Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Prloader. Поблагодарили: 252 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.11.2011, 10:56 Жидкость омывателя
кто что льет?
Цитата:
(nester @ 26.11.2011, 11:37) *
Да уж, вот потому и живет мы так в России, с такой политикой и таким разумом!

а причем тут? человек как раз грамотно рассуждает...
если чо незамерзайки на основе метанола спокойно используеца и в финке и в канаде и ничо ))
а у нас через говноящик можно любое лобби протащить,
в частности есть такой господин пекарев -у него заводик и не один в черноголовке, делает водку, напитки из черноголовки, и незамерзайку на основе той же шляпной водки которую сам и производит. а ну да - он еще и депутат ГД РФ если чо.
вот с тех пор как он стал производить свою незамерзайку - так вдруг и стала вся остальная незамерзайка жутко вредной.
мало того еще и законодательно приняли какую то херь мол всё что не на основе спиртов типа не соотв чему то там ))
Chipsson, freeak,
22.11.2011, 20:59 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
alexboris отвечу за чипсона:
1. про закрытые аукционы - чипсон в них участвовал. если посмотреть его ветку (которую успешно удалили) то объявы продажи что без с сцылок на квд - как раз и есть машины с закрытых аукционов. Напрашиваеца вопрос - откуда инфа?
2. на счет доп расходов после покупки. Сделал ТО у Миража причем с расходниками от чипсона (шли в подарок), сама работа обошлась в какие то копейки (цены Миража известны). Ни полировки ни хим чистки не делал ибо не требуеца.
3. на счет рисков, расписок и пр - чипсон пригнал мне тачко в мск (без каких либо предоплат), -у Миража сделали полную диагностику (1500 руб), - вывод диагностики - все хорошо, вот и все риски. Делать всевозвможные диагностики у внешнего специалиста ДО уплаты любой суммы - вот единственное верное решение в минимизации рисков, все разговоры про уст капитал и 1% и прочее - просто слова.
Chipsson,
16.11.2011, 16:51 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(rus @ 16.11.2011, 17:20) *
скиньте плиз ссылку на хорошие приусы дешевле 10т.евро


ога, мы тут это уже 26 страниц подряд пытаемся узнать ))))

Chipsson, Kaleostr, Pereira,
7.11.2011, 20:03 Регламент ТО, преодалел 100 000км
Цитата:
(tverserg @ 7.11.2011, 20:24) *
http://hybrids.ru/repair.asp?r=3&s=10


странно что в регламенте ремня вообще нет...
также не понятно про антифриз - раз в 60 не часто ли?
разве изначально там залит не toyota super long life?
Chipsson,
5.11.2011, 23:35 Говорим спасибо Приусмоторс!!!
Положительные отзывы
Цитата:
(kva999 @ 5.11.2011, 23:40) *
Предположу два варианта:
1) Ступили и просто забыли убрать из машины сервисную книжку.
2) Просто пофиг, узнает хозяин о ее судьбе после продажи или нет, главное найти лоха и продать подороже.
Думать, что пробег скрутили Шведы просто смешно.

Не хочу обижать никого из продавцов, но лично мне, на форуме в последнее время очень не хватает активности Чипсона. Я не вмешиваюсь в его отношения с администрацией форума и другими продавцами, но одно могу сказать точно, что пока у него была здесь своя ветка, была хоть временами жесткая, но здоровая конкуренция, порядка среди продавцов было больше и откровенного сматывания пробегов особо не было, ибо слишком велик был риск подпортить свою репутацию. Сейчас же, конкуренции практически нет, рынок поделен и никто к друг другу не лезет вот и возникают подобные ситуации.


+1
верните чипсона! ))
zazulin,
2.11.2011, 19:20 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
да авто.ру уже давно завален машинами "по 600 с пробегами до 50ткм" ))))
ты опоздал, братка ))
тема конечно ниачом, но почитать интересно, ушел за попкорном))

ну от 16 числа уже давно понятно что ждать собственно нечего))))
но некуюинтригу всеравно держит, ну ну


alexboris, Chipsson, kantorin, Григорий Шушаков,
18.10.2011, 20:07 OFF: Вопросик про родные колёсные диски.
вопрос поставлен правильно ибо до сих пор определенно точного определения нет.
мое мнение что диски все же кованные а не литые, а ковкой такой сложной формы не получить,
а отказаца от этой формы нельзя ибо аэродинамика порушица,
посему пришли к такому решению, по сути простому и гениальному одновременно
Eldan,
11.10.2011, 17:17 Намордник на приус 2
стремный такой )
Р.о.м.а,
5.10.2011, 14:58 Разница в качестве звука JBL и неJBL
Цитата:
(luxx17 @ 5.10.2011, 15:13) *
в усилителе стоят микросхемы на выходе, как и в обычной голове, номинальная мощность максимум 19 Вт, польза от усилителя только в раздельном усилении по высоким, низким частотам, но общее качество динамиков и звукового тракта головы в приусе очень низкое, одним словом не звук, а каша


чаще каша в голове, которая этот звук слушает ))))
вообще нормальный звук у JBL - у мну нет притензий, хотя сам очень критичен к звуку (на прошлой машине был дорогой альпайн + усилки и пр)...
то что реально раздражает - так это то что двери нисколько не прошли аудиоподготовку (шумоизоляция) - с ней музло заиграет совсем по другому и JBL проявит себя в полной красе
Badboy177,
2.10.2011, 20:17 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
+1
Голосов: 374
kotoffeich, ser59,
28.9.2011, 22:21 Как выключить стабилизацию и АБС ?
эй, парни во чо так ВСЕ разошлись?
парень спросил как отключить некоторые функции в авто,
нормальные люди либо подскажут, либо промолчат,
а ты дурак, -сам дурак - несколько не достойно

ЗЫ а я думал на приусах интелехенция ездит ))))
Roman1100, valestar,
14.9.2011, 17:03 Тоёту Приус - хайбрид синерджи драйв
краткость - сестра таланта, но не в этом случае )))
долго так продавать будеш..
KeKe_Rosberg,
14.9.2011, 14:55 Купоны и скидки на халяву
Обмен всяким разным, кому чего не нужно
Цитата:
(Paulus @ 13.9.2011, 19:21) *
я бы воспользоваля smile.gif


http://www.priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=9098
dimakoff,
14.9.2011, 14:55 Скидка на автомойку для Prius-клуба
Москва ВАО (м. Первомайская)
Доброго времени суток,
предлагаю для любимых форумчан скидку на автомойку в районе м. Первомайская.
Учитывая скидку и бонус бесконтактная мойка кузова + коврики + пылесос салона для приуса (средний класс) обойдется всего в 250 руб!
Для получения скидки и бонуса достаточно распечатать купон на любом принтере.
Схема проезда, купон, доп информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ
Haris, WiSer,
12.8.2011, 10:46 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(ALEX off @ 12.8.2011, 11:39) *
tO Chipsson
подскажи плиз..из Швеции авто идут с доп. коплеком колёс...
какие они?
колёса в сборе или покрышки только?
R15 или R16?
стальные или литьё? scratch.gif
ps заранее спс.. rolleyes.gif


1. колеса в сборе
2. R16 (чай не америка)
3. стальные или литьё (чаще литьё)
ALEX off, Chipsson,
10.7.2011, 23:48 Нескладывающиеся зеркала заднего вида на американце
Цитата:
(Кирилл П. @ 10.7.2011, 23:30) *
Подробнее плиз, какого блока, какого "ещё кое чего", сколько этот блок и "ещё кое что" стоят? И вообще, что нужно сделать, чтобы самостоятельно заколхозить эту приблуду?


покури здесь для начала
http://www.priusforum.ru/forums/index.php?...c=4091&st=0
Кирилл П.,
8.7.2011, 9:25 Замена салонного фильтра
комикс с картинками и где взять
Цитата:
(mrist @ 3.6.2011, 13:38) *
поставил себе TSN 9.7.145, плотный угольный фильтр, 264р в экзисте. Как раз под приус, встает как надо.
А вначале купил угольный от приоры, там у них 2 виды печек и фильтры разные, вобщем накололся я с ним, не по размеру купил.


ОО, респект и уважуха!
реально классный фильтр, угольный, от российского производителя,
сделан очень добротно, встает лучше родного ))))
кстати взял в екзисте аж за 170 руб -в виду позитивной цены взял даже парочку призапас wink.gif
вообщем рекомендую!

accord2, finius, Grant74, KDash,
5.7.2011, 15:15 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(YgRex @ 20.4.2011, 17:32) *
если инет говорит правду, то это
Михаил: 8(909)663-9920. Адрес сервиса: МО, г. Химки, ул. Репина, д. 34

был я там, из-за того, что адрес дали неточный (а другой подтвердил при этом!))))) уехал херзнает куда!

итак, пишу ТОЧНЫЕ координаты сервиса в Химках (с визитки):
"ТЕХЦЕНТР НА РЕПИНА"
г. Химки, ул Репина, дом 7

тлф:
+7 909 663 99 20
+7 909 902 18 78 (сервис)
+7 967 251 54 75 (запчасти)
MengeR, pylephlebit, slipp, YgRex, ЮрЮрыч,
15.6.2011, 15:11 Chipsson с Днем Родения!
Цитата:
(Dimara @ 15.6.2011, 11:02) *
Судя по всему хороший продавец. Поздравляю от души.


не хороший, а лучший! wink.gif
Chipsson,
14.6.2011, 9:16 Chipsson с Днем Родения!
Игорёк с Днем Рождения!!!
Chipsson,
7.6.2011, 13:34 налетай. такси из швеции
вездуны
Chipsson,
4.5.2011, 11:55 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Алексей, вот на днях рекомендовал приус из вашего салона,
человек съездил - купил у вас за 610 хорошенькую пустышку,
сейчас вот и брат приходит к умозаключению что примус рулит )
я к чему это всё )))
может быть у вас предусмотрены какие то маркетинговые бонусные баллы для "рекомендателей" wink.gif
Алексей Volya,
2.5.2011, 17:02 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(helicopter @ 2.5.2011, 17:59) *
Все заработало, всем принимавшим участие - СПАСИБО ! Европеец 2007, голос русский.

P.S. У меня такое ощущение что до этого увеличение больше было... Может меня глючит.


плюсик можно нажать на карте
helicopter,
31.3.2011, 9:34 Камера заднего вида - установка
Установка парковочной камеры
Цитата:
(msyst @ 30.3.2011, 19:46) *
Что ты имеешь в веду под словом "Фишка"?


разъём ))
т.е. провод на картинке уже "наш" или он "родной" и врезаемся уже в этот провод непосредственно?

kvn-ven,
3.3.2011, 11:50 Продам Prius NHW20 2007г Europe \ Executive
Москва
да 100 руб уже скинул считай,
хороший вариант!
Tronza,
3.3.2011, 11:39 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Mixanoid зачот! только пришел к нам в клуб и сразу за дело, малорик!
честно говоря владея уже год примусом даже для себя уже подчеркнул неск фишек которые реально не знал даже из твоего фака скажем так еще бета-версии ))))
JonBishop,
27.2.2011, 15:43 Кузов
Цитата:
(shigeorge @ 27.2.2011, 15:11) *
Спасибо за ответ. А есть ли слабые места для ржавчины? И еще: хотел бы заказать машину из Швеции, но слышал мнения, что у них реагенты зимой сыпят не меньше, чем в Москве. Правда ли?


наоборот, там гравий сыпят
shigeorge,
16.2.2011, 22:52 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(msyst @ 15.2.2011, 20:49) *
Ну как то так! В этом почти весь прикол с навигашкой!


асилил "бук-тайп" ))
вообщем пробовал приводы HP, Optiarc, Asus,
ниодного из этих брендов нет в ImgBurn, посему пришлось пошаманить с бук-тайпом,
надо отметить что ПО lite_on вообще не сомгла ничего ни на одном приводе...
взамен её использовал nero disk speed 5, ссылко:
http://194.109.6.92/~edskeshc/DiscSpeed.exe
она позволила:
-на HP ничего ))
-на Optiarc поменять DVD+RW DL - на DVD-ROM
-на Asus поменять DVD+RW -на DVD-ROM (то что надо).

Использовал болванки Verbatim DVD+RW,
все работает, уже проверил,
аффтору респект и уважуха, думаю что ссылку на nero disk speed 5 можно присунуть в изначальную инструкцию - почетче она нежели чем lite_on

ЗЫ кому нужна свежая навигация в приус занедораха- пишите вличку wink.gif
msyst,
3.2.2011, 10:20 тормозные диски , износ
Цитата:
(suleiman @ 3.2.2011, 10:03) *
Покупал у Игоря из Питера , репутация у него хорошая .
Сервисная книжка в наличии , аукционный лист в наличии , машина по другим признакам именно на этот пробег .
Колодки может не 75% , но 50% точно изношены .


ааа, ну тада все нормуль ))
тогда у меня все тоже самое и это нормально,
вообщем не парься -я для себя решил что как колодки подойдут - то и поменяю уже весь комплект "колодки плюс диски",
а когда это будет...не факт что еще я буду владельцем ))
suleiman,
16.1.2011, 9:01 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
блина -красная с таким пробегом такая цена, слюньки текут прям )))
хоть в пору второй примус покупать ))

Игорь, пользуясь случаем превед тебе wink.gif
Chipsson,
26.12.2010, 14:53 В Японии началось производство гибрида Lexus CT 200h
или встречаем новый люксовый Приус!!! ))))
Цитата:
(kick @ 26.12.2010, 1:26) *
SALUT,+1 идея приуса- это гибрид и высочайшие технологии, идея лексуса- это роскошь и стиль, Лексус со значком "h" - это пафос и дань моде за бешеные бабки. Каждому свое! Когда люди говорят гибрид- подразумевается приус. Приус синоним слова гибрид.

Вот как меня зацепила солнечная батарея в крыше 30-ки - не зацепит никакой интерьер! В 30-ке нравится- проекция на лобовое, проекция приборной панели с интерактивными клавишами на руле (плюс проекция цветная), дизайн, диоды в ближнем, внутри прикольно (лексус- как у всех- а тут как в приусе). Вобщем инновации, я выбираю инновации!


Моя мечта: Приус 30-ка, белый, с солар руфом и всеми наворотами + дополнительно штатное 17" литье, тонированный вкруг, 3-х летка из Швеции, можно из америки- выйдет дешевле, за счет доллара, мне кажется существенно! вобщем мой прогноз- 3-х летка в фарше будет стоить порядка 800, 850...в идеале хотелось бы из Швеции конечно же...
Вобщем кровь из носу,в ближайшие 3 года осуществить мечту!


+1 к мечте )) разве что 17 литьё на, лучше 16 и профиль поболее, в посл время что то комфорта больше хочеца, по молодости уже накатался на низких профилях, постоянный клиент шиномотажки, не для на наших дорог. Да и от пиндосов за счет доллара что то не оч дешевле то и получаеца, я когда 20ку брал тож так думал - пиндоса возьму он типа дешевле, а на практике ничего он не дешевле, вся разница курсов сжираеца дальним трансфером.

а по теме конечно гольф класс за такие безумные бапки - это бред, хотя машинка симпотная конечно...Брать конечно будут ибо сейчас все берут как горячие пирожки, общество потребления однако, не помогают даже безумные пошлины)))
Pahan777777,
30.10.2010, 15:22 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
салонный фильтр?
dimakd82,
16.8.2010, 8:16 Снятие ограничения 180 км/ч ?
ну ежели вам такая формулировка больше нравица, то пожалуйста)))
просто формула "больше или равно" озвучена в ГОСТе как теория, на практике же ни один производитель не будет делать девайс на пороге допустимого, т.е. равный нулю, или наоборот верхней границе порога
Gravedigger,
15.8.2010, 10:57 Снятие ограничения 180 км/ч ?
Цитата:
(pr-maybe @ 14.8.2010, 23:13) *
пардон не верю - можно ссылки на нормативы?



как то голословно звучит


я сравниваю ощющения разгона авто способных набирать 200(ниссан премьера, дэу эсперо, 16кл. ваз) и приуса - разницы почти нет


1. да не верь))) а чтобы еще больше не верить посмотри Правила ЕЭК ООН № 39,...конечно ты скажеш что это херня, мы же в России живем, тогда посмотри наш ГОСТ Р 41.39-99, который полностью повторяет требования правила ООН по производству спидометров, чтобы не тратить свое драгоценное время можеш смотреть сразу последнюю стр

Цитата:
2. "я сравниваю ощющения разгона авто способных набирать 200


ну это вообще сильно))) если всю логику инжиниринга строить на ощЮщениях, то можно и 300 попробовать, 200 - не солидно как то, ощЮщения не те))
phaggi,
13.7.2010, 15:44 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(Kindzadza @ 13.7.2010, 15:46) *
Да, еще почему минус 20%. Тоесть если я выииграл аукцион, скажем, цена 130000 крон то -20% это 104000?


да! возврат НДС (20%) при условии покупки авто у юрлица, повнимательнее!
Chipsson,
18.5.2010, 14:28 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
msyst
очень давно читаеш эту ветку и так не понял о чем она))))
здесь никто не ноет, просто мы все (приусоводы) понимаем что у нас просто прекрасный авто, НО объективности ради не можем же мы все время на форуме обсасывать ох и ах, какой же классный наш приус))) любой предмет -и машина в частности имеет свои плюсы и минусы - конкретно в этом топике мы описываем свои субъективные ощущения о минусах этой машины дабы читатель прочитав мог понять объективную картину о машине в целом...
Eldan,
2.4.2010, 14:05 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
v.penzin Лансер 1.8??? ушел собирать тухлые помидоры...
sever-ug,
25.3.2010, 16:01 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
1. низкий клиренс (если бы не Россия мать - то это скорее было бы плюсом))
2. шумка на режиме "тапка в пол" не справляеца со своей задачей
3. в верхней (EXE) версии европейца есть все, но почему то забыли про омыватель фар и датчик дождя
4. в американце нет топливного фильтра
5. сложность мат части, как следствие возможный дизкомфорт в облуге (в первую очередь регионы)
6. "подергивания" авто стоя на месте (я так понял это у многих или у всех???)
7. слушая погромче систему JBL Premium Audio начинает трещать чуть ли не весь пластик в салоне, акустика играет хорошо, но если ты комплекуеш авто такой системой то и аудио подготовку салона надо делать соотв музыке?
uggy11, zluden88@mail.ru,
29.12.2009, 12:10 Проверка пробегов на автомобили из Швеции
возможность узнать реальный пробег авто
Цитата (Свой @ 28.12.2009 - 10:04)
Народ, не ломайте себе же рынок. smile.gif Лучше между собой порешайте, чем публично обсуждать.
Все это объяснимо, если б я этим занимался - не факт, что был бы кристалльно честным. Это бизнес.

Prius2005
Советский суд - самый гуманный суд в мире! biggrin.gif

да все верно Chipsson делает, "между собой порешать" как раз не лучший вариант. Chipsson предлагает и призывает к ОТКРЫТОЙ конкуренции и это нормально, по крайней мере для меня, как для будущего покупашки это выгодно. Только на условиях прозрачности и открытости я готов покупать, а вариант "между собой порешают, а покупашка лох - и так схавает" меня не устраивает в корне. Бесплатное предложение по "проверке пробегов на автомобили из Швеции" (это кстати о чем топик))) - реальное предложение и реальный шаг к прозрачности продаж шведских примусов. Так что ЛИЧНО для меня Chipsson этим только заработал баллы, лишь бы не грохнули его))))) (шучу).

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
borissan,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:09