Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр Т. Поблагодарили: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2016, 12:24 Продаю Приус 20 Швед 2008 бизнес
Цитата:
(AHAHAC @ 25.1.2016, 13:20) *
Спасибо, что предупредили smile.gif Я то как купил с тех пор тут и не появлялся толком.



Да нет, здесь это нормально, сидят люди за мониторами, и строчат всякую гадость, за что бы зацепится, говна полить.
artemkaftf,
25.1.2016, 12:16 Продаю Приус 20 Швед 2008 бизнес
Цитата:
(AHAHAC @ 25.1.2016, 13:12) *
Ступица загудела. Диски менялись с колодками вместе. Что не так? Плохо что поменял? Надо было ездить так? smile.gif


Да нет, это форум такой, сейчас говном кидаться начнут злые форумчане.
AHAHAC,
25.1.2016, 12:14 Что взять за 700 тыс?
Срочно!
Цитата:
(nester @ 25.1.2016, 12:43) *
Цены то я и сам могу посмотреть. Меня интересует надежность узлов и агрегатов. В частности АКПП

В цену вроде пока влезают:
Солярис, РИО, Альмера, Фиеста, Поло.


Из Вашего списка я бы Поло посмотрел.
fielderboy,
25.1.2016, 12:06 Продам Prius 30 (Москва).
Какой же у нас интересный форум. Люди выкладывают объявление о продаже и сразу начинается помойка в теме.
8 страниц обсуждений не о чем.
Дорого или дешево решать продавцу и покупателю.
И самое интересное, что не один из писавших в данной теме, не разу в живую, не видел данный автомобиль.
Только и умеют некоторые личности поливать говном, сидят дома за мониторами, и льют, и льют.
Вам что делать нечего? Не одного вопроса по теме, только дорого и дорого.
Нет денег на данный автомобиль - проходим мимо и ищем дешевле, вот и все.
Как человек может опустится до такого уровня, я не понимаю.
Особые умники допускают слова: предостеречь будущих покупателей.
Кому дорого - идите нахуй, ищите дешевле, мне насрать на ваше нищенское личное мнение.
Primusёныш,
24.1.2016, 14:19 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(Ka3u6oxa @ 24.1.2016, 13:20) *
СТ200 не то что не плох, он по всем показателям намного лучше приуса, кроме места. Таксовать на нем и возить стиральные машинки в багажнике я не собираюсь. Сзади ездит максимум сын в детском кресле, а он что в приусе, что в ст упирается ногами в переднее кресло) В хайлендере сейчас и то умудряется испачкать спинку, а там места сзади как в двух приусах)) По деньгам как раз за 1.1млн можно взять в топе, с меньшим пробегом чем у ТС и более свежим годом. Рынок мониторю ежедневно.

RX старые? Т.е. машина афтора 2009 года не старая, а RX 2008 года за те же деньги уже старый?)) Полный привод в нем особо не интересует, больше клиренс, приусом цеплял частенько и избегал некоторых дорог сильно убитых.

HS250 да, птица редкая, но предложений достаточно, а если рассматривать еще и правый руль, то вообще более чем. А по комфорту и примочкам он обойдет всех выше описаных. Этот вариант для себя особо не рассматриваю, только если попадется очень достойный вариант, но их даже не ищу, так, просматриваю иногда.

Приус универсален, это да, я проездил на нем 1.5 года, и каждую поездку у меня подгорало от скрипящего дубового пластика и шума в салоне, поэтому сейчас все же больше склоняюсь к лексусу ст200, особенно после того как прокатился на нем. Да и жене на более компактной машинке будет удобнее. Но приус со счетов не убираю, опять же если будет хороший вариант по адекватной цене, почему бы и нет smile.gif


PS. Стиральные машинки и кучу народа есть на чем возить, это еще одна из причин того, что преимущиство приуса перед ст200 в количестве пространства не играет роли. Есть еще в гараже вот такая 7ми местная штука:



happy.gif


Я Приус брал себя, а не всяких посторонних личностей возить (это на тему такси), и 99% эксплуатации данного автомобиля, проехал в нем один.
Холодильники тоже не вожу, но наличие свободного места для груза всегда радует.
И сзади ездил в своем автомобиле (супруга рулили), места сзади вагон, с лексусом не сравнить.
maxxun,
24.1.2016, 7:37 Хочу 30ку плагин
Цитата:
(valval @ 24.1.2016, 2:09) *
В топку её Хотеть то хорошо, но лучше у Ромы под заказ чем такого битка... Сами же говорим что приус служит пока не бит!


Золотые слова !!!
Смысла не вижу после такого ДТП брать автомобиль.
Как его потом продавать, когда надоест, и захочется что то другое.
Лучше немного доплатить и взять нормальный, или отложить немного момент покупки, поднакопить на не битый.
shooo,
23.1.2016, 22:09 Хочу 30ку плагин
Цитата:
(shooo @ 23.1.2016, 22:51) *
вот неймётся мне - тоже хочу батарейку проводом позаряжать )))
вот взвешиваю обмен из соседней темы - никак не могу взвесить )))
помогите советом! smile.gif

вот напишу + и -
Плюсы:
1. на 2.5-3 года помоложе (рестайлинг, а у меня нет)
2. пробег на 130 тысяч поменьше (у меня 230, но масло не ест)
3. расход бензина, есть возможность заряжаться дома и на работе (20км туда и обратно )
4. просто кайф от того что катаешься в EV
5. подогрев сидений двухуровневый ? (незнаю точно, у меня одна кнопка и жарит как сковородка, возможно использовать только на морозе первые 3 минуты) или это подогрев задних спереди включается?
6. Нормальный подлокотник (как же меня бесит он в дорестайле)

Минусы:
1. БЫЛА бита довольно сильно, могло перекосить, похоже даже батарея поехала что спинку перекосило, salvage тайтл и т.д. и т.п. (у меня родной окрас везде)
2. Америкос (у меня Европа сейчас)
3. Цвет не нравится (у меня чёрная)
4. фары обычные, тоже некрасивые (у меня LED)
5. нет радара (у меня есть)
и 6-ой самый важный пункт - надо доплатить 250-300 (жаба smile.gif )
хотя 1-ый тоже очень важен:





Зачем Вам такой обмен, битая?
Целый автомобиль поменять на востановленный, не понятно кем и как.
shooo,
20.1.2016, 21:22 30ка с пробегом под 200 т.км.... Стоит ли?
Цитата:
(alexeyegorov @ 20.1.2016, 21:47) *
Добрый день, господа знатоки.

Имеется вариант Приуса 30 2010 г.в. с пробегом под 200 т.км. Из них (якобы) 100 он прошел по Швеции. Остальное здесь.
За сим вопрос: стоит ли связываться с этой машиной?


Если не битая, я думаю стоит, 200 для Приуса не пробег.
alexeyegorov,
19.1.2016, 20:43 Завелась без ключа :)))
Что за глюк? (или отсутствие мозгов в моей голове?)
Цитата:
(AleXXX1 @ 19.1.2016, 20:05) *
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.
Сразу хочу сказать, что уже один раз авто не завелась без прикуривания от другого аккума, но это было месяца 3 назад. В тот раз было вот такое сообщение на дисплее[attachment=38520:DSC_1886.jpg]
После этого всё было ОК!!!
Но, вот опять мороз - 30С. И приехали sad.gif((
После первого не удачного запуска (Ready не загорелся, но включилась музыка и климат) при попытке выключить на панели - ЧЕК. Вынул ключ. ЧЕК горит. Подсоединили другой аккум через провода (прикурить), нажал на педаль тормоза и нажал на старт, завелась (чек погас, ДВС заработал). А ключ в кармане))) (забыл вставить). И что это было?


А зачем Вы раньше ключ в слот вставляли?
20-а и так нормально включается. Смарт кей система называется.
AleXXX1,
7.12.2015, 18:21 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(maxxun @ 7.12.2015, 18:25) *
сколько предложили, только честно?)


760 при условии покупки у них б/у Вензы или 840 при условии покупки новой.
maxxun,
6.12.2015, 20:50 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(sd4040 @ 6.12.2015, 21:16) *
Да уж, за сколько мне свой продать))1,2 мл. руб. Наверное потянет по Вашим словам. Так же 2009 года, пробег только реальный 215тыс. Не битый абсолютно. Но извините у меня совсем не голая комплектация, таких авто нет в продаже. У меня есть: и подогрев сидений всех со спинкой, вентиляция сидений, кожаный салон перешит натуральной кожей, подогрев зеркал не штатный)), подогрев лобового стекла, взади полностью три сиденья, парктроники перед зад, шумка полностью, сиденья все переработаны улучшены, сигналка с меткой, колеса с резиной новые 16R, рестайлинговые лед фары с омывателем не штатным, подогрев руля, сейчас будут устанавливать потолочный монитор и ДВД магнитолу на андроиде, фаркоп, усиленые пружины, проставки, и мн. другое делается как двойной выхлоп и бампер под него. За все про все вложено уже больше 300тыс руб. Единственное чего нет это адаптивного круиза. И скажите мне нахер нужен Ваш автомобиль? Если лучше человек купит голую и так же доработает сам все что хочет сделает, и будет реально лучше любого штатного приуса!!!

Просто извините, накипело))Надоели честно такие продаваны. Уверяют что у него уникальный автомобиль, у других нет таких. Это точно нет!! Есть лучше только.


Проходим мимо этой темы, с Вашим замечетельным автомобилем.
Я Вас в чем то уверял? Не нравится цена, ишите дешевле, не нравится автомобиль, ищите другой.
Я машину изначально брал в топе, дабы не заниматся в дальнейшем ананизмом с доп оборудованием, а просто ездить и масло вовремя менять.

Цитата:
(nester @ 6.12.2015, 21:40) *
Саня, продавай как есть. Никого не слушай.
У тебя авто в топе изначально.
А не конструктор из барабана.

Есть люди ( и я в их числе), которые любят чтобы все примочки были оригинальные, а не сконструированы из всякого типа "китай прибамбас"


Согласен с Вами на 100%.
Primusёныш,
4.12.2015, 10:19 Задний дворник на 30-ке
Цитата:
(Jeefoo @ 4.12.2015, 9:07) *
Думал бабла съэкономить. А сколько стоит щётка? У меня гибридная стоит, прульная


Вот Вам гибридная DU-040R, для правый руль. Стоит недорого.
Jeefoo,
6.11.2015, 14:14 Куплю 30 ку. Бюджет не сильно большой.
Может кто хочет продать за недорого?
Цитата:
(john795 @ 6.11.2015, 2:30) *
Уважаемые одноклубники! В связи с продажей 20 ки, не спеша, но ищется 30 ка. Понятное дело, что беспробежный я не потяну. Ибо валюта выросла, а доход остался прежним, если не ухудшился. Рассмотрю все варианты. Заранее благодарю. С большим уважением!


На какой бюджет рассчитываете? Хочу свою 30-у продавать.
john795,
8.7.2015, 22:53 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(PRuslan @ 7.7.2015, 22:36) *
Крайне некрасивый поступок!!! Откровенно подлый. Даже пресловутый Олежка не вызывал такого чувства гадливости. Есть - факты, а есть - информация о фактах и это не одно и то же. Топикстартер не принес никому реального вреда. А Ваш поступок привел к откровенной порче имущества и нервов, расстройствам, пустым хлопотам и материальному ущербу. "Истины никто не знает, а правда - у каждого своя". Ваша правда несет горе. Что же.. Наслаждайтесь.


А Вам кто давал право обвинять меня в порче чего либо.
Есть доказательства ???
Сейчас с Москве плюнуть негде, в видеокамеру попадешь, на каждом подъезде висит.
Пиши заявление и сотрудники полиции посмотрят записи.

Да я думаю что не кто, не чего, не обливал.
Врет нам Олежка, сочувствия и сожаления ждет от форумчан. Фото мы так и не увидили.
А сотрудников салона жалко, раньше был нормальный салон. Я у них в 2008 году новую машину брал за наличные.
Без допов и навязывания всякой ерунды. Когда другие салоны продавали только с допом (были такие времена).
И расстались мы с ними друзьями.
Вы проходите мимо когда Ваших друзей обманывают ???
Сергей Н,
7.7.2015, 8:53 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(Yura-Rostov @ 7.7.2015, 9:39) *
Да успокойтесь . Никто к нему не поедет.Сделайте выводы и не обращайте внимания.


А я себе уже давно выводы сделал. На таких моральных уродов насмотрелся когда 30- у покупал.
Посмотрев пять автомобилей из наличия в Москве, не один автомобиль не соответствовал тому что говорили мне люди по телефону до осмотра.
Хорошие рекламодатели с данного форума, в отличии от частных продавцов, честно рассказывали предысторию продаваемых автомобилей, спасибо им за это (к мистеру В это не относится).
Я тратил свое личное время, деньги на дорогу, а в итоге приезжаешь и видиш вместо а/м дрова.

Почему я честно рассказал покупателю своей 20-и всю подноготную, показал какие два кузовных элемента на ней красили (до меня в Европе).
А потому что не хочу что бы, кто то мне в спину плевал и говорил: обманул нас этот не хороший человек.
Уже прошло больше года с момента продажи, а мы до сих пор общаемся с покупателем моего автомобиля.
И человек доволен на 1000% этой покупкой.
Вывод один: жить надо честно.
anc, FantoM_etc, john795,
5.7.2015, 21:11 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(олег ч @ 5.7.2015, 17:35) *
ПОЭТОМУ И БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЕЕ СДАТЬ В САЛОН ПОСМОТРИТЕ Я В ТОЙ ТЕМЕ ПИСАЛ ЧТО ЕЕ ЗА 500 САЛОН ЗАБИРАЕТ


Я сейчас умру от смеха.
20-й кузов барыги забрали за 500 ))). Я от одного вашего подлокотника в салоне, чуть не лишился вечернего ужина, такие спазмы были в животе.
Я думал свою 30-у поменять, автомобиль в идеале, макс комплектация. Так вот сотрудники трех отделов трейд ин, больше 650 мне не давали (идиоты наивные, сами не понимали что говорят).
Надо ехать в ваш ара салон, за мою точно ляма полтора отвалят ))).
anc, Сергей Н,
6.6.2015, 22:51 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Цитата:
(maxxun @ 6.6.2015, 21:51) *
в Уфе 30, хозяин адекватный, все фото предоставил, и птс, и сервиски и всего прочего, единственное что смущает- пробег 211 и то, что машину там некому посмотреть..
и фамилия собственника в птс совпадает с фамилией в имэйле продавца, он наверно в автосалоне работает)
а в краснодаре получается надо ехать в гибдд, получать новый птс? они работают в субботу?
(в оригинальном птс уже нет места для нового собственника


Зачем вам сразу МРЭО, в ПТС на первой странице с правой стороны, по вертикали вписываем нового собственика. И на основании договора от такого то числа, подпись прежнего собственика. И вот с таким ПТС и договором купли продажи, едите в ГИБДД менять ПТС и регистрировать автомобиль на себя. С получением новых номеров оплатить надо 3300.
maxxun,
17.11.2014, 16:07 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Посетил сегодня второй раз сервис Дмитрия. Как и в первый раз, все сделали в лучшем виде и очень оперативно.
Спасибо огромное.
DRum2146,
15.11.2014, 22:42 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(Сергей Н @ 15.11.2014, 19:59) *
Если покупатель оформляет автокредит через банк , то продавец обязан указывать в ДКП полную стоимость авто ( а не 100тыс.руб. ) , Роман , вы готовы потом пойти в налоговую инспекцию и подать декларацию и доказать , что вы , при продаже Приуса на нем ничего не заработали , а если заработали , то заплатить 13% от суммы своего заработка ?


А в чем проблема, сумму налога от этой сделки, отдаете продавцу сразу при покупки. Соответственно автомобиль для вас становится дороже на сумму налога. И продавцу уже не надо, что то доказывать, спокойно идет и платит налог.
anc,
9.8.2014, 23:35 Куплю пластиковый поддон под докатку
Приус 30
Фото:
nester,
10.7.2014, 21:41 Видеонаблюдение на парковке
древняя камера в термокожухе + прожектор с датчиком ночью
Цитата:
(O.Daniil @ 10.7.2014, 22:27) *
Пишет только при приближении к авто через ТВ-тюнер, автоматически удаляются записи старше десяти дней, вес 50 Гб, используется стационарный домашний компьютер-медиацентр, включен - запись идет, на работу уезжаю в 7:40 комп сам по таймеру выключается. Очень даже прикольная тема, товарищи, как вы считаете?


))), прикольная тема. Хорошо вам, есть парковка у подъезда. Я бывает минут десять катаюсь по дворам (чужим дворам))), что бы оставить машину на ночь.
O.Daniil,
25.6.2014, 20:54 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Вечер добрый. Пишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличный автомобиль.
Откатал за две недели, более двух тысяч км. Все замечательно, едет отлично, расход радует.
По динамике лучше двадцатого, и комплектация интереснее ))). Не зря подался на уговоры супруги, поменять автомобиль.
Я доволен ))), спасибо Сергей.
Нормальный продавец = нормальный автомобиль.
Gnomik,
20.6.2014, 0:05 Подтеки под капотом
помогите разобраться
Цитата:
(xploder @ 19.6.2014, 23:31) *
Александр,
увы, обнаружил подтеки после того как ты заезжал sad.gif так бы попросил глянуть..
Я понимаю что геморрой через экран лечит только Кашпировский, но все же..
Что за узлы там? Ближайшее ТО у меня через 6 тыс а это два месяца при моих пробегах.. Стоит ли ломиться на сервис?


Судя по фото, криминала особого нет. Но посмотреть снизу надо, думаю это пятно расползается от масляного фильтра.
xploder,
18.6.2014, 10:39 Скрип колеса при движении задним ходом
жуткий скрип
Цитата:
(VadimVT @ 18.6.2014, 11:00) *
Не стал лишнюю тему создавать и решил спросить тут.
Появился скрип подвески из под передних колес при наезде на лежачих полицейских или на кочках, ямках и т.д. Кто-нибудь подскажите, что это может быть(амортизаторы, пружины)? Сзади ничего не скрипит.


Втулки переднего стабилизатора.
VadimVT,
10.6.2014, 15:55 Куплю крышечку.
Цитата:
(9Ikimoto @ 10.6.2014, 16:43) *
Добрый всем денек, может у кого завалялась или лишняя есть.
Куплю крышечку (калпачек) которая накручивается на трубку для заправки кондея, свою потерял sad.gif
Прикрепил фотку, на всяк случай.


На любой разбор, их всего два вида (на трубки высокого и низкого давления). У всех современных автомобилей они одинаковые.
9Ikimoto,
9.6.2014, 14:14 Купить полис ОСАГО в Москве.
Страховые компании обнаглели.
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 9.6.2014, 15:10) *
Поинтересуюсь, немного не в тему - вот родственник из Карелии купил машину в Питере, действительно зарегистрировали на него на месте в Питере, без проволочек и вопросов. Ездит с питерскими номерами по Петрозаводску, вопрос - а налог считать как будут?
1. ГИБДД будет передавать данные в налоговую Спб, те считают по местной ставке и шлют ему уведомление в Карелию?
2. Или ГИБДД будет передавать данные в налоговую Петрозаводска, те считают по местной ставке и шлют ему уведомление?


Второй вариант, передадут данные в Петрозаводск и будут считать по местной ставке вне зависимости от региона на номере. ОСАГО, налоги и т.д. в соответствии с пропиской собственника.
myvan99@mail.ru,
3.6.2014, 23:01 Запчасти Тойота Приус (Toyota Prius)
Автозапчасти, аксессуары, масла - интернет магазин ToyotaCarMine.ru
Цитата:
(isaevalex @ 3.6.2014, 2:58) *
Пользовался вашим магазином, впечатления только положительные, но как всегда хочется более низких цен smile.gif


Вы собственно кто? У нас принять сначала знакомится с людьми. А с тремя сообщениями писать положительные отзывы (а это спасибо я читаю как положительный отзыв) просто не хорошо, можно подумать про сговор с продавцом.
kva999,
3.6.2014, 16:55 Продаю 20-ку 2008г.в. Франция
Цитата:
(john795 @ 3.6.2014, 16:46) *
И в том и в другом, один фиг больше нравится штатная. Именно поэтому я решил брать именно парк. Камера оригинал, парковочные линии разметки куда нужнее нежели jbl. На мой взгляд..


Поддерживаю. Камера с разметкой очень хороша.
А JBL это для меломанов, кто любит музыку. Я не любитель, больше радио, и то для фона.
john795,
1.6.2014, 11:54 Подушка руля20
Цитата:
(cat_42 @ 1.6.2014, 12:31) *
Здраствуйте. Поменял подушку в руле, при снятии разъёма сработавшей подушки сломал обе жёлтые заглушки разъёма. Подскажите,где их можно найти.


Разъемы на подушках почти у всех производителей одинаковые.
cat_42,
30.5.2014, 7:42 защита картера
стоит ли ставить защиту картера
Цитата:
(bolotov2982 @ 30.5.2014, 6:23) *
Стоит ли ставить защиту картера?


Поиск вам в помощь.
Ответ здесь.

А ставить или нет каждый для себя решает сам. Мне надо, я поставлю. Цена защиты смешная, а пользы если что она много принесет. Но решать только вам.
bolotov2982,
24.5.2014, 22:14 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 24.5.2014, 23:02) *
А эти красавцы http://cars.autokaif.ru/soon/#anchor ждут, когда их выберут.


Белая хорошо выглядит.
Gnomik,
16.6.2013, 20:46 Ручка домкрата
Куплю.
Цитата:
(Vano[27th] @ 16.6.2013, 21:01) *

Может быть все таки у кого нибудь завалялась ручечька ..... Ну без нее как то неуютно.....


Закажите новую 09113-52030, цена будет рублей 300.
Vano[27th],
9.6.2013, 22:09 обогрев/подогрев лобового стекла
Цитата:
(egradov @ 7.6.2013, 23:13) *
Естественно. Только там обогрев только зоны дворников


Подскажите номерок стекла?
Vladimir_Se76,
6.6.2013, 10:33 Доводчики стекол
Установка своими силами
Цитата:
(slipp @ 5.6.2013, 20:33) *
блин) сейчас ещё раз попробовал авторежими что-то он неправильно работает ohmy.gif доводит стекло до конца и потом сам приопускает его на несколько сантиметров... может неправильно обучил.
доводчик работает без нареканий! наконец-то не надо думать об окошках smile.gif


Обучили правильно, но в этой схеме в этом и баг. Обучение работает только до первого выключения автомобиля. А дальше, после очередного запуска а/м и приопускании стекла. Машина запоминает его положение, и на авто режиме после поднятия, приопускает стекло ровно на столько, на скалько было открыто первый раз.
slipp,
5.6.2013, 23:20 Попал в ДТП
Помогите оценить ремонт
Цитата:
(artist15 @ 5.6.2013, 22:51) *
Собратья Приусоводы! Помогите примерно оценить ремонт, или стоит продать битым?

ДТП


Как сложно сказать, очень большой разброс получится. На вашем месте, имея в распоряжении гараж. Имеет смысл, частично разобрать морду, снять накладку бампера, фары, можно вытащить радиаторы, больше не надо. Будет видно повреждения силовых элементов кузова и в процессе разбора, составите практически весь список поврежденных деталей (соответственно можно сразу посмотреть цены на запчасти). Вот примерно так, по хорошему.
artist15,
15.5.2013, 6:33 От: Новый клубный сервис, Плюсы минусы
От темы с ID: 15495
Странный вы человек Админ. Скажите мне, вы поедите в сервис где с вас хотят содрать (а по другому это назвать сложно) в два раза больше чем у других. Я позвонил и спросил цены на работы. Цены очень завышены, и зачем мне ехать и изначально переплачивать, я не дурак и деньги (свои) считать умею. Возьмите для примера регулировку сход-развал, мне назвали цену в 2500 рублей. И откуда такая цена, на Приусе регулируется только схождение, и не чего более. Я не готов вестись на такой развод. По вашему получется что можно писать только хорошее а плохое вы будите стирать, и авторов бранить, нормальный у вас подход, рекламодатель заказывает бал. А в самом сервисе из книги жалоб и предложений вы будите страницы с отрицательными отзывами выдирать и написавшего "банить" монтажкой по голове, так сказать, что-бы другим не повадно было. Нормальный подход, такое может быть только в России.
Okram,
14.5.2013, 20:51 Новый клубный сервис
Плюсы минусы
Клубный сервис, ха, ха, ха ))). Позвонил: замена масла в ДВС (работа) - 800 рублей, регулировка углов установки колес - 2500 рублей.
И это они называют нормальные цены для Приус клуба? На цены со скидкой для клуба это не очень похоже, очередная компания пытающаяся найти новых клиентов.
Lisavetta, Okram,
22.3.2013, 14:29 Масло и переднее левое колесо
подъедает масло и стук колеса
Цитата:
(НиКиТоХа @ 22.3.2013, 15:27) *
Подскажите, пожалуйста! Заливаю масло по верхнюю риску и к 7-ми тыс. км. масло съедается)), до минимальной риски остается сантиметр, не могу понять, откуда такой большой расход. Смотрел под машиной, нигде подтеков нет, свечки не залиты, из выхлопной трубы не коптит. Заливаю масло Toyota Motor Oil 0w20 SN.

И еще один вопрос:
Когда еду по дороге и попадается маленькая ямка, иногда появляется стук (как хруст суставов). Что это может быть?! P.S. Линьки менял!!


Залейте масло 5W-30 и больше не будет этой проблемы.
НиКиТоХа,
17.3.2013, 1:22 Подсветка салона под передними сидениями
Сделай сам ))).
Цитата:
(aishora @ 16.3.2013, 21:10) *
сейчас подпаял провода к лентам .у меня есть разные ,в свое время покупал и осталось много разных остатков. Есть влагозащищенная с большим количеством диодов и видимо большей яркостью чем другая ,на которой и диодов меньше и светит тусклее .Так что надо подбирать в темноте smile.gif

отвратительное дело припаиваться к защищенной ленте . Снимаешь силиконовый слой ,а под ним ни черта не видно ,припой не прилипает....Чем их паять то ?

На китайской понравился кипельно белый оттенок ,достигнутый соединением все трех цветов в кучу. Его бы я взял на принудительное освещение салона с кнопки , другие оттенки для локальной подсветки . Главное не переборщить ,а то будет совхоз smile.gif а ля приора


Я не паял, а купил готовые 10 см, с рзъемом. В Приусе нет места для дополнительных кнопок, печально (((. Будите клеить ленту, посмотрите как у меня было наклеено. Пробывал разные варианты, этот самый удачный, получается ровная, четкая линия подсветки, без отблеска в салон (на фото видно).
aishora,
16.3.2013, 17:48 Подсветка салона под передними сидениями
Сделай сам ))).
Цитата:
(aishora @ 16.3.2013, 18:43) *
Александр Т

Вопрос к ТС ,да ко всем участникам тоже:

имеется синий разъем слева и справа ,отвечающий за свои стороны ,а вот за задние двери тоже они отвечают ?

И про smart : он светится при приближении к машине со смарт ключом ? Или когда машина открыта им ?

Про бардачок : Где взять питание для его подсветки ?

всем спасибо.


Про задние двери надо посмотреть, я ещё не ставил назад.
Смарт включается когда подходите к автомобилю.
Если я правильно понял, вы имеете в виду верхний бардачек, питание оптимально брать с нижнего.
aishora,
15.3.2013, 13:34 замена ремня ГРМ? - в Приусе цепь!
Цитата:
(no-limit @ 15.3.2013, 14:21) *
это на 100%?


100% в ДВС цепь, а вот навесные агрегаты крутит ремень.
no-limit,
12.3.2013, 20:08 Спальня на колесах
обвес на 30-ку : )
Цитата:
(achuv1 @ 12.3.2013, 18:40) *
редкостное уё...ще!


+1, ужас.
Mikola503,
14.2.2013, 21:03 Защита картера/поддона/двигателя
Цитата:
(aishora @ 11.2.2013, 17:40) *
Тут есть "товарищи" ,которые увидели в этом коммерческую цель заработать на форуме денег,по 280 рублей с защиты. Я в прошлый раз не надорвался продавать по закупке и в любое удобное для мужиков время ,но если честно ,то бегать в машину и хранить эту защиту на работе - меня не много напрягло. Сейчас,мне не трудно было заказать защиту с доставкой ,но заниматься ее реализацией нет больше желания. Если на форуме считают что это не прилично "наживать " деньги продавая товар по цене ниже экзиста ,то к концу недели я лично отвезу ее обратно на фирму.


Какие то очень мелочные "товарищи". За 1720 рублей защита, это просто подарок. И даже если человек заработал на каждой защите по 1000 рублей, я говорю ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательную защиту, ценой в 1720 рублей. Дешевле нет вариантов.
aishora,
7.2.2013, 17:56 Защита картера/поддона/двигателя
Цитата:
(O.Daniil @ 7.2.2013, 18:38) *
А Матадор нормальная защита, как качество?


Нормальная защита, крепеж в комплекте нормальный. Ставил два месяца назад, все ок.
O.Daniil,
14.11.2012, 17:00 Фото. Куплю ящик для мусора
Фото в теме
Цитата:
(dizil @ 14.11.2012, 13:21) *
это ящик под диски и кассеты а мусор в окно надо.


Где живем, там и гадим. Сложно наверное мусор в карман двери положить, а потом в мусорный бак выкинуть. Проще в окно, а потом может быть, кто нибуть уберет за вами.
Rusvel72,
25.6.2012, 0:04 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Цитата:
(egradov @ 24.6.2012, 23:58) *
У кнопки старт, если память не изменяет, крайний белый провод


Крайний белый с черной полосой, на нем постоянно "-", а я как понял нужен "-" в момент нажатия на кнопку.
DmitryM,
19.6.2012, 14:44 КОВРИКИ
обсуждем/покупаем/продаём/обмен
Цитата:
(Tommy @ 19.6.2012, 14:09) *
Есть возможность организовать закупку ворсовых ковров по цене 850 руб. Сайт производителя www.avtoCovrik.ru
Раньше владел автомобилем Мицубиси Лансер, до сих пор являюсь организатором клубной закупки этих ковров на Lancer-Club.ru (вот тема). Моржи никакой с этого не имею. Заинтересовавшимся - в личку.


Посмотрел на сайте, так и не нашел коврик в багажник, а очень хотелось бы.
shifty,
24.5.2012, 21:15 Подсветка салона под передними сидениями
Сделай сам ))).
Добрый день, поставил себе в автомобиль подсветку в салон. Приятный, неяркий, белый свет освещения коврика, при открытии двери.
Купил две светодиодные ленты, два разъема под предохранитель, два метра провода. Так как с электричеством у меня конфликтов нет ))), ставил сам. Несложно.
Ленты приклеиваются на двухсторонний скотч к сидению.

Рядом ставим предохранитель, я поставил на 5А.

Дальше протягиваем провода под ковровым покрытием, к стойкам передних дверей. Предварительно демонтировать накладки порогов и пластиковые накладки закрывающие передние стойки снизу. Я ставил на каждую ленту по предохранителю и подключал к дверям по отдельности. Находим синий разъем, и в нем нам нужны два провода, красный и желтый.


Дальше переходим на правую сторону и делаем все так же как и с левой стороны. Только провода на разъеме нам нужны красный и синий.


Все, вставляем предохранители, и проверяем как всё работает.

Каждая лента работает только от своей двери, какую открыл, там и свет появился.
Собираем всё обратно, и ждем вечера для лицезрения результата ))).


adh, aishora, Andpanow, Barrister, DKNY, Dreamer, Harry_27, jp-prius, prius-2008, Prloader, ser159, Vishnu, Алёха, Костян, эGоист,
5.5.2012, 22:06 Prloader'a с Днем Рождения!
С Днем варенья, всех благ !!!
Prloader,
28.4.2012, 16:06 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Цитата:
(Круглый @ 28.4.2012, 15:45) *
Парни, недавно купил машину 2008 г. Продавец проверенный, все хорошо, но вчера заметил, что положение руля и колес немного не совпадает, т.е. руль стоит прямо, а колеса немного повернуты влево, что создает неудобства. Позавчера все было нормально. что это и как быть? Прошу камнями не забивать. Кто знает ответьте.

А может вы до этого ездили и не обращали внимания на этот момент, если так, то вам надо на регулировку углов установки колес ехать. Там на стенде вам и выставят руль прямо.
Или вы ездили все было нормально, и по каким то причинам (яма, открытый люк) регулировка сбилась (бывает и тяги рулевые загибает), тогда сначала на диагностику ходовой, а потом опять же на сход-развал.
Круглый,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:36