Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику top-sr. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.10.2013, 21:12 Ремонт задний фонарь стоп-сигнал
Сегодня ради эксперимента грел в духовке старую фару. Результат 60 градусов грел 15 минут стекло не отходит, потом еще грел 80 градусов 10 мин без результата, поднял температуру до 100 градусов начал пластик плавится но стекло не отходит. На этом эксперимент закончил. В итоге стекло не отклеивается оно приклеено не на герметик... Фара не разборная.
Вадим35,
7.6.2013, 16:23 рязань
у кого еще приус.отзовитесь
Цитата:
(Ондрейко @ 4.6.2013, 11:52) *
Возле управы беленький мой стоит американец, уже 2,5 года катаюсь. Про скрип тормоза может уже конечно позно отвечать, но было у меня. при нажатии на педаль явный скрип в правом колесе, снял суппорт, смазал места трения колодок, проверил направлящие не снимая (ходили хорошо без скрипа поэтому разбирать не стал), собал - все равно скрипит. В итоге обнаружил что скрипит цилиндр в суппорте, повернул его на 90 градусов газовым ключем аккуратно чтобы не повредить пыльник и скрипы пропали. Все заняло 30 минут.
По клиренсу: конечно низковат, но я привык к таким машинам. Поменял резину на 195/65/15 стало выше совсем немного, но уже заметно меньше чиркает.
Где и почем брали проставки? Где меняли, сколько стоит работа?

Проставки покупались с Новосибирска, +3 см не помешает и по Рязанским дорогам. В поиске набрать проставки из полиуретана, название не помню фирмы. Единственное в комплекте шпильки основание шляпки маленькое в шлицевом соединение прокручиваются. Пришлось мудрить или сваркой прихватить. Делалось все самостоятельно в гараже нет особых сложностей. Можно на улице поменять.
Ондрейко,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:10