Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ahtoxat. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 16:04 Автозвук на 30-тку, саб, конденсатор.
Давайте это обсудим.
Так кто нибудь голову поменял? Как кнопки на руле подключали?
По сабжу, сначала все штатное было, подключил буфер, сигнал взял с задних колонок (как выше описывалось). Потом появилась нужда коляску возить, буфер пришлось вытащить, а звук захотелось оставить... Но со штатной головой ничего толкового не придумаешь (у меня японская с навигацией была). Ну и все сделал по проверенной мной схеме. Все выкинул, оставил только проводку от внутренностей двери, до стоек дверей, усилитель 4 канальный положил под пассажирское место (как раз вошел, RMS 150 Вт х 4 канала), акустика вся JBL (перед овалы, зад компонентные - но поставил только низкочастотники), причем высокочастотники, которые в панели спереди по углам (родные) тоже работают ( они через родную фишку к ГУ идут), кабеля силовые взял на 32 квадрата, без конденсаторов (он нужен когда кабель питания идет из под капота в багажник , т.е. длинный, а когда 1-2 метра и такая толщина, то нафиг). Единственный гемор (для меня) это я не подключил кнопки на руле, т.к. надо переходник, а где его у нас в Хабаровске взять, я не нашел (если кто знает подскажите), но и не важно, мне на них пофиг (единственное одометр не переключается, его не хватает). А еще камеру не подключил, потому что не пользуюсь ей намеренно. Голова Kenwood DDX-5055BT. Ах да, забыл, играет отменно, все делал сам, поэтому только цена материалов. А кто там от 100000р. ставит, ну это не та машина. А самое главное, без чего все выше сказанное - пустая трата денег, это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!! Я весь салон разбирал, включая торпеду, ничего сложного, на даче за выходные все сделал, в 2 слоя, двери в 3. Без этого ничего хорошего не получится.
Roman1100,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 16:37