Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ajhvjpf. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2014, 12:19 Камера в Приусе 20 2008 год, Европа
Можно ли добавить линии разметки?
А я полоску синей изоленты приклеил на задний бампер - она мне показывает, где находится колесо))). Теперь паркуюсь в сантиметре от бордюра.
влад49,
27.4.2013, 16:51 Как разбирается передняя панель/торпеда?
разборка торпеды
Себе такие клипсы брал в обычном магазине с клипсами)))) Пришел с оригиналом - подобрали такую же, цена что-то около 10 руб.
Думаю в Курске найдется такой магазинчик (зашел в 2гис - есть в Курске магазин Клипса, может туда попробовать зайти??)
Александр_1975,
26.12.2012, 20:37 Заливка топлива
При заправке отстреливается пистолет колонки
Цитата:
(Striker @ 26.12.2012, 11:16) *
На америкосовском совершенно ясно видно, что мешка там НЕТ!!! А вскрытия бака нашим соотечественником вообще не впечатлило как понимаю? Да там по фотографиям видно! Усыхать и сжиматься там нечему. При той форме и размерах пластиковой вставки её деформация на сжатие не может превышать нескольких процентов (да и то вряд ли). А мы говорим об изменении обЪема бензобака на 30-40%!!!
Вы вообще представляете как должен сжаться пластиковый бак на фотографии??? и в каком виде он должен предстать, чтобы потерять 15-20 литров объема... Это же не кусок свинины из Ашана, который после жарки теряет в массе половину biggrin.gif
А он между прочим плотно сидит на своем месте и плотно прилегает к стенкам металлической оболочки.

Хотя чего я распинаюсь. Троллинг он и есть троллинг. Проще упираться до последнего, чем признать миф "о приусе и резиновом мешке" несостоятельным...


Прекращай упираться. Лучше почетай ))) priuschat.com/threads/no-fix-for-prius-gas-tank-filling-up-issues.49196/

Разрушители мифов, млин)))
Eugene74,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:01