Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aishora. Поблагодарили: 329 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2013, 21:27 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Сидят охотники у костра, травят байки. Один рассказывает значит:
- Пошел я как-то на медведя. Взял с собой Шарика (кавказкую овчарку). Идем значит по лесу, вдруг смотрю Шарик кудато пропал. Ага думаю почуял медведя и убежал. Иду дальше один, нашел берлогу. Ме-е-е-дленно к ней подхожу, вскидываю ружьё. ВДРУГ кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие. Я медленно поворачиваюсь, … ну в принципе я вижу, что это Шарик, но срать остановиться уже не могу!!!
---Илья---, Igor23kra,
2.2.2013, 14:45 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Приходит мужик домой и говорит теще:
- Тещa, сгоняй зa пивом...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa пиво? Дa никогдa...
- Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего.
Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя!
Тещя подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa.
Зять пиво выпил, опять к теще:
- Тещa, сгоняй зa водкой...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa...
Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя!
Ну тещa опять думaет, деньги не лишнии и сходилa...
Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит:
- Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну!
- Тещa опять возмущенно нaчинaет че то кричaть,
но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 тысячи...
Треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считaть, и вдруг звонок...
Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет:
- Ты мaме пенсию отдaл?
Мужик: - Дa вот, отдaю потихоньку.
Igor23kra,
30.1.2013, 14:11 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
vers87

Но и расследованием преступления они не хотят заниматься ? То сеть проводить экспертизу , выявлять виновного ,наказывать преступника ! Таким образом они ничего не делают вообще и в конечном итоге страдают честные граждане . Нет что бы расследовать ,найти и наказать! Лень выполнять свою работу,безразличие к людям ,отсутствие совести и чувства долга на занимаемом посту. Все! От дворника до судьи !
Отстойная страна. В ней жить удобно только тем ,кто не живет по закону,а по принципу : Тут знакомый,там знакомый.
Юрий Ростов,
29.1.2013, 11:39 Покупка б/у приуса
Хочу купить, помогите советом
union

Шанс купить "хорошую" -очень не большой . Конечно приусы надежные тачилы,но взять авто со сварными лонжеронами и без подушек ,а также с пробегом на 100 000 больше -очень легко ! А оно Вам нужно? Все начинали с авто.сру , но если Вы присмотритесь ,то до 550 (2008) там будут дешевые (пустые комплектации) , а дороже, за 550-600, Вы уже можете взять у продавцов на форуме ,которые продали уже много машин людям здесь на форуме и никто не жаловался. Лучше скажите честно , сколько хотите потратить и какой год и комплектацию . Вам ответят ,а потом решите ,стоит ли экономить пять копеек связываясь с авто.ру .
PRuslan,
29.1.2013, 7:34 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
Tronza

Привет всем .Еще раз поздрава с покупкой машины ! Ни гвоздя ,ни жезла!

Хочу поговорить о uneolpost . Пишу здесь ,потому что это может быть интересно многим. Да к тому же на сайте затишье ,никто не ругается ,никто ничего покупает и не продает. smile.gif

1.Как я понял ,фирма находится в Америки в без налоговом штате и через нее можно делать покупки по всей Америке .
2.Много ли людей о ней знает ? Надежна ли она ? Понятно дело ,что это не машина и не корова,но все же .
3.Посылку можно формировать у них на сайте .То есть заказав через них джинсы levis , указать в примечание что-то типа "не отправлять" ?
4. Какие могут быть сложности при самостоятельном заполнении заказа на сайте ? Для того что бы не оплачивать услуги оператора
5. выгодно ли ?
Tronza,
24.1.2013, 20:10 Посылка из USA))))
Поздравляю ! Теперь у тебя два приуса в семье. rolleyes.gif
mitaynya,
24.1.2013, 10:34 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
Цитата:
(nester @ 23.1.2013, 17:20) *
Трекчекером пользуйтесь, с ним удобнее.



СПАСИБО! ВООБЩЕ КЛАСС!
Tronza,
23.1.2013, 21:54 ЮМОР
что-то юмора маловато.
32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.
13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
21) После четырех лет езды я заснул за рулем.
22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
PRuslan,
23.1.2013, 16:06 Nissan Leaf
что скажете?
ManYacK, Tronza,
23.1.2013, 7:38 Выбор сигнализации )
мучаюсь с выбором.
Tronza

Ничего личного к Вам не имею ,но с мобилкой это Вы погорячились . Я так думал ,когда вообще ничего не читал и не смотрел и не спрашивал ни у кого про современные сигнализации и способы глушения,обнаружения источника сигнала . Маяк , с независимым источником питания и предустановленной сим картой и проплаченным тарифом стоит ПОЧТИ "5 копеек ". К тому же его можно безболезненно переставить на другую машину ,да хоть на велосипед.
Надеюсь в случае разногласий с Вами ,меня не оставят профессионалы по охранным системам smile.gif
Tronza,
22.1.2013, 19:11 Карты навигации Е16 Россия, Европа.
у меня скачалось за 13 минут ОТСЮДА и ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ такой же диск ,но на первом должно быть скорость будет побольше.
Trytop,
22.1.2013, 18:08 ЮМОР
что-то юмора маловато.






PRuslan, Tronza,
22.1.2013, 12:31 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Возможно при диагностике вам будут встречаться не понятные слова ,которые вы сможете перевести быстро имея под рукой вот такой Авто словарь Интернет не нужен. Пароль на всякий случай PRIUS

Извините ,большими буквами. Все скачивается . Устанавливается. весит 3.61 Mb
bmv054, dr_mom, Irjak, Ogurtom, r-nicola, SlavOk, student11, Yuriy-1964,
22.1.2013, 9:36 ЮМОР
что-то юмора маловато.









тем кто любит порядок во всем : http://www.bbcicecream.com/2011/09/04/the-art-of-clean-up/

PRuslan,
22.1.2013, 9:24 ЮМОР
что-то юмора маловато.








На авто ру объявление по продаже автомобиля, может и баян но посмеялся я от души http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13555642-0d1d.html "Автомобиль абсолютно новый.Был,в 1995 году. 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.
Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 2.5 литра выдает 1550 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих.
Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.
Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом.
Салон из кожи норильских олигархов.
В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на октябрь 2011 года.
PRuslan,
22.1.2013, 9:16 ЮМОР
что-то юмора маловато.








PRuslan,
22.1.2013, 9:07 ЮМОР
что-то юмора маловато.




стоянка на 6 машин smile.gif






vistavod,
22.1.2013, 8:39 Prius 20 джинса, executive, 2006
цена 470 руб, регион московский
Tronza

Я Вам ОТВЕТИЛ. Надеюсь Вы не обиделись ? ,шутник нашелся.
andsmol68, Cooler-86,
22.1.2013, 7:57 Продам Приус 20
2006, с пробегом по РФ, Москва, 550 000 руб
WiSer

Время продажи твоей машины на авто,ру - одна неделя, при условии что ты выложишь красивые,охватывающие весь автомобиль фотографии ,фото второго комплекта. Здесь же посмотри, конкретно о твоей машине и вопросов то не задают ,на протяжении уже ....страниц.

На мой взгляд фотографии должны выглядеть так :





И естественно фотки должны быть свежие ,то есть отражающие то время года ,которое за окном ,а не означающие ,что машину фоткали летом ,когда хотели уже продать первый раз или она вообще весит с весны.
PRuslan,
21.1.2013, 20:00 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
vers87

Давай последнюю информацию ,интересуемся ,желаем тебе удачного разрешения,но все в твоих руках .
vers87,
21.1.2013, 19:37 ЮМОР
что-то юмора маловато.









PRuslan,
21.1.2013, 19:36 ЮМОР
что-то юмора маловато.




Что бы не было скучно









PRuslan,
20.1.2013, 9:29 Ребят помогите разобраться! Не могу ехать изза этого!
Проблемка с двигателем
Цитата:
(Vovannich @ 20.1.2013, 10:15) *
я лично не увидел следов утечки масла НИГДЕ!!-судя по этим фото.



Согласен.Нормально грязный фильтр. Если бы через него давило масло ,он был бы весь как "запотевший" грязью.
Очень хочу узнать чем дело кончится.
nickes,
19.1.2013, 17:10 ЮМОР
что-то юмора маловато.
приходит покупатель в магазин:
- у вас Хванчкара есть?
- есть
- дайте бутылку.
продавец уходит в подсобку, наливает из бочки в бутылку вино, приклевает этикетку и выносит.
заходит второй:
- у вас Ахашени есть?
- есть
- дайте бутылку
продавец наливает, наклеивает этикетку и выносит.
заходит третий:
- у вас Киндзмараули есть?
- Киндзмараули есть, этикетка кончилась
PRuslan,
16.1.2013, 7:23 Продам Prius NHW20
rom_v_b

Нафлудил еще раз ? (то есть написал личное отношение ко мне ,не имеющее никакого отношения к теме!)

ВЫНУЖДЕН НАПИСАТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ,КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОНАНИЗМОМ , СРОСЛОСЬ БЫ С ДЕНЬГАМИ ГОД НАЗАД ,ВЗЯЛ БЫ ГОД НАЗАД.

ЕЩЕ РАЗ: СЕЙЧАС НЕТ ДЕНЕГ!

ВСЕМ ПОНЯТНО?

БУДУТ ЗАВТРА ДЕНЬГИ- КУПЛЮ ТО ЧТО ЗАХОЧУ .

ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ ПРИУСА НЕ ДАЕТ НИКОМУ ПРАВА СЧИТАТЬ МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНЫМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!

НАЛИЧИЕ У КОГО ТО ПРИУСА НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ЛУЧШЕ ИЛИ УМНЕЕ КОГО-ТО!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ ? ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ? ИЛИ ВСЕХ КТО ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЕТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЗДЕСЬ ПО НИКАМ? ЗАКОНЧИЛИ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ?

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ПРОЧИТАЙТЕ СНОВА!

С уважением ко всем участникам форума ,всем желаю удачи .

PS Обратите внимание ,что такой срач по поводу цен на авто наверное только на одном форуме .
archibay,
14.1.2013, 19:07 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Цитата:
(SlavOk @ 13.1.2013, 20:23) *
В задних арках нет подкрылков


Подкрылки есть ! Тема ОБСУЖДАЛАСЬ ЗДЕСЬ

вот номера
задний правый 65637-47010
задний левый 65638-47010
передний правый 53875-47020
передний левый 53876-47020

передний правый тайвань TY11192AR
передний левый тайвань TY11192AL

вот только с наличием их туга ,а с их ценой еще туже.


Ставили от Chery Tiggo (T11) ПОСМОТРИ

задний левый NLL.63.03.003
задний правый NLL.63.03.004
Eldan, pylephlebit, SlavOk,
14.1.2013, 17:10 Проверка европейских VIN номеров
если машина обслуживалась у дилера
vanschaik-krimpenaandelek.toyota-dealers.nl/Home.aspx
Noted,
14.1.2013, 16:01 Проверка европейских VIN номеров
если машина обслуживалась у дилера
В принципе, в случае наличия сервисной книжки, можно и забить телефонный номер
(055-5396666)
(0318 697855)
(030 2660044)
в поисковик и по идеи вы должны попасть к этому
ДИЛЕРУ TOYOTA
ИЛИ К ЭТОМУ
ИЛИ ПОСЛЕДНЕМУ

А далее просто написать им письмо и спросить rolleyes.gif
Noted,
11.1.2013, 18:38 Продам Приус 20
2006, с пробегом по РФ, Москва, 550 000 руб
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 11.1.2013, 18:40) *
Те кто покупает подержанные приусы больше движет фанатизм и любовь к этому авто и таких людей становится все меньше.... ИМХО.


Я вот год фанатею с приуса,купил под него коврики,камеру з/в,защиту. Да ,машина прикольная,хорошая,экономичная. Хотя одна -две батарейки могут убить всю экономию бензина за год, но самое противное ,что когда я встречал приус на дороге ,я думал о том что там едет одноклубник,человек возможно общающийся на форуме и потенциально мой товарищ. А из-за нескольких человек на форуме, уже от этой эйфории ни осталось и следа.

По теме.
Купив машину в авто салоне и выехав за ворота, вам уже не дадут и 90% суммы. Если кто то хочет продать машину по цене продавцов на форуме , то должен встать в длинную очередь ,потому что ,если бы все так было просто ,то приусы у них улетали как пирожки. Ничего не поделаешь ,таков российский менталитет (ИМХО)- чем проще конструкция тем лучше . Люди бояться брать ,то что никто ремонтировать не умеет. А тем кто живя далеко от крупных городов и специализированных автосервисов - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Но согласитесь ,если у человека работа связана с передвижением на авто каждый день , то он сто раз подумает -брать приус или фольцваген.

ТС : не обращайте внимание на реплики на форуме ,на нем свет клином не сошелся . У каждой машины есть свой покупатель . Многие из нас смотрят машины ,к примеру на авто.ру , начиная с .... и до.... А представьте что кто-то хочет срочно слить отличную машину очень дешево .Возможно он думает что так уйдет быстрее,а на самом деле в этом ценовом диапазоне вообще нет просмотров,все бояться взять убитую тачку. Так что ждите своего покупателя и дайте по-больше красивых объявлений везде.
WiSer,
11.1.2013, 8:19 строительство навеса для автомобиля
Делимся опытом,критикуем ,строим.
Цитата:
(Walker @ 11.1.2013, 2:46) *
Покупать сварку для того,что бы сделать навес,прикрываясь тем,что будет возможность сварить что то еще...ну,каждому свое,конечно,но имхо не очень разумно.Я бы доверил дело профессионалам(что я собственно и сделал,строя свой дом)


1 Не прикрываюсь ,а рассматриваю рациональность покупки.
2 На даче еще много строительства
3 Обожаю именно свой инструмент
4 Люблю что то созидать своими руками.
5 Профессионалы на навес для гаража из материала заказчика ? Ну,ну. Навес будет стоить как гараж из кирпича,а иначе никому не интересно ,если это только не сосед по даче будет делать.

Такое впечатление что 10 000 рублей на сварку ,что-то решает. Я могу сделать навес сам ,кто-то нет. Если будет время сделаю,если нет,а очень хочется - найму "профессионалов " ,поставлю задачу и проконтролирую ее выполнение .

Сварка - это по взрослому.
tata,
8.1.2013, 20:17 Проверка европейских VIN номеров
если машина обслуживалась у дилера
Вышел тут такой диалог,спешу поделиться со всеми.



Цитата:

Европа уже тоже проверяется!


Цитата:
aishora Как ?

Только вариант "давай пробью" -меня не интересует. Только если эта информация есть открыто или за деньги в интернете ,у не зависимых органов ,её еще можно рассматривать.


Цитата:
За деньги, так же как карфакс!


Цитата:
aishora Где ? Хоть один рабочий сайт ! Это же все в корне меняет ! И что там за деньги ? Есть такая машина ,и всё ?


Цитата:
Ответил в личку!Но это если машина обслуживалась у дилера,только при этом условии!


Цитата:
aishora Я получил ваше сообщение .Хотелось бы что бы Вы сами его здесь обнародовали ,а люди выскажут свое мнение об этом сайте. Сам я никогда и не догадывался ,что это какой то особенный сайт ,всегда думал что один из многих -разводил лохов.


Цитата:
Это тема о продаже авто а не о пробивки машин!!!




ЭТО ЗДЕСЬ.
WiSer,
7.1.2013, 9:17 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
dimka67

Вам СЮДА !
badcompany.a2010,
5.1.2013, 22:51 Продам приуса 20-го 2008г. американца
Цитата:
(andsmol68 @ 5.1.2013, 23:40) *
Еще бы и американские фотки. Чтоб оценить каков был удар


http://www.salvage-cars-for-sale.info/salv...008-MjYwMzM4NDE

http://www.autobidmaster.kz/carfinder-onli...O_CUCAMONGA_CA/

andsmol68, Sekt®,
5.1.2013, 20:40 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Монтажный блок под капотом [attachment=17506:М.pdf]
kot6267, parazit191079, Strakholet, vixvix, Yuriy-1964, Вячеслав83, Толь Толич, ЮрЮрыч,
5.1.2013, 19:03 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Вот для себя накидал кое что по предохранителям. Мне кажется так наглядней. И если что то подобное или хотя бы первоисточник будет опубликован в каждой профильной теме,созданной модератором, то можно смело,посылать в поиск. (Ну это касается таких,кто сам не знает или забыл где это было,а ляпнуть что то нужно)

[attachment=17499:предохра...в_салоне.jpg]
[attachment=17503:топедо.jpg]
[attachment=17498:предохра...в_салоне.pdf]
[attachment=17500:кузов.jpg]
[attachment=17501:блок_под_капотом.jpg]
[attachment=17502:блок_под_капотом_2.jpg]
anc, andy09, Anton93, badcompany.a2010, blackx, BoltOn, dik059, dr_mac, ef1m1us, Eldan, GIGI, Gnom2375, htutyn, IGOR55, Leshiy, marina6267, parazit191079, romeo_555, sancho1961, slipp, Strakholet, vixvix, Vlad05111971, Вячеслав83, сергофан,
5.1.2013, 17:43 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
ЮрЮрыч
Ну а что ты на это скажешь,земляк -Электро-хроматические зеркала. Оно вообще есть такое ?
система заднего обзора - нельзя было написать камера ?


Пока будет тупое описание и дословный технический перевод ( в книге) ,буду и тупые вопросы,типа какой предохранитель отвечает за прикуриватель - 23 или 29 ?

Добавлю: То понапишут одних и тех же слов ,то пишут : "электропривод вентиляторов". Каких ? После того как авторы расписывают каждое словечко ,начинаешь задумываться -охлаждения, печки,батареи?

Еще: Система поддержания скорости ! Это ,что ,круиз что ли ?
badcompany.a2010,
5.1.2013, 17:08 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Наверное только благодаря надежности Приуса, можно простить нормальное описание монтажных блоков, их реле и предохранителей. В принципе, я конечно проверю предохранитель со сходным названием, но так, на всякий случай, может кто-нибудь объяснить некоторые назначения :

1 Есть иммобилайзер, а есть противоугонная система!
2 система заднего обзора ?
3 Разъем для подключения доп. оборудования (розетка)! Что нельзя было написать - ПРИКУРИВАТЕЛЬ ?

таких перлов не много, но все же.
badcompany.a2010,
4.1.2013, 18:59 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Prloader

Спасибо.
Я бы наверное ответил так: зайти во вкладку диагностики HV Battery и посмотреть ее параметры. Они должны быть ... Или посмотри на .... Или прочитай здесь ........

Считаю твое сообщение бесполезным .
bmn, student11, vip74,
3.1.2013, 16:04 Скажите свое мнение
20ки с auto.ru
Друг купил на авто.ру лексус rx330 и когда приехал смотреть ,то что-то заколебался,а продавцы говорят - а за сколько вы возьмете ? А он отвечает-на 5 тысяч долларов меньше. А те говорят -Давай! И взял . Оказалось машина жены банкира ,а продавцы -банковские служащие ,им это было на фиг не нужно,заниматься продажей чужого авто.

Пару часов назад позвонил мне шеф и говорит: есть форд эскейп ,это такой маленький джип , года два или три отроду. Нам не нужен будет ? Тысяч за 320 отдадут ,с резиной и еще все ТО сделают перед продажей. Я ему говорю- бери ,если что потом продадим и купим два матиза ( для доставки еды на дом) .

А вот еще случай из жизни: Человек продал двушку в Москве,купил однушку,глазастого мерса,что то еще. И все ради того ,что бы втисаться в артистическую богему ,потому что там можно купить по дешевке хорошие машины и многое другое, а с чужаками они не связываются. Как итог- все получилось.

У меня в жизни тоже были случаи ,когда мне вообще машину дарили. Просто не стоит мерить весь мир по своим меркам . Если кто то зарабатывает 5000 уе в месяц,то это не значит ,что для кого то это деньги. Есть барыги,есть продавцы,есть перекупы,есть люди которые вообще не продают машины ,а отдают своим знакомым и часто без денег. Нам бы так жить в новом году !!!
PRuslan,
30.12.2012, 17:44 Приус 20 американец с отличными допами!!! 470 000руб
Москва
Walker
Цитата:
Американец jtdkb20u883309372 Билась в переднюю левую часть(карфакс),но не сильно
2008 год
пробег 150 000км(именно км).
Черный металлик,
салон серая перфорированная кожа
keyless,Bluetooth,JBL,руль со всеми кнопками,датчики давления,родная камера, НАВИГАЦИИ НЕТ!
зеркала электро
все стекла с доводчиком (?)
линзованная оптика с ксеноном 4300к,
тонировка Llumar 15% весь зад+перед 75% вместе с атермальной пленкой.
Все стекла(в т.ч. лобовое)-родные(не родное,только переднее правое-его били в сентябре,есть доказательства,поставил оригинал).

За машину хочу =


Я поправил твое объявление,как его вижу я (покупатель) .
Но если честно ,то лично меня ты запутал,что и за сколько ты продаешь. Обнови, что ли.
archibay,
27.12.2012, 8:02 Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке?
Взято из темы про расход . Можно ли применить это к проверке при выборе автомобиля или хотя бы для собственной диагностики после . Кто может прокомментировать,оспорить. Мне кажется это интересное заявление .

Цитата:
(Ондрейко @ 25.12.2012, 10:44) *
проверитить правильно ли работает ДВС и гибридная часть (состояние батареи) проще всего это сделать так:
1. На хорошо прогретой машине проехать 20 и более км на круизе по ровной трассе наблюдая за столбиками расхода, смотреть нужно средний расход за это расстояние. На скорости 60-70 кмч средний расход должен быть в пределах 3,5 - 4 л/100, на скорости 90-100 км ч 4,5-5,3 л/100 - если у вас будут близкие к этим результаты - то с ДВС все в порядке.
2. На хорошо прогретой машине, с прогретой и заряженной до зелени батарейкой (гдето после 1-2 часов езды, лучше по трассе) остановиться, выключить климат, и попробовать разогнаться очень плавно с места на батарее, если двс включится после 40 км/ч (плюс-минус немножко) то и батарейка тоже в порядке.

PRuslan, summer,
22.12.2012, 19:06 размеры кузова, контрольные точки
кузовные работы
Кто нибудь может расшифровать эти рисунки из программы autorobot ?

















ser159,
22.12.2012, 18:45 куплю приус 20й
срочно,желательно до конца года.
Купить б/у машину и понять ,что тебе эти деньги,за эту машину,никто больше не заплатит ! Вот это класс ! Да, Алексей В. раскрученный чел,на его век лохов и тех кто не может себе позволить долгие поиски варианта в Москве ,а также у кого сто тысяч не деньги - ХВАТИТ. Но я испытываю кайф от другого- купить хорошую машину ,проездить на ней год,два,три и продать со смешными потерями или вообще без них. Если бы у меня денег было до хрена ,не сидел бы я на форуме и не покупал б/у машину , а раз все наоборот , то давайте откровенно - деньги любые не даются просто так . И я лучше куплю детям большой телевизор с х вох на дачу или построю веранду , съезжу вчетвером за границу на 10 дней ,чем выкину 100 000 рублей . Ну хорошо ,не сто ,но 50 000 тоже деньги ( = пандора 5000 + все дела).
ps А резина с дисками сколько стоит ? 30 минимум!
Obana,
22.12.2012, 14:43 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(Prloader @ 22.12.2012, 12:14) *
коллеги, никак не могу победить Techstream,
пробую разные версии - но предложенные ключи не хавает,
подскажите где взять 100% рабочую версию ПО (ПО + кей) ?


Бери ОТСЮДА ! Здесь все версии рабочие ,контролируется и проверяется . Я ставил на комп 7.12 - работает,ключ съела.
ergo bibamus, Prloader,
21.12.2012, 17:28 куплю приус 20й
срочно,желательно до конца года.
Что бы человек не говорил ,он не может ничего сказать такого ,что бы его не охарактеризовало ! Вы все ,на этих страницах себе охарактеризовали с очень низкой стороны . Как бы покупатель был не прав, НЕ НУЖНО БЫЛО его обзывать! Теперь лично я не буду связываться ,что бы со мной не повторилось такого. Это психология .Я вам сказал правду.Кто то другой не скажет ,но поступит так же как я . У вас всех поздравляю с победой,вы выиграли сражение ,но проиграли войну!
Blade, Obana, Vladimir_Se76,
20.12.2012, 9:10 геометрические размеры кузова
помогите найти











Faircon, Irina82, Агафон-Орск, Михай,
19.12.2012, 7:46 Срочно нужна помощь Москвичей
Нужна помошь
13 отправил (вечером)
16 декабря покинуло сортировочный в Москве
Когда получишь отпишись.
Можешь следить на почте России за ее перемещением. Номер у тебя есть .
Nik321Prius,
15.12.2012, 23:14 Защита картера/поддона/двигателя
Все всю защиту забрали ,даже кто то прихватил не из списка . mellow.gif
ivanimal,
11.12.2012, 13:25 Защита картера/поддона/двигателя
kiske
Именно эта фирма .
pivnoy,
11.12.2012, 8:15 Защита картера/поддона/двигателя
Мой телефон на каждой странице и у меня в профиле и внизу сообщения . 8 926 458 51 21 Саня. Резервируй,ты десятый .

Цена та же ,1720 рублей.

1 Андрей 8 915 154 ....
2 Александр Т 8(906)736
3 Владимир 8-915-350-
4 Сергей 8-920-501-липчанин
5 Александр 89265534
6 Иван 9268209
7 bulldozer сергей
8 pivnoy
9 Дмитрий, 8916
10 perseus РЕЗЕРВ ?

С момента предложения об оптовой закупки и до того дня ,когда она уже была у меня в наличии прошло не больше недели. Я думаю ,все таки это было выгодно и удобно ,потому что я всем говорю,что вы можете приехать в любое время,но за час позвонив.Кто то приехал в 23 30 . biggrin.gif Всем кто купил -пожалуйста .
perseus,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:44