Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику timinpapa. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2014, 15:23 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
всех приветствую. все таки тоже решил высказать свое мнение и наблюдения.
Расход понятие растяжимое и средняя скорость тоже.
сейчас у меня расход около 6-7 литров. считаю это нормальным так как езжу на короткие расстояния (максимум 2 км) но часто. стиль езды агрессивный (так говорят друзья), много стоянок с работающей машиной (бывает до 4 часов стою) колеса 215/45 17. заправляю 92. пробовал заправлять и 95 и 98. откатывал по 4-5 баков на каждом. разницы не заметил.
про среднюю скорость могу сказать следующее: как то ночью ехал из Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре. как мне казалось ехал очень очень быстро 140-160, населенных пунктов почти нет, есть несколько участков плохой дороги где скорость скидывал. по ощущениям и я и супруга сказали что средняя скорость около 140 с учетом всех обстоятельств. Подъезжая к городу посмотрел по компьютеру, средняя скорость оказалась все 93 км.час. расход был 6.4,так что про сказки про скорость 130-150 и расход 4.4 не верю.
еще могу скинуть фото как я проехал около 800 км (точно не помню) с расходом 4.4 но скорость была не более 120 по спидометру(а он врет на 8 км.час)
и вообще я очень редко смотрю расход. в основном когда друзья спрашиваю и при заправке (заправляю всегда полный бак и выкатываю почти полностью). средний за все время владения выходит около 5.4 и я доволен.
Dimchik,
17.11.2013, 17:39 клаксон, замена
Цитата:
(D1mKa @ 9.11.2013, 20:14) *
такие?

да. и ничего не менял и не добавлял, хотя много мнений что надо реле воткнуть.
D1mKa,
11.11.2013, 11:37 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
камера родная и все хорошо. Когда едешь назад и включилась камера посмотри внимательно на экран и потыкай точно не помню но в каком то углу. И выбери удобное для тебя.там есть еще для заезда в гараж положение.
Ka3u6oxa,
9.11.2013, 13:05 клаксон, замена
всем привет. Как только взял авто сразу заменил сигналы и пока бампер был нят поставил ксенон в туманки. С сигналом поступил очень просто и дешево. купил стандартный волговский сигнал за 500 рублей, повесил все на штатные места и штатные провода, ничего не переделывая. езжу уже 4 месяца и радуюсь. Сигнал от волги очень даже хорош, не хочу поднимать дисскусию но МОЕ субъективное мнение что не хуже лексуса, при цене в рзаы дешевле.
D1mKa,
28.10.2013, 20:12 Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
Цитата:
(aishora @ 28.10.2013, 20:00) *
Может быть... Просто я столкнулся с этими сотрудниками в обстановке не виновности и обратил внимание на то ,что это бесполезные для нас с вами люди ,не желающие обеспечивать нашу пассивную безопасность на дороге, которых мы ждем на дороге по пять часов, которые в наглую не смотрят на случившуюся у них под носом аварию ,а продолжают останавливать проезжающие автомобили для проверки на наличии "докопаться" ! Я обратил внимание ,а многие на цыпочках выскакивают из машины ,если их остановили. Включите мозги. Я написал выше ,в чем вижу их применение , а в остальном на дорогах их прекрасно заменили видеокамеры. И не хрена меня останавливать ,что бы узнать где у меня кнопка mad.gif

Вы со мной не согласны ?

нет я в корне с Вами не согласен. судя Вашей логике то нам нужно убирать всех работников бюджетной сферы. Врачи-зачем они нужны если сейчас есть компьютеры которые почти сами ставят диагнозы (я сам врач по профессии). Силовики - ничего не делают вообще, просто ходят на работу а толку нет, тоже разогнать. Учителя вообще бесполезны если сейчас большинство материала на самостоятельном изучении. Давайте всех уволим.
А по поводу ДПС я полностью с Вами не согласен, просто забейте в любом поисковике "ДПС спасли" и посмотрите сколько откроется ссылок.
Вы пишите, что камеры все решают - я посмотрел бы как камера остановит и привлечет к ответственности какой нибудь автомобиль летящий на скорости более 170 км.час. с закрытым номером.
И вопросик Вам: Вы давно выезжали за пределы МКАДа? может прежде чем всех сотрудников считать ненужными взяточниками стоит прокатиться хотябы тысячи три по России и посмотреть как обстоят дела...
aishora, spokk, tata, Юрий Ростов,
28.10.2013, 18:15 Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
тема ни о чем.... автор либо измените либо удалите голосовалку. Вы похожи на обиженного мальчишку.....нет слов.
kurd, spokk, tata,
29.9.2013, 14:48 Замена антифриза инвертора ZVW30
всем привет.сегодня заменил антифриз.слить с инвертора вообще легко.на фото видно где торчит головка с шестигранником это и есть сливной болт.
btgliy634, Supralove, Мирон5944321, ТРИДЦАТКА,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:42