Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mitaynya. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2013, 17:02 Продам Приус 20
Всем Здрасте!!!)))) приношу Всем свои извинения, за то, что долго не отвечал smile.gif Был занят, весь вчерашний день провел с покупателем машины, которому я пообещал, что буду с ним до конца сделки, пока он не поставит машину на свои номера, дабы доказать, что от меня не будет не кокого обмана, даже при постановки на учет, а так же перед продажей мы ездили в Химки к Михаилу (этот сервис - его выбор) на диагностику (которая показала 99,9% положительного результата, 0.1%-это необходимо в дальнейшем заменить тормозную жидкость)!!!!! Скажу сразу, новый хозяин очень доволен машиной!!!! На осмотр приехало 6-ть человек и каждый готов был её забрать, но т.к. Нынешний хозяин был первым при осмотре, то и владельцем этой машиной он и стал!!!! Как говориться: тот кто сопли долого не растягивает, тот и получает в жизни то, что он захочет, а не выбирает из того что осталось!!!!
По поводу этой темы: ))))))))))))))))))))
Сначала хочу ответить на вопросы:

Цитата:
.Так всё-таки ТС vin пробивал? Можно засветить?
это Француз, я не смог пробить(( но его я не скрывал для реальных покупателей, и нынешний хозяин вроде пробил его и сказал, что все отлично, а не давал вин для общего обозрения т.к. еще раз повторюсь я сам не смог пробить, а из ходя из собственного опыта (да хоть взять даже эту тему) есть "ОНО", которое даже человеком не назовешь, которому нечем заняться и нескем поговорить, захотят что-либо выдумать, чтобы хоть как то его заметили, не смотря на то что из-за этого ЧМО "Airwave095" , не исключая того, что он мог бы наеб.....ь меня и всех заинтересовавшихся людей выдуманной историей про мою бывшую машину, мог бы гадости на говорить!!!! Вот поэтому вин давал именно тем людям, кто был заинтересован в покупке, а не для темы обсуждения!!!! А ТЫ Airwave095 прежде чем писать
Цитата:
Думаешь тут народ тупее тебя что ли?
сначало думай о последствиях прежде чем писать, а иначе жизнь когда нибудь тебя проучит ОЛЕНЬ!!!
Цитата:
.Когда ребенок появляется,обычно либо покупают машину большего размера, либо оставляют ту,что есть,т.к. сам то маленький ребенок вложений не требует. Вы решили другую машину? Но зачем?
как Многие уже заметили, транзиты на машине Ростовские, а живу на данный момент в Москве на съемной квартире уже на протяжении многих лет со своей супругой и, поэтому не хотелось бы, чтобы ребенок жил в чужой квартире, поэтому и было решено приобрести собственную квартиру, на которую слегка не хватало)))!!!! А насчет "ребенок вложений не требует" изходя из прочитанной темы, я так понял с Вами нет смысла спорить))) но скажу одно: либо у вас нет детей, либо Вы должно быть из хорошо обеспеченной семьи, где люди не знают как зарабатываются деньги и ни в чем себя не ограничивают, и при этом ,иногда, смотрят новости по телевизору (где видимо Вы и услышали это:
Цитата:
.До трех лет государство в полне хорошо оплачивает: единовременная выплата около 100т.р(на коляску,кроватку и т.п.)+выплаты потом ежемесячные около 12-15т.р.(на одежки,погремушки..),т.е.практически ничего сам не покупаешь.
), вот поэтому спорить с вами бесполезно, т.к вы живете в своем каком то мире, а многие остальные в реальном!!!!!!
anc, basarevm, Faircon,
16.4.2013, 4:49 Рулевая Рейка
новая или востановленная
Цитата:
(Lex @ 15.4.2013, 15:33) *
на екзисте 16 стоит ,8 б\у

Если хочешь новую, то лучше на autodoc.ru посмотри, там цены подешевле чем в екзисте, на счет рейки точно говорить не буду, т.к. не смотрел, но все запчасти, что я заказывал в autodoc.ru были дешевле чем в екзисте
Lex,
20.3.2013, 17:07 Телевизор ОРИГИГАЛ
Цитата:
(Согрыч @ 20.3.2013, 17:17) *
где его найти?
ЗЫ: нужен весь телек целеком

http://priusforum.ru/forums/index.php?showuser=13982 ПОЖАЛУЙСТА
Согрыч,
31.1.2013, 5:12 Продам стёкла противотуманок.
Вклеиваются вместо штатных потрескавшихся.
Вот и мне пришли стеклышки)))) всё просто СУПЕР))) быстрая доставка, хорошо упаковано, да и стёкла тож симпатичные))) большое спасибо!!!!

С большим уважением,
Дмитрий.
Poprygunchik,

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 14:01