Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jeefoo. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2017, 9:47 Оригинальная обвес (юбка) на Prius20 + бампер и 5-я дверь на Prius20
Бампер с юбкой -5000р, дверь - 2000р
Юбка, накладка на пятую дверь и заднее маленькое стекло продано.
Остался бампер, отдам за 500.
Заднее стекло, отдам за 1000.
Метла, отдам за 500.
Задняя дверь, отдам за 1000
пЕПЕЛАЦ,
25.12.2015, 3:41 Хэлп! Не работает кнопка, не отключается машина
:(
Цитата:
(maxxun @ 25.12.2015, 2:42) *
а чтобы заглушить - не пробовали подержать кнопку старт-стоп 3 секунды?
нафига было ввб отрубать?
попробуйте отключить малую акб и оставить машину на некоторое время- если без изменений- то простейшей читалкой смотреть ошибки, сбросить.
Чудес не бывает.
Малая акб в норме?

бандюга? у кого приус отжал? laugh.gif cool.gif


Кнопку не жал 3 секунды:( Только много раз жал по секунде, сейчас кнопку говорят прозвонили, она исправна.

Тачка моя:))) За честно заработанные куплена, я после её покупки уже 40р в неё вложил, это не по бандитски:)
maxxun,
7.12.2015, 7:17 Чистка дроссельной заслонки - ДЗ и ДМРВ
+фотоотчет
Цитата:
(Максим81 @ 7.12.2015, 12:16) *
Всем привет!
Чистил заслонку.
Подскажите зазор у всех есть между стенкой и заслонкой ????
должен он быть или нет ?????

Да
Berkov,
30.11.2015, 11:23 Родная защита на 30-ку
продам
Цитата:
(shooo @ 30.11.2015, 12:42) *
Родная кому??? smile.gif вот на втором фото - родная. Если поближе то родная выглядит вот так: http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=23549
Я не так давно менял - мне китайщину за 2700р (только перед) предлагали, но даже такие з/ч я ставлю только оригинал.

Твоя ссылка эта защита с морды, а мои фото это защита между порогами и глушаком и задняя ванна, от бампера до балки. На каждой выбит код запчасти. Легко смотрится через каталог запчастей. Короче не колхоз китайский.
shooo,
14.7.2015, 10:01 Небольшой FAQ по колесьям вообще, и на Приус в частности
Шины, диски, размеры
Цитата:
(ivdspb @ 14.7.2015, 14:56) *
Мдя... сменил 195/55/16 на 205/55/16, а расход так и остался - 4,5 - 4,7. Кхе-кхе.

Такая же тема, никаких изменений по расходу и динамики.
ivdspb,
7.9.2014, 12:01 Задний диван не защёлкивается
Цитата:
(kirill626 @ 7.9.2014, 16:52) *
фотоотчёт посмотрел. Оценил вкус владельца авто - бежевый с чёрным шикарное сочетание :-) Более по отчёту ничего не обнаружил по теме. Руль в бардачке, ключи от гаража (скопировал на всякий случай), коврики как в 80ых в банях лежали, странная выемка внизу там где должна была бы быть кнопка подогрева сидушек. Наверное яповская штучка под освежитель воздуха. Прям все любят его освежать?

Шикарно и практично, это про меня:) Признаться честно, найти кожаные чехлы в Японии за разумную цену практически нереально, так что долго не думал:)
Руль справа, наше право:) Тут главное чтоб не пришлось рейку менять на левом руле, ибо на правом она найдется и купится за день, а вот леворукая вылетит в копеечку ну и подождать заставят:) Ключи можно не копировать, там оригиналом то с 10 раза открываешь, с копией состаришься раньше))
Выемка под освежитель идеальна, согласен:)
http://eva-drive.ru - коврики от сюда:) Крутая штука:)
maxxun,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:38