Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Usa. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2015, 16:30 А вдруг?
Цитата:
(HuKuTaaa @ 15.6.2015, 17:23) *
Добрый день, всем кто читает эту тему!
Я прошу извинить меня, если эта тема создана не в той ветке, не спешите ругать, прочтите.
Я всю свою сознательную жизнь (не считая совсем молодости, когда меня угораздило взглянуть на ВАЗ), езжу на автомобилях марки Toyota. И как Вам сказать, мне они нравятся. Мне и БМВ нравится, но тойота больше=) А особенно мне нравится Приус! И так...
Я имею в собственности автомобиль - Toyota Corolla e12 (120) Sedan, 1,6 АКПП. Ссылку на другой ресурс думаю выкладывать не стоит, так, что ниже будут фото.
Вы наверняка знаете этот кузов короллы, наверняка Вам не нужно петь про неё дифирамбы, какая она распрекрасная. Я хочу только сказать, что оцениваю её чисто по рынку (если не смотреть на дальний восток, там на них ценообразование очень странное и не поддается здравому смыслу *от 400 000...*) в 350 000р. Арифметика:
Летние колеса -20 000
инородные пружины (маде ин жапан) - 5000
То есть без колес и пружин 325 000. так вот о чем вообще весь этот бред, спросите вы. Я предлагаю поменяться с моей доплатой!
Это редкость, тут я такой темы не встретил, но мало ли (см. название темы). Может Вы продаёте приус, но не хотите его сильно сливать и в добавок всё равно, что-то нужно покупать. Может Вам нужны срочно деньги... Много вариантов. Королла ликвидная машина и продаются они быстро. Но зачем тратить время в 2 раза больше, если можно поменяться с доплатой (с моей стороны).
Как-то так. Считаете, что этой тебе тут не место, удалите. Считаете, что королла столько не стоит, пишите в коментариях, не стесняйтесь. Считаете, что лучше мне самому продать, а потом покупать, то же пишите, мне интересно Ваше мнение.
В общем вот. Далее фото. Всем спасибо!







У меня тоже королла, только 120 кузов. 5 лет в моих руках, супер машина. Также ищу приус.
Dmitriyx, HuKuTaaa,
4.6.2015, 18:17 Куплю Тойоту Приус 20
Случайно наткнулся на этот вариант: http://auto.ru/cars/used/sale/1015368351-1fde6/ Что это? Аттракцион невиданной щедрости?
Deda404,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:01