточит , уже договорился, чертеж сделан материал ДОБУДЕН . Фотоотчёт за мной результаты итогов и тестов тоже!.



УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!!!!! НЕ НАСТАИВАЮ ПРОСТО ВОПРОС? МОЖЕТ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЁМ ДОБАВЛЯЕМОГО ФАЙЛА, ИЛИ ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ ФОРУМА.
ПОВЕСТКА:
1) изменить количество добавляемых файлов, на общий объём Мб
2) или Мб добавляемого файла .
P.S. Всё-таки техника за время организации форума хорошо шагнула вперёд , и собственный опыт на форуме показал; хочется на фото увидеть самое интересное,,,,,,,, но увеличение даёт только размытый силует. Камера на моём телефоне всего 8Мр но снимкм ни как не меньше 3,5 Мб и это в данное время ниже среднего.......
Я не настаиваю но может проголосавать?????????
НЕ НАСТАИВАЮ ТОЛЬКО КТО ЗА: прошу нажать спасибо, дальше буду писать модератору..!!!
livercool,
11.3.2014, 9:49 не хочет запускать ДВС P3004
"ready"мигает три раза и гаснет
Цитата:
(rusmax @ 9.3.2014, 18:10) *
Неужели фермер повернулся лицом? smile.gif
Сколько контрактный инвертор обошёлся?

У Фермера дороже но есть плюсы, доставка дешевле плюс всего за 1 день, ну и дают гарантию работоспособности.
Из Владика минусы: ждать 10 дней, насчёт гарантий только клятвы .
Плюсы: склонен доверять, компания имеет полож. Отзывы стоимость в три раза меньше 5 тыр. +500 мягкая упаковка и деревянная обрешетка, и 750 руб услуги Т.К. Энергия.
ИТОГО: 6250руб. « 15500руб выгода очевидна . Пока летаю на ОКА-1113 держу для сада огорода как грузовик, жене Матиза отдал ,так-что можно и подождать.
rusmax,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:50