Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Grafchik. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2014, 8:46 Меняю 30 на 20 с доплатой
Цитата:
(mixser @ 29.4.2014, 6:59) *
К июлю сброшу пробег до 73456 км, и цена снова будет 890000 рублей. Да и к июлю мне деньги срочно уже не понадобятся, так что ребята у вас один шанс недорого пересесть с 20 на 30.

поздно сейчас крутить пробег... надо было это изначально делать, а потом уж и ценник лупить под лям.. авось бы и нашелся дурачок какой.

а вообще, вызывает сильные сомнения факт что вам срочно деньги нужны.
ибо если бы нужда действительно была реальной - вы совсем не так продавали свой авто.

а на данный момент я наблюдаю какой то фарс и клоунаду в вашем исполнении на пяти страницах..
basarevm,
25.4.2014, 17:36 тема продажи
Цитата:
(O.Daniil @ 25.4.2014, 17:11) *
Grafchik, klauss ну неужели вы думаете, что все на этом форуме родились "сектантами" и на других машинах не ездили?

я всего лишь думаю что приус - обычный заурядный хетч гольф - класса, с гибридной силовой установкой
так же считаю, что нерационально приобретать авто с пробегом под 150тыс км за 800-850тыс руб..

вот вкратце и всё...
klauss,
24.4.2014, 17:47 тема продажи
В целом RESETA написал правильно.. и его ход мыслей логичен и понятен.

ктож спорит, что мерс комфортнее, лучше шумоизолирован и т.д.

но есть и один жирный минус - это его эксплуатационные расходы. Обобщенное понятие, в которое можно вложить и стоимость ТО и расходы на ГСМ и страховку вкупе с налогами... и стоимость з/ч...

поэтому каждый выбирает свой вариант авто.

но с одним утверждением я согласен на все 100% - нерационально выкладывать за хорошо побегавший приус цену выше 750-800тыс рублей..
не стоит он этих денег даже со всеми своими плюшками...(которые кстати далеко не всем нужны)
reseta, Vladimir_Se76,
16.4.2014, 20:28 тема продажи
Всем доброго времени суток.
Может конечно и не в тему, но все же : обьясните мне пожалста уважаемые господа продавцы(anc, воля, швед и иже с ними)
Почему люди покупают ваши авто?

Никак не могу взять в толк, как можно отдать 800-850тысяч рублей за приус с пробегом в районе 150тыс км.
Ясное дело что машину можно подвергнуть глубокой полировке, сделать хорошую химчистку салона, поменять расходники и тд. В итоге авто будет выглядеть как конфетка, но!

Существует ведь еще и подвеска, резиновые элементы, кузов, существует двигатель наконец. Это всё подвержено износу и естественному старению, не так ли? и увы, вечного ничего в нашем мире нет..

Теперь повернем вопрос несколько другим боком:
ну предположим я проникся духом и философией приуса и всеже приобрел сей девайс за вышеуказанную сумму и пробег.
предполагаю эксплуатировать его порядка трех-четырех лет, соответственно пробег увеличится приблизительно еще на 100-120тыс км и в итоге составит 250-270тыс км.

Потом что? Как думаете, удастся мне продать авто с таким пробегом за хоть какие то деньги? или же скрутить пробег и на авто ру?
какова будет остаточная стоимость и сколько я потеряю?

p.s. Если появится желание ответить, то просьба ответить обстоятельно и если я заблуждаюсь в своих рассуждениях - то где и в чем я неправ?
Anton72,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:51