Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику O.Daniil. Поблагодарили: 327 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2014, 18:34 Продам Приус 20
2007 год, EXE
Цитата:
(racer @ 6.11.2014, 19:21) *
Вчера забрал. Кому интересны подробности прошу сюда http://priuschat.ru/topic/5523-kupliu-prius-zvw-30/page-4

good.gif good.gif good.gif
racer,
31.10.2014, 8:45 вышла новая камри..
смысл приуса? философия?
Да при любых раскладах смешанный среднегодовой реальный расход Камри будет как минимум в 2 раза выше Приуса. Если Приус сожрет бенза на 80 тыс. рублей в год, то Камри сожрет минимум на 160 тыс. при одинаковых условиях. Если брать чисто трассовый расход, то разница будет в 1,5 раза, не меньше. А если без денег, то это дело вкуса, лично меня Камри не вставляет, да, большой корабль, но мне он нах не нужен, если вам нравится, берите, кто ж против то...
FantoM_etc,
30.10.2014, 6:41 Встречаем новый Приус V 2015 года
подшаманили как положено
Цитата:
(alexe_i @ 29.10.2014, 22:08) *
да это ща мода - на все другие машины посмотри
толи люди агрессивнее стали - толи хз
главное что многим нравяться

По мне так эта мода началась еще со времен выпуска нового Лансера 2007 года, по моей памяти одновременно с выходом этой модели автопроизводители попёрли в этом направлении... Мне так уже приелись эти злые хмурые всем недовольные морды...
Eldan,
29.10.2014, 11:17 Встречаем новый Приус V 2015 года
подшаманили как положено
Морда всё злее и злее становится..)
Eldan,
29.10.2014, 11:00 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(john795 @ 29.10.2014, 0:43) *
Не знаю кто как, но я не могу допустить чтоб моя машина была в хреновом состоянии.

+1
С пеленок увлекаюсь техникой. Для меня моя техника как члены семьи, сам не доем, но в технику вложу.
john795,
29.10.2014, 10:17 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(Kypa @ 29.10.2014, 3:27) *
я за справедливость, я не лезу, почитай мои посты, я редко пишу в куплю/продам

просто когда ты выставил свою, то ваш клан, я знаю, тебе понравилось), сразу стал писать, какой твой приус классный, я не спорю, но цена реально высокая, ты даже со мной согласился, что готов скинуть 15ку, но в других темах они сразу начинают уличать в косяках, пробеге и тд

вот и все

я не против твоего приуса, даже посоветую своему другу, еси он продаст свою машину, но ваш клан меня раздражает, честно говоря, тут форум, а не посиделки друзей

Kypa, так мы все тут за справедливость, почитай наши посты...) И ты, как приусовод, тоже входишь в этот так называемый "ваш клан". Кстати, ни с john795, ни с valval мы в живую ни разу не виделись, максимум общались по телефону, но это не мешает нам узнавать друг друга и поддерживать дружеские отношения на форуме. Посмотри сам, своими постами мы не пытаемся обкакать всех и вся, зайди в другие продажные ветки, посмотри. Пойми, всё что мы делаем, так это помогаем людям сделать правильный выбор, если кто-то, как ты говоришь, уличил кого-то в косяках, пробеге и т.д., так спасибо ему огромное и многократное, кого-то этот человек уберег от обмана. Почему ты себя ощущаешь на другой стороне, мне не понятно, лично я считаю тебя одним из нас, ведь ты такой же приусовод как и мы, такой же участник форума. Вот и всё. ))) Миру мир.
FantoM_etc, john795, kva999, valval,
28.10.2014, 7:19 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
У меня вопрос, а часто ли одноклубники покупают машины с форума?

Я считаю, что довольно часто. Писателей на форумах, как правило, гораздо меньше, нежели читателей, поэтому иногда мы просто не видим что происходит за ширмой. Лично для меня форум - это самое лучшее место для покупки б/у авто, это единственная торговая площадка, где можно поближе познакомиться с продавцом, почитать его историю сообщений, сложить своё мнение о нём как о человеке и владельце авто, ознакомиться какие с авто были траблы, что менялось, как покупалась, в общем информации о форумном б/у автомобиле куда больше.


Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
У меня создается впечатление, что любую машину или владельца задача обосрать. То машина битая, то цена высокая, то пробег скручен. А если разобраться, то какая на хрен разница, ну был бампер царапан или дверь притерта и что? Если нормально сделано, то будет служить верой и правдой. Человек все честно написал. Цена такая. Кому не нравится, не берите. Зачем кости перемывать?

Есть такой % населения, который без какашек жить не может. Кто-то умеет высказать своё мнение толерантно, кому-то это не дано.

Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
Последнее время мне владельцы Примусов напоминают владельцев Ниссанов и Мазд. Торгую запчастями, блин ну все для них дорого, практически новые родные рейстайленговые диски за 11 тыс, песец как дорого, колодки Акебоно или Эдвикс за 1500 это вообще запредельная цена.
Такое ощущение что покупая Примус, человек считает, что раз машина экономичная, то во всем. Обычно владельцы Тойот отличаются от других марок тем, что никогда на машину не жалели денег, делали всегда все во время и ставили все самое лучшее. Примус- это иключение. Это я говорю как продавец запчастей. Каждый день сталкиваясь с этим.

Очень интересное наблюдение..))) Получается как бы народ не сопротивлялся, что Приус не для экономии, а для души и своей философии, получается большинство приусоводов как раз таки и крохоборы, которых жаба душит всегда и везде....)))
FantoM_etc, john795,
27.10.2014, 16:53 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(америкос @ 27.10.2014, 18:43) *
Блин, не хотел ввязываться в полемику но Вам O.Daniil отвечу: Не хочу продавать на форуме ввиду засилья владельцами ЕВРОПЕЕЕК.
Сразу - фу...., это АМЕРИКА, биток, салвадж, крученый. И иди ты и доказывай, что это не так. На фига?
Последние две машины вообще продал людям живущим в том же доме что и я. Видели как купил, как эксплуатировал.
Знают что денег на поддержание авто в отличном состоянии никогда не жалел. Вот и результат. Довольны и они и я.
Быстрая и беспроблемная продажа, причём именно в тот момент когда удобно мне как продавцу.
Моя цель - продать. Причём за те деньги какие я хочу получить и с наименьшим геморроем в процессе продажи.
Поэтому и остаётся выставить на АВТО-сРУ и прочих если никто из знакомых не купит. У каждой медали есть две стороны.
Все мы общаемся на этом ресурсе и это хорошо.
Но продавать машину здесь в моём случае это значит ввязываться в споры и доказывать, что твой аппарат стоит денег которые ты за него просишь.
Зачем. Кто соображает и видит сам решит.

Всё верно, народ такой, лишь бы обругать да обкакать, не своё же... Вы правильно сказали "Кто соображает и видит сам решит", но ведь нужно сначала показать, а за счет форума можно больший круг охватить. А тех кто грязь лить начинает не по делу, камрады быстро успокаивают. Так что не списывайте форум со счетов, только от нас и зависит каким будет форум.
FantoM_etc, john795,
27.10.2014, 16:25 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(ЭдуардV @ 27.10.2014, 18:08) *
Мдаа,видать литье из платины?P.S Если будет спрос,за такие деньги своего пригоню куда угодно(кроме Магадана).С честной историей в идеальном состоянии по кузову и салону.Не натянутым 2009 г с пробегом в 10 тыс по Рашке. Интересно за год сильно упадет в цене rolleyes.gif ?

Комплект колес (литьё + резина), езженых 15к км так и стоят 15к руб., почему из платины? Предстоящий год вообще непредсказуемый, что будет с ценами одному богу известно... Такая 20-ка как у тебя и у автора за 550 может уйти, дороже тяжелее гораздо будет продать. Одно могу сказать точно живых и чётких 20-к в России с каждым годом будет становиться всё меньше и меньше по понятным причинам, пополнения российского рынка уже не будет, а то что есть будет с каждым годом ушатываться всё сильнее и сильнее.

P.S. Жень, напиши крайний ценник без торга, насколько я понял, на форуме на торг лучше не накидывать.
john795,
27.10.2014, 16:17 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(америкос @ 27.10.2014, 18:01) *
Эх, когда-то тоже свою буду продавать. Но скорее всего не на форуме.

))) Вот все так стали думать, не хотят на форуме выставляться...) Ранее я это и имел ввиду. Тем не менее зря форум исключаешь, на форуме хоть обсудить можно, да и существует % населения который только на форумах берет...
FantoM_etc, john795,
27.10.2014, 15:52 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(америкос @ 27.10.2014, 17:27) *
Первое - чтобы назвать кого-либо "халявщиком" нужно иметь основание. Хотел бы услышать.
Второе - кто и кого "поносил"? Я высказал своё, повторяю - своё мнение. Я так считаю.
И хотелось бы напомнить, что это форум владельцев определённой марки авто. Каждый может говорить о том что думает.
Можно и даже нужно спорить и приводить аргументы для обоснования своих взглядов.
Судя Вашей логике все кто прочитал данное объявление о продаже должны были обрадоваться и писать кипятком от счастья.
Автору указали на то, что цена завышена.
А хамить не надо. Это не красиво.

Про халявщиков и понос было сказано в общем, именно к этой теме и к вам не адресовалось, извините, если что не так. В остальном полностью с вами согласен, поэтому и спорим. Мужики, разве я вам хамил?
john795,
27.10.2014, 14:48 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(Kypa @ 27.10.2014, 16:43) *
я понимаю, что у вас тут целый клан друзей с юга России, вы конечно хотите помочь вашему другу продать машину по дороже, но приус 2008 года не стоит этих денег, 500-550 еще ок, но если ТС не хочет скидывать и отдаст только за ту цену, что указал, то не видать его дочке 30ку, ИМХО

а вы, O.Daniil, можете кучу постов недовольных написать, толку от этого ноль будет, лучше дальше расхваливайте этот приус, может поможет

Давай на ты в следующий раз...) На 550 думаю автор и рассчитывает.

P.S. Просто люди уже боятся объявления здесь выкладывать, налетают халявщики и начинают поносить.
john795,
27.10.2014, 13:33 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Полилось... mad.gif Бла бла бла... Парк ассист стал беспонтовым, нормальная ухоженная машина стала обшарпанной... Откуда в людях столько желчи...
америкос, AntoNN87, Kypa, я не знаю как в ваших регионах, но в моём родном БАШКОРТОСТАНЕ за эти деньги честный только правый руль предлагают, поэтому еще раз скажу, что этот Приус стоит тех денег, которые за него просят, ИМХО.

P.S. Человек который понимает в машинах, который охотится на нормальный Приус, который уже посмотрел несколько авто по объявам авито и авто.ру, который следит за рынком б/у авто и знает ситуацию на нём, который понимает, что кроилово ведёт к попадалову, данный экземпляр оценит по достоинству, непременно, и доча Жени обязательно дождется 30-ку, потому что хотелки папы адекватные.

P.P.S. Тем кому нужен "охренительный" Приус за 450 тыс. рублей с пробегом 50к км без лишних непонятных бумажек, на котором в Европе ездил дедушка за хлебушком, в этой теме делать действительно нечего, здесь Приус лапшой не комплектуется. Таким дорога сами знаете куда.
john795,
27.10.2014, 10:08 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Красивая, аккуратная, ровная, честная, ухоженная двадцаточка! Потенциальный покупатель, если бы ты знал, как Женя машины выбирает, сомнений бы точно не осталось...) Машинка стоит того, что за нее просят!
john795,
27.10.2014, 9:48 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(john795 @ 27.10.2014, 11:38) *
Привет, Даниил! Ждал пока в порядок приведут внешний вид! Как сделал свежие фото сразу тему создал) А в дроме старые фотки были. Поэтому и молчал!

Ясненько...) На 30-ку значит нацелился..)
john795,
27.10.2014, 9:06 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
И молчал ведь, 20 дней молчал...))) acute.gif
john795,
27.10.2014, 8:53 Продам тойота приус 30 2010 Москва
Цитата:
(sd4040 @ 27.10.2014, 3:08) *
согласен

Да бросьте Вы раньше времени печалиться...) Сработает тема, даже не думайте, она живет то только 5 дней, а то что пишут разное, так это плюс же, вашу тему поднимают, пусть дальше пишут, не мешайте им, реальный покупатель на флуд внимание не обратит, желаю удачи!

P.S. У камрадов по несколько месяцев объява висит с флудом на 50 страниц и ничего, приходит реальный покупатель и забирает.
sd4040,
18.10.2014, 20:17 ДИСКИ R16' на 20-й кузов
покупка/продажа/обмен
Цитата:
(fielderboy @ 18.10.2014, 21:56) *
а какие нужно? scratch.gif

Конусные гайки, под диски с конусными отверстиями...)
fielderboy,
18.10.2014, 19:11 Продам задние фонари на 30ку ТЮНИНГОВАННЫЕ
Продам фонари на 30ку темные , в Москве
Цитата:
(Сергей Н @ 18.10.2014, 21:07) *
Апочки smile.gif

Апопочки )))))
daa.55,
18.10.2014, 18:26 Умер Приус,помогите друзья!!!
Цитата:
(uzhanin @ 18.10.2014, 16:25) *
Лично мое мнение: 30 ки говно полное!И тойота сильно обосрала свой имидж автопроизводителя выпустив этот хлам. ДО 30 владел приусом в 20 м кузове. Машинка из Голландии 2007 г.в, на момент покупки пробег был под 300 тыс.
Владел 3 года и ни одного косяка, качество всего радовало.
Купил итальянского приуса 10 года. Сдохла ВВБ (причина: перегрев, вент охлаждения умер первым). Ну да ладно это. Пластик говно, шумоизоляция в 100 раз хуже мой старенькой 20 ки.(причем это не мое мнение, а всех тех знакомых и родных кто ездил в обоих авто) Расход бензина больше даже после замены ВВБ. Динамика та же. Дорожный просвет меньше. Чего ради менял авто? блин идиотское желание обладать более свежим авто. Сейчас понимаю что лучше бы ездил на старой. К тому же добавилась еще одна проблемка:
Подскажете что может быть!??? Может кто-то сталкивался.
Странный скрежет, цокот металлический. Проявился изначально слева где-то между коробкой и двигателем, когда машина едет медленно при разряженной ВВБ (2 деления) и (на малых Оборотах ДВС), особенно сильно проявляется если в приусе 2-3 пассажира и он загружен. Сейчас данный скрежет стал появляться утром при запуске ДВС на холодной машине, с прогревом пропадает. (Свечи новые, но и на старых было все тоже самое)
По машине, поменял масло в Коробке и ДВС, свечи. Почистил Дроссельную заслонку и впрыск. На диагностике ошибок нет, то есть проблема чисто механическая!

Лично я своим апгрейдом очень даже доволен, если бы был шанс отмотать время назад, то еще раз пошёл бы на такую сделку, то есть покатавшись на 30 обратно на 20 совершенно не тянет, пластик руками не трогаю, что его трогать то... Скорее всего вам просто досталась такая 30-ка.
kurd,
15.10.2014, 7:53 Куплю Prius ZVW-30 бюджет 650.
Только не пруль
Цитата:
(racer @ 15.10.2014, 9:47) *
Конечно я к вам всем прислушиваюсь. Напрягаться мне просто бесполезно. Ипотека+жена с ребенком на шее съедают весь бюджет. Что накоплено на то и ищу. Как вариант, взять на год-два 20ку крепкую, а как Жена выйдет на работу уже думать о 30ке. Даже уже больше склоняюсь к этому варианту.

Я там чуть нарастил предыдущий пост. Вариант с 20-й тоже отличный вариант, если на данный момент туго, то конечно лучше 20-ку, ты и от неё забалдеешь не по-детски после 11-го, покатаешься, а там решишь для себя, нужна ли вообще тебе 30-ка. Удачи!!!
FantoM_etc,
15.10.2014, 7:22 Куплю Prius ZVW-30 бюджет 650.
Только не пруль
Цитата:
(racer @ 15.10.2014, 7:59) *
Почитал тему. Для себя сделал вывод, что нагнали жути по чем зря. 2литра на 10тыс не проблема. И лечится чистками, раскоксовками. Сам сталкивался с такой проблемой на 10 приусе, решил без особых проблем.

Так дело то не в самом масложоре, как ты не поймешь!? Для этого хватает отдельных тем. Да и жути никто не нагонял. Мы тебе пытаемся донести, что скупой платит дважды, что покупая Приус по цене ниже рыночной шанс со временем обнаружить сюрпризы просто огромен. Это ещё было бы оправдано, если в твоём городе было бы 1000 разных Приусов и нужно было бы лишь кататься да выбирать, но в твоём случае выбор весьма скудноватый, да ещё и отсутствует возможность проверять машинки лично не проделывая далёкий путь. Ты пойми, мы тебе, как Приусоводу со стажем, желаем только добра и хорошего автомобиля. Покупать машину больше чем за 2/3 миллиона рублей и пытаться сэкономить на рисках дело неблагодарное. В той же самой Москве или Питере таких охотников низких цен пруд пруди, неужели ты думаешь, что нормальные честные ровные экземпляры с ценой на десятки тысяч ниже рыночной стоят и ждут кого-то с другой части России, такие экземпляры, как правило, продаются родственникам, друзьям, знакомым, перекупам в конце концов отдаются... Мой тебе пламенный совет, думаю соклубники меня поддержат, либо поднапрягись и возьми Приус у Вячеслава (muspi) за 730, либо нормальную 20-ку в пределах 600, либо ещё подкопи, но не ведись, пожалуйста, на цены, все хотят по-больше да за по-меньше, и в Новоуральске, и в Москве, и в Уфе, и во Владивостоке. Ведь все мы тоже когда-то покупали, ещё и в более щадящие курсы валют, думаешь мы такие дураки и переплатили, когда могли сэкономить? Валера (valval) тоже в своё время ходил по веткам и ругал камрадов за бешеные цены, он по-моему хотел в 750 уложиться, если ошибаюсь поправит, но когда до дела дошло столько нервов себе кончал с попыткой купить дешевле. В итоге мы купили Приусы за ценники в районе 800 с пробегами за 100к км, да еще и потом по несколько десятков тысяч пришлось загнать для адаптации "под себя".
FantoM_etc,
14.10.2014, 8:11 Продам 30
белый перламутр
Цитата:
(racer @ 14.10.2014, 9:00) *
Может и правда посмотреть 20ки ехе? В пределах 550 думаю можно живую найти. А оставшиеся деньги на допы потратить.

Если уж набрал 650 тыс., поднажми еще чуток, возьми эту 30-ку. Поговори с Вячеславом (muspi), может он тебе на сотку рассрочку согласится дать...
racer,
11.10.2014, 9:30 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(WaTCOH @ 11.10.2014, 8:45) *
чего тут колоться человек от сердца оторвал.. и скорее всего плюнул на все ваши форумы и приусы. mad.gif
возможно теперь он его купит только в следующей жизни...

Хозяина барина никто ни покупать не заставлял, ни от сердца отрывать, я так понимаю это не из-за острой необходимости произошло, просто человек захотел что-то другое, не стоит так драматизировать. ) Если бы это авто ближе к сердцу было, то другое тогда продавалось бы, а не Приус.
23 регион,
10.10.2014, 22:55 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
дубль lol.gif
23 регион,
10.10.2014, 22:55 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(valval @ 28.9.2014, 11:50) *
Единственно думаю что со следующего года рестайл может малину подпортить, но поглядим время покажет

У рестайла крышка масляного фильтра стала пластиковая, как у 41? ))
23 регион,
10.10.2014, 22:49 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(valval @ 11.10.2014, 0:34) *
колись по чем продал?

+1
23 регион,
4.10.2014, 19:49 Продам задние фонари на 30ку ТЮНИНГОВАННЫЕ
Продам фонари на 30ку темные , в Москве
Цитата:
(Сергей Н @ 3.10.2014, 20:58) *
Спасибо , да я и не обращаю особо внимание smile.gif , прикольно про момент ты сказал laugh.gif

Момент походу был не по назначению использован, его до сих пор прет.
hameleon1,
4.10.2014, 18:42 Расстанусь с надежным приусом 20
с чистой историей и без обмана
Цитата:
(shirocan @ 4.10.2014, 20:09) *
это цены,которые мне кажутся адекватными.
по которым нормальное авто продастся в течении недели.
а цены,по которым авто продается годами,либо вообще не продаются,мне мало интересны.

У меня брат двадцатку ищет,в районе 450тр,так он в фильтре 2006год даж не ставит,ибо ненужен десятилетний приус в такие деньги.
Рынок стоит,уже давно и пока продавцы не смирятся с новыми реалиями и не опустят цены,он так и будет стоять.

А вы попробуйте посмотреть со стороны продавца. Просто представьте, что вы владелец этого Приуса, продали его за 380 круб. и ровно на эти деньги ищите другое авто. Что бы вы купили?

P.S. Рынок стоит совершенно по другим причинам. Нормальный Приус можно искать и за 250 тыс., а в фильтре ставить от 2008 г.в., только искать придется нереально долго. Я в начале прошлого года, пересаживаясь на 20-ку 2008 г.в. (со всеми расходами за 600 круб. перевалило), продал за 320 круб. Nissan Liberty 2002 г.в. ПР, вы только подумайте 320 круб. за правый руль, которому второй десяток шёл, и это считалось нормально. Учитывая, что в начале 2013 г. на 320 круб. я мог купить гораздо больше буханок хлеба, яиц и молока, чем в данный момент, практически в 2 раза больше, этот Приус стоит нормально, очень даже нормально. Так про какие реалии речь? Про то что АИ-92 за 32 рубля сейчас считается недорого? Или про то что евро стал стоить 50 руб., ровно на четверть дороже чем в том же январе 13-го года, из-за этого ценники на Приусы должны падать по сотке каждый год? Объясните, пожалуйста, вашу точку зрения, может я что-то не понимаю... Только на фактах, без воды...
john795, Сергей Н,
2.10.2014, 8:04 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(Константин535 @ 2.10.2014, 9:54) *
А я забил на этот стук! С 20 намучился было время, а в 30 вообще лезть не хочу, но чувствую меня хватит не надолго))) к лету все же загляну туда.

По лечению стука рулевого механизма я бы советовал следующую последовательность:
1. Протяжка всех карданчиков;
2. Установка шайбы 1,2-1,3 мм под червячную шестерню ЭУРа;
3. Разборка и ремонт рейки с заменой втулки.

Замену пружины или подкладывание шайбы под родную считаю бесполезным, на своём опыте убедился. Замену рейки, рулевого вала, ЭУРа, карданчиков считаю обоснованным только при выявлении конкретной неисправности не поддающейся лечению.
Duke, OlegP, ze112,
29.9.2014, 17:01 Автосвет+автозапуск
=дохлый АКБ
Хочу предупредить владельцев 30-к с датчиком света и автозапуском об опасности разрядить аккумулятор, оставив свет в положении AUTO, запустив авто в тёмное время суток автозапуском с его последующим дистанционном остановом. Проще говоря, завели ночью авто, свет автоматически включился, передумали ехать и заглушили авто с брелока, свет останется включенным пока не разрядит АКБ, так как свет гаснет в режиме AUTO только после открытия водительской двери.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

P.S. Возможно кто-то вживлял релюшки или светодиоды рядом с датчиком освещенности, можете поделиться в данной теме, возможно кому-то пригодится. Лично я решил не заморачиваться и просто никогда ночью не глушить авто с брелока. А вот владельцам классических авто, которым требуются периодический прогрев зимой по таймеру или температуре, приходится от автосвета отказываться вовсе.
shar22,
29.9.2014, 10:22 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(рома842 @ 29.9.2014, 12:09) *
Спасибо большое, И еще один вопрос, насколько сложно там все разобрать и не накосячить? Руки чешутся залезть самому, но как то боязно. Или все таки довериться профессионалам?

Может, конечно, и 30 мм не упрется, но я бы посоветовал не рисковать. Больших сложностей нет, я не снимая ЭУР поставил шайбы, но для этого будет нужен трубчатый ключ на 27 или длинная головка с нетолстой стенкой (толстую на наждаке можно обточить), чтобы гайку на валу червячной шестерни открутить. Я всю панель разобрал практически, чтобы изъять ЭУР из-за этой гайки, но потом чудом нашел ключ и не стал его снимать. И еще сенсор положения руля, который на ЭУР, у меня снялся с натяжением проводов. Я бы наоборот не стал доверять кому-то, если руки чешутся делайте сами, тем более тонкости уже расписаны.
Vovannich, рома842,
29.9.2014, 9:56 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(рома842 @ 29.9.2014, 11:50) *
Подскажите пожалуйста, кто уже разбирал усилитель и ставил шайбу, 30мм х 21мм х 1.3мм встанет такая шайба? Другой нужной шайбы не могу найти.

30 мм скорее всего упрется в стопорное кольцо подшипника. Я в автозапчастях брал медные шайбы (2 по 0,6 мм толщиной), 20 мм внутр. 26 или 28 мм наружний, идеально подошли.
рома842,
26.9.2014, 10:08 От каких автомобилей подходят диски и гайки прикручивания на PRIUS 30-ка?
Цитата:
(parubez @ 26.9.2014, 11:32) *
Извините.Я не местный.
Что такое "диски сток."? huh.gif

Родные заводские.
parubez,
22.9.2014, 11:35 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 22.9.2014, 13:00) *
спасибо за пожелания))
как может надоесть такая машина?))
временные трудности,
приус вторая машина в семье

У ОД в трэйд-ин не приценивались?
23 регион,
22.9.2014, 10:49 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Машинка огонь! Желаю удачи!
23 регион,
21.9.2014, 18:13 Приус 30-й или "новая" Королла, Солярис, Альмера???
Igor_P,
21.9.2014, 10:30 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 21.9.2014, 11:14) *
Спасибо Николай за покупку красной бомбы http://cars.autokaif.ru/main/197-toyota-prius-nhw30.html и за компанию.

Чёткий аппарат, поздравляю!
kol74,
21.9.2014, 8:38 Продам 30-ку
Цитата:
(Astayer @ 21.9.2014, 8:21) *
Вот это лучшее решение! Вместо замены машины,решить вопрос с дорогой!Приус рулит !!!

Не факт, что получиться, но попробовать стоит. У нас народ уже настолько не верит в светлое будущее, просто жесть, понапокупали полноприводных проходимцев и довольны тем что есть, живут как в деревне, вечно в грязи, посмотрел я на это и понял, нужно что-то менять, и желательно не Приус...)
Сергей Н,
20.9.2014, 15:51 Продам 30-ку
Продажа отменяется, Приус победил. )
rusmаx,
18.9.2014, 19:19 Муки выбора.
Брать или не брать Prius 30.
YaroKur, если серьезно, то камрады правильно советуют, покататься нужно. Если после финика уши не заложит, от пластмассового салона не затошнит, от динамики не заснёшь, то смело бери, только учти, покатавшись на воздухе становишься скупердяем на топливо просто до невозможности, обратной дороги не будет. biggrin.gif
бубуин,
18.9.2014, 19:01 Приус 30-й или "новая" Королла, Солярис, Альмера???
Цитата:
(Kot777 @ 18.9.2014, 13:24) *
Всем привет! Созрел поменять 20-ку на 30-ку. Но прульную 30-ку не хочу, а Европейские стоят от 700т.р., за эти деньги можно купить новое авто. Например новую Короллу, Ниссан Альмера или Хендэ Солярис. Но опять же это не гибриды, но они "новые". А 30-ку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом надо поискать. Сейчас в раздумьях, что покупать...
Прошу помидорами не кидать laugh.gif , а посоветовать что приобрести.

После 20-ки у меня даже во сне мысли не возникало взять новую Короллу, Ниссан Альмера или Хендэ Солярис. Будете выбирать забугорную 30-ку, смотрите только состояние и наличие документов (сервисной книжки, аукционника), небольшой пробег после Европы явление крайне редкое.
Kot777,
17.9.2014, 20:38 продам 30-ку
красная 30-ка
АП, отличной машинёшке! Красненькой-прекрасненькой!!! )
Yukki,
17.9.2014, 9:55 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Хотелось бы дабавить, мужики, не стесняйтесь переводить малые суммы, даже 60 рублей уже 10 литров вод, я думаю никто не назовет вас жмотами. Сам жду аванс на карту, чтобы хоть парой сотен помочь, не могу больше, много незапланированных расходов повылазило, но пару сотен нынче это копейки. Хотя бы хвосты с карт покидайте, пусть 40 рублей рублей, но не поленитесь, 10 по 40 уже 400.
hameleon1,
16.9.2014, 19:18 Продам PRIUS 20 EXE 2008г.
Фотки не помешали бы ускорить процесс продажи.
stteh,
13.9.2014, 13:43 Кто дальше на одном литре ... тест "За рулем"
Цитата:
(rusmаx @ 13.9.2014, 15:37) *
+1
Пусть проиграет. А то самый надёжный, самый экономичный, самый навороченный и т.д.

Очевидность не спрячешь. Глаза замылить их цель, но явно не объективные данные. ) Непонятно кому вообще нужны эти результаты, это же ни о чём...)
rusmаx,
13.9.2014, 10:29 Сигнализация по CAN шине
Есть ли такие для TOYOTA
Цитата:
(evilgenius @ 13.9.2014, 12:23) *
Там кан подсоединяю только для определения статуса READY, остальное всё по аналогу.

А-а, понял...) READY с напряжения бортовой сети тоже неплохо берется...)
imango91,
12.9.2014, 21:08 Кто дальше на одном литре ... тест "За рулем"
Для чего нужно было осушать баки? Ведь у всех авто разные объемы топливной системы, магистрали, конструкция баков, они же не проектировались под езду до последней капли. Нужно было элементарно выкатать бензин до самостоятельной остановки авто, ничего и никого не разряжать и не заряжать, чтобы как "повседневно есть" было, а затем лить литр, вот тогда точно было бы, и движки прогретые и количество калорий одинаковое на борту, а это вата всё... Да и не литр бы, а пять, да в реальных условиях, в городе, например, с пробками и остановками, стоянками и ожиданиями. Приус порвал бы всех, ИМХО.
anegin, bmn, rusmаx, valestar,
11.8.2014, 16:38 Мой белый конь
Цитата:
(valval @ 11.8.2014, 18:20) *
как туда добраться что б ничего не поломать? Есть решения на 30ку с люком?

Валер, не торопись ломать, я тебе завтра свой вариант "USB от регистратора в спиральке от радара" от прикуривателя сфоткаю, довольно аккуратно выглядит, без вмешательства в штатку и мобильно. Сам прикуриватель в 30-ке практически невидно из-за бороды, провода раздваиваются в районе среднего-правого дефлектора, обзору совершенно не мешает, так что может передумаешь ещё врезаться...)
valval,
11.8.2014, 11:47 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(russ2033 @ 11.8.2014, 12:17) *
даров , ты то че как переобулся? как блондиночка?

Даров даров, переобулся на R16, блондиночка бегает, к дальней дороге на черное море готовится...)
russ2033,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:08