Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 111 59. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2017, 9:34 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Привет всем,не стал я заказывать новую ступицу,а заказал ступичный узел,точнее два левый и правый,заказывал у Влада и Восток,вот вчера всё получил,остался очень доволен состоянием деталей,всё как и описывал Влад и по фото которые он мне скинул,советую всем Влада и Восток,обращайтесь к нему он не подведёт,советую его как надёжного поставщика,его нашёл здесь на форуме,так же по отзывам форумчан!
PRuslan,
13.9.2016, 18:30 Каталожные номера запчастей и расходников
Подскажите парт-намбер ..., плиз.....
[quote name='Digger34' date='19.7.2016, 15:09' post='449617']
По приезду авто пол года назад менял обе передние ступицы, скорее всего убились из-за доставки автовозом, ибо пробег авто всего 80к (реальных). Но вот на отцовском приусе с пробегом уже около 200к тоже загудело huh.gif Себе брал 3DACF038DB2E, стоили в емексе что-то около 4к, теперь же под этим артикулом продается "Комплект подшипника ступицы колеса" за 9-11к, с какими-то адовыми сроками поставки по 90 дней blink.gif Это комплект на обе стороны что ль? А 3DACF038DB2F есть по 4800 штука, брать их и не заморачиваться? Я так понимаю никакой существенной разницы между F и E так никто и не выявил?
[/q Разницы нет
Digger34,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:11