Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> ошибки P0A80 и P3019
PLEO24
сообщение 6.3.2015, 18:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 12.12.2012
Город: Железногорск Красноярского Края
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здрасьте, уважаемые. Очередная беда пришла, загорелась гирлянда на приборке (красный, оранж треуг абс, восклиц знак). Скинул клемму, день откатал на след день такая же фигня, опять скинул клемму и снова откатал день. На третий день тоже самое, только клемма уже не помогает. Гирлянда загорается минуты через 2 работы автомобиля и начал идти быстрый заряд-разряд ВВБ по монитору, до этого все нормально вроде было. Подключил ELM327 + Torque - выдал ошибку P0А80 и P3019. По обоим кодам Torque пишет что это ошибки трансмиссии. По интернету это коды ошибок ВВб, которые говорят что батарея сдохла. Хотя год назад уже делал батарею (менял 2 элемента). Так же в коробке 5 тыщ назад поменял масло. После замены мне показалось что коробка, примерно через тыщу км, стала дергать (какие-то микро толчки) sad.gif И вот сегодня (тот самый третий день) мне показалось что коробка вообще начала пробуксовывать. Может конечно это уже мои глюки))) Но толчки точно есть особенно когда на ходу двиг запускается-глохнет. Че делать то?smile.gif
 89233399934  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:58