Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику olega76. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2017, 15:45 [Msk] Радиатор осушитель кондиционера Toyota Prius 30
Б.у. с дефектом- 4500руб.
за дырявый радиатор - 4500 да ВЫ ох.......ли в в своей московии что-ли !!!!!!!???????
MrDelite,
15.4.2017, 15:08 Диагностика в Братске?
Братские Приусоводы отзовитесь
хрен в нашей деревне кого найдешь- мне масло в коробке в пяти сервисах хотели на аппарате поменять (только у них и только МЫ знаем как менять TAPE- T 4 ) я им зае..ся !!!объяснть всем!!! как надо !!! а когда загнал теплообменник вваривать ,там весь сервис пришел смотреть - а на хрена и что это??? !!! она же (машина ) на батарейке ездит -на хрен ей выхлопная!!! а ВЫ говорите диагностика !!! тут в сервисах баран на баране и им же понукает !!!
viernik,
15.12.2016, 13:51 Установка теплообменника на выхлопную трубу
Устанавливаем теплообменник от 30-го приуса в 20-тку
от наших шлангов сразу в магазине отговорили - на год,потом выгорают и трескаются ,брал какие-то корейские 2 метра , в притык ,взял с запасом 3 метр остался ,так намного мягче, да и на вид приличные, диаметр на 16, +1 метр гофра,металл на 25, в магазе стетотехники, вместо термоизоляции , и переходник -трубка в сантехнике на 16 ,шланг от выхода печки см 15 отрезал, что-бы угол получился и соединил .
bmn, Gnom2375,
27.5.2016, 1:50 куплю 20-ку
ищу себе хороший авто
а нормального, ИМПЕРСКОГО ЯПОНЦА с ауком вообще не рассматриваете ? нормальный аук, реальный пробег, да и пох нах с какой стороны руль -зато ни масложора ,ни битья (если сам не захочешь!!!) да и бегают, не в пример лучше и дольше леворуких и не наеб....т ,как ....(не буду говорить кто ) лично для себя искал ИМПЕРСКОГО -за два года поставил брызговики ,да масло поменял везде ,проехал 30т км. БЕЗ ЗАГЛЯДЫВАНИЯ ПОД КАПОТ rolleyes.gif
egradov, PRIUS(826),
13.1.2016, 6:35 AUX выход)
все установил aux -пины нашел в колодке на повороты -новые и там лишние (где-то на форуме прочитал)[attachment=38398:2016_01_...12.29.13.jpg]
V999A,
11.1.2016, 1:52 переходник RSA
dalnoboy,
21.11.2015, 15:20 ВВБ от Приуса 20 на продажу.
Продаю ВВБ на Приус 20
Дмитрий(ЛОХОТРОШНИКОВ) а у Вашего друга на всех трех Приусах наеб....нулась батарейка ?????или без ЛОХА и жизнь плоха !!!!!?????или Я чет не до понял ?????
fielderboy, racer,
21.8.2015, 1:59 Купить ПРИУС
ищу фирму или человека для заказа и доставки авто
Я здесь брал -доволен,вполне http://www.vtransim.ru/otzyvy
Синдром,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:29