Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rty. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2014, 1:04 Проставки на приус
Цитата:
(TOYOT @ 9.4.2014, 14:14) *
Но когда снял, решил что без них не плохо машина едет и смотрится.

Конечно хорошо едет и без них, но не хочется дороги полей ровнять днищем.

Спереди остались проставки 20мм. Если таксовать или возить килограмм триста бутора - тогда без задних проставок ни как. В моем случае они оказались не нужными. Машина при этом что то цепляла некритично защитой пару раз. "Дороги полей" в Иркутске весной отдыхают местами...
PRIUS(826),
11.3.2013, 11:12 Проставки на приус
Цитата:
(Юрий888 @ 11.3.2013, 16:21) *
на 30-ке задняя пружина идет отдельно от аммо, поэтому логичные вопросы:
1. насколько безопасно ставить проставку между чашкой и пружиной, ведь в этом случае НЕТ ЖЕСТКОЙ ФИКСАЦИИ проставки с кузовом. не сможет ли она на скачках вылететь из этой чашки?
2. если пружина с аммо в сборе (стандартный вариант) то ход у них идентичен, а если отдельно (как на 30), то получается что мы ход пружины увеличиваем, а ход аммо остается на прежнем уровне - не опасно вырыванием штока или нужно ставить 2 проставки - и под пружину и под аммо??

1. Без проставки пружина ведь не вылетает. Почему может вылететь проставка?
2. Думаю, при высоте проставки до 30мм париться по этому поводу не надо (у меня 25, сейчас заказал бы 20, ИМХО: достаточно)
Юрий888,
8.11.2012, 6:43 Проставки на приус
Цитата:
(Tiacher @ 6.11.2012, 15:41) *
Чё то я не догоняю. Как это может случиться? Требуем объяснений

Удлиняется ход подвески. Длина штока неизменна. Увеличивается вероятность работы на разрыв. По кочкам, особенно с "вывешиванием" одного из колес нужно ездить осторожно. Разница между 20 и 25 небольшая. Я себе назад 25, а на перед 20 поставил.
Вот если поставить вместе с проставками усиленные пружины, тогда точно порвет! Или проставки на 40 влупить!
zeddd,
28.6.2012, 0:04 Праворульный приус, нужна помощь/совет!
Скорее всего, как у меня, мультимедиа как на 20-ке. (В смысле пользовательского интерфейса.) Заказал на Екзисте девайс, скоро подойдёт, если не сопьюсь - то отпишусь.
-Unfaithful-,
22.1.2010, 8:45 Как настроить блютус?
Bluetooth
Цитата (rty @ 22.01.2010 - 13:04)
Точно не помню, по-моему левую верхнюю кнопку, рядом с 1, нужно нажать. Метод "тыка" рулит.

Сорри! Нажать надо нижнюю кнопку, рядом со "звёздочкой", попадаешь в меню настроек Bluetooth. Там справа, вверху телефон "раскладушка" с надписью Bluetooth, нажимаешь его. На следующем экране машина дает тебе четырехзначный пароль, (типа 3937, его можно сменить, но это лишнее), нажать нужно напротив надписи Bluetooth левый иероглиф (там две кнопки). Появится картинка обмена телефон-машина. Затем манипуляции с телефоном... и готово!
Подключить можно 5 телефонов.

Вот с записнушкой не разобрался, может кто поможет? Приходится при входящих звонках смотреть на цифры номера, неудобно. (Что бы работало в движении отображение номера звонящего - то же самое, что и просмотр видео на ходу, поиск) Есть предположение, что записнушка "переварит" кирилицу, т.к. названия трэков пишет по русски.
156959@512, DaD1972, lego,
18.12.2009, 4:14 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Проверь температуру замерзания антифриза в любом месте где его меняют. У нас это повсеместно бесплатная процедура.
Dimok 333,
21.11.2009, 12:27 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Стереть хотелось бы с HDD под пассажирским сидением. Такая хрень встречается у рестайлинговых 20-к.
DMITR17,
3.7.2009, 10:53 Большая батарея ВВБ
индикация, устройство, проверка, цена...
Может в этом и есть какой-то смысл, но никто об этом никогда не говорил. На какой "документ" ссылаются?
Banga,
2.7.2009, 9:06 Как отключить пищалку, пикание ремня
И правда - отключился только водительский ремень, пассажирский работает как и прежде. Просто супер!
vikkon-,
16.3.2009, 8:06 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары
лампочки, включение...
Какой тип лампочек в туманках на 20ке?

Реле в отдельном блоке над двигателем (у меня).
тимон,
7.2.2009, 3:36 Ионизатор воздуха
Красивая подсветка салона
Так должен моргать или нет?
Nelf откликнись!!!
Voodoogluk,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:19