Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику permiak. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2015, 12:01 Улучшение штатного света
Вот так решается вопрос с дальним светом.
timirovich,
16.10.2014, 14:54 Куплю Prius ZVW-30 бюджет 650.
Только не пруль
Цитата:
(racer @ 16.10.2014, 16:16) *
Из Перми вроде чистый приус. Ещё завтра проверю на дтп. Если всё чисто будет, надо как то искать добрых людей, чтобы посмотрели его на месте. И в ноябре уже можно будет забирать.[attachment=31816:Screensh...17_09_42.jpg]


Я тебе так скажу. Эту тачку я смотрел когда себе выбирал. Машина хорошая, но цена завышена (ИМХО).
racer,
25.1.2013, 6:19 Продам моторы складывания и зеркала Приус 20
Цитата:
(Glukman @ 24.1.2013, 19:20) *
главное чтоб царапин не было. и интересно, как же его заменить самому.


Замена зеркала не представляет сложностей:
1.Регулируешь зеркало максимально вверх (чтобы на звезды смотреть с водительского сидения).
2.Засовываешь пальцы в образовавшуюся щель снизу и потихоньку тянешь (таким образом отстёгиваешь нижние защелки).
3.Регулируешь зеркало максимально вниз и снимаешь с верхних креплений.
Когда придет новый элемент поглядишь на его крепление и сразу станет понятней как снимать старый.
ef1m1us, Glukman,
31.7.2011, 16:32 Приус, правый руль, 05г 390 000 руб
в РФ с 2008 (место нахождения - Питер)
Авто в достойном состоянии для своего года выпуска и времени пребывания в России.
Сам чуть не забрал эту машину, но в последний момент нашел в своем городе приус и только поэтому не поехал (3000 км).
Пробивается по аукциону - косяков нет (лист могу скинуть). Пришел с оценкой 4 в 2008 году.
Кстати, проблемы с компрессором кондея случаются у многих приусов (есть раздел форума) и шугаться его замены не стоит (цена машины ведь снижена на его стоимость).
Так что подходи не скупись покупай живопись!
eugen,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:47