Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику balaushko. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2011, 11:43 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Вот и я стал счастливым обладателем Приуса от Алексея Волянина. На поиск моего вариант ушел месяц, пересмотрел много вариантов, искал по своему бюджету. Машины Алексея рассматривал, но они были не в моем бюджете, поэтому больше мониторил его цены и наличие. И вот неожиданно 23 мая увидел у Алексея мой будущий Приус в комплектации Entry как раз в моем бюджете, сразу же позвонил Алексею и забронировал машину. Через пару дней купил авиабилет и с нетерпением ждал вылета в Москву. Решил ехать с другом, чтобы легче было в дороге, все-таки 3000 км до Сургута.

9 июня утром приехали в салон к Алексею, нас хорошо встретили, Алексей сразу же показал и все рассказал про машину. Приус оказался в отличном состоянии и снаружи и внутри. Алексей предложил зимнюю резину на дисках по сказочной цене + коврики на зиму и я, конечно же, не стал отказываться от такого предложения.

До Сургута доехали без проблем и штафов, Приус отлично ведет себя на трассе, расход за 3000 км. составил 6 л/100 км.

В итоге я получил отличный Приус, полностью обслуженный, с комплектом зимних колес, ковриков салона и багажника по великолепной цене. Алексей сделал мне очень, очень, очень хорошую скидку, за что ему огромное спасибо! Так же большое спасибо Сергею за оперативное оформление машины и всему коллективу.

Мне искренне приятно, что еще есть не равнодушные люди как Алексей и его команда, которые с пониманием относятся к пожеланиям и нуждам покупателей и находят индивидуальный подход к каждому!

Всем рекомендую покупать Приусы у Алексея Волянина!

Дмитрий, г. Сургут.


Алексей Volya,
10.5.2011, 6:51 Все гибридные хэтчбеки Toyota Prius будут заряжаться от розетки
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/09/prius/
Все гибридные хэтчбеки Toyota Prius будут заряжаться от розетки

С 2014 года все новые гибриды Toyota Prius в стандартной комплектации будут подзаряжаться от розетки. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на агентство Nikkei.

По мнению руководства японского автопроизводителя, такие машины станут альтернативой обычным электрокарам: в ближайшее время автомобили, работающие только на альтернативном виде энергии, останутся непопулярными у водителей из-за неразвитости сетей электрозаправок.

В январе 2011 года на Детройтском автосалоне компания Toyota представила модификацию гибрида Toyota Prius - PHV, которая способна подзаряжаться от розетки. Машина оснащена той же гибридной силовой установкой, что и обычный "Приус", однако вместо никель-металлогидридных аккумуляторов в ней используются литий-ионные.

На электротяге Toyota Prius PHV может проехать до 20 километров. Подзарядка машины от 220-вольтовой розетки занимает полтора часа. Продажи хэтчбека в США начнутся весной 2012 года.
Buradem,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:24