Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MNU. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2020, 9:37 Непонятный разъём под капотом
подскажите, к чему он подключается?
Явно видно что колхоз от прошлого владельца, скорее всего сигнализация (концевик капота к примеру).
vea419,
28.10.2017, 17:00 Отстал от жизни или непонятки.
где гибридные Хайлендеры от 13 года и леворукие 30 ки с пробегом до 50
В правом нижнем углу профиля есть кнопка спасибо, так будет больше толку, если действительно хочешь поблагодарить.
Никто не умничал, я сразу написал теслу 3 и примерный прайс, а тебе в падлу самому погуглить.

Прогресс в том, что можно проехать 300км+ без подразядки при этом скорость разгона до 100 менее 7 сек и все это при сохранении комфорта.
Обслуживание - вот там точно никаких инноваций\прогресса, всем известный тип подвески и в этом плюс.

Про лиф, видимо и про него не читал, ссылку не даю, подчеркну еще раз, что вышел НОВЫЙ лиф, который обещают официально продавать у нас в след. году.
hariakiria@list.ru,
3.3.2016, 20:32 Тормозные колодки (неоригинал)
Правильно ли подобрал?
Комплект на ось.
Vladimir1982,
29.10.2014, 10:02 Замена лампочек
T10 (w5w)
blackx, Eldan, Sorkot,
23.10.2014, 8:09 стояночный тормоз
как регулируется стояночный тормоз на европейце?П
Есть где-то в салоне регулировка, может там где и alex-127 говорит, я туда не лазил.
Я регулировал через отверстие в тормозном диске, там отверткой подкручиваешь типа шестерни.
Введи в ютубе свой вопрос там есть много видео, так будет понятней, у нас ничего нового не изобрели.
Ajhvjpf, limonad63,
15.8.2014, 10:36 Замена лампочек
Тянуть сильней на себя, они там ничем не закреплены (лампы безцокальные).
Kot777,
14.7.2014, 22:33 Стук подвески, перед
Появился стук в подвеске
Есть 2 варианта:
средствами форума, в форме ответа, внизу, есть форма "Прикрепление файлов" справа выбираете файл, нажимаете загрузить, появляется надпись
Цитата:
Файл успешно загружен и доступен в меню «Управление текущими файлами»

соответственно, чуть выше нажимаете на надпись "Управление текущими файлами (1)" -> там видите ваш файл, нажимаете на него в форме ответа появляется надпись вида:
Код
[attachment=3008:имя_файла.jpg]

готово

второй вариант:
находите хостинг картинок, например http://www.bild.me, http://bayimg.com, там выбираете файлы, загружаете их и вставляете ссылки сюда (либо используете код img).
strannick53,
29.10.2013, 12:07 Задняя Фара
На форуме писали что нельзя.
no-limit,
23.8.2013, 8:35 Избавиться от keyless entry
В ручке двери встроена антенка => от нее идет какой-то проводок. Нет сигнала от антенки => нет кейлеса.

2Demon55, почисти личку, давно сообщение хочу отправить и все никак. smile.gif
undeadsoldier,
14.8.2013, 13:34 Toyota Prius Performance Chip
Почитал, тоже фигня очередная, даже не удосужились привести картинку предлагаемого товара.
В описании много слов, но мало дела) Суть, если я правильно понял, в том что там есть резистор, он преобразует сигнал с педали газа, делая его более плавным. Вы можете это делать сами, не давив на педаль резко. Как раз получите экономию (в 30-ке это реализовано штатно (режим эко), некоторые на других автомобилях, наоборот, покупают педаль-бустер, там устройство "дожимает" педаль газа за вас).
По-другому эту писанину я объяснить не могу.

Для спасибо есть спец. кнопка.
9Ikimoto, eXta, Лер 2013,
14.8.2013, 8:32 Toyota Prius Performance Chip
Если я правильно понял, то суть в том, что засчет конденсаторов эта коробченка выравнивает напряжение в электрической цепи автомобиля во время запуска. Судя по тому, что стоит пред. на 15А много она не отдает. Для нас она не актуальна, т.к. просадки напряжения нет. Для остальных скорее всего тоже, возможно какое-то улучшение зимой.
Прироста мощности и экономичности не даст.
9Ikimoto,
1.8.2013, 10:36 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(ivanimal @ 1.8.2013, 11:10) *
Ребят, подскажиет есть разница в ступицах 43510-47010, 43510-47011, 43510-47012 ? у всех разные цены

Нет, замена артикла производителем.


Тоже вчера поменял правую, не знаю как тут сами меняют, без подъемника, пресса и горелки.
Сначала хотел поменять без снятия поворотного кулака, кое как снял защитный кожух, открутил 4 болта. Начал выбивать ступицу - нифига.
Снял кулак, пошел на пресс, давление 10 тонн - а ему пофигу. Пришлось греть, погрел ступицу, потом охладил в луже и быстрее под пресс и только тогда как раздастся щелчок.. Сначала думал что кулак треснул) Потом вижу что ступица пошла.. так и снял. Окисла было много, но там где диаметр у ступицы меньше (т.е. там где она не сидит), а на большем диаметре все ок. Зачистил-поставил, все без зазоров. Может у кого зазор образуется счистили не только окисел?

Мое резюме, если машине 3-4 года и до вас ступицу не меняли, то лучше ехать в сервис (1000 рублей, имхо это стоит + если менять самому, то нужно будет купить съемник рулевых наконечников (500-1000 рублей) + динамометрический ключ (1000)), если же ступицу не так давно меняли, то можно попробовать самому поменять. У меня лично замена заняла около 4 часов, весь инструмент был под рукой + наличие подъемника.
IGOR55, ivanimal,
9.5.2013, 10:24 Кондиционер/печка/ВВБ: ЗАПАХ в салоне - чистка, профилактика
удаление запаха, санобработка
Не навредит, только удобнее до испарителя добираться через дренажную трубку. Тема по чистке кондиционера тут где-то была.
reer,
17.11.2012, 8:52 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Обычно в комплекте идут дрова + читай тему, кто-то здесь давал на них ссылку.
Так-же в самом течстриме нужно указать через какой Vim ему конектиться (не помню как называется, сверху примерно по середине находится меню).
romas-13-78,
21.7.2012, 14:01 приопускание зеркал заднего вида при включении заднего хода


Можно еще по этому номеру: 0864147010, стоит 7к (оригинал тойота, поставщие только Япония). Думаю кто-то делает подобное и универсальное за меньшие деньги.
zvo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:55