Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Robert Gun. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.8.2014, 21:58 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 16.8.2014, 11:44) *
Уехала во Владимир.


Приехала во Владимир! cool.gif

Роман, спасибо! Отличная работа! good.gif
anc,
1.11.2010, 16:26 Будет ли спрос через 2 года.
Цитата:
(romati @ 28.10.2010, 13:15) *
Про Алексея Волянина знаю, слышал. Но, у него почему-то цены выше, чем у других. Просматриваю авто.ру. У него самые дорогие цены.


Позволю и себе высказаться на этут тему. В течение последнего месяца активно искал себе Pruisа. От поиска получил разные впечатления. Возможно «Америки» не открою, но тем не менее.
На авто.ру полно объявлений о продаже Priusов 2005-2007 годов за относительно небольшие деньги, в основном с американского рынка. Но по большей части такие предложения не выдерживают даже самых простых проверок по Carfax и Autocheck -- все восстановленные из автохлама или с 300-тысячными пробегами, скрученными до приличных 50-60 тысяч. В своём городе проверил 2 машины (предложений немного относительно Питера и Москвы) - обе Salvage. В одном салоне стоит "американец" 04.2007 года в коже и в хорошей комплектации и с возможно чистым карфаксом. Так за него и просят 680 тысяч - и без торга. Так что чуть более-менее приличное качество – сразу высокая цена.
С европейцами ситуация ещё запутанней. Пробеги крутят нещадно. Проверить историю очень сложно. Поэтому смотреть их можно только по текущему состоянию - практически всё зависит от квалификации и объективности "проверяльщика". На местном рынке «европейцев» не встречал.
Авто из Швеции в этом смысле видятся более подходящими - более-менее прозрачная история + европейские комплектации + опции характерные для стран с суровым холодным климатом. "Ложкой дёгтя" является выросший в течение сентября с 39 до 43 рублей Евро. Так что "шведы" недёшевы в принципе.
Не стану вдаваться в сравнение комплектаций Приусов с разных рынков – много обсуждалось. Каждый выбирает своё.
Приусы из Швеции предлагают и в Питере и в Москве. Цена примерно одинаковая, может в Москве в среднем чуть дороже (5-15 тысяч). Наверное, из-за большего расстояния. Чисто географически мне удобней было искать в Москве. Плюс важную роль играет дальнейшее сопровождение.
Поэтому, взвесив все «за» и «против», я остановил свой выбор на Pruisе из Швеции. Не стану оригинальным, если скажу, что мне понравился Приус, предложенный Алексеем Воляниным. Что повлияло на выбор? Неплохая цена, хороший пробег, подтверждённый из разных источников, ну и обещание не быть брошенным на произвол судьбы, если понадобится помощь. Шведский номер и VIN были мне предоставленны сразу же. На этом форуме и в частности в этой теме было сказано много хорошего об Алексее и его отношении к делу. Я тоже среди тех, кто остался доволен и полученным в результате Приусом и отношением к себе как к клиенту. Алексей поставил дело так, что ему удается сочетать коммерческий интерес и честное отношение к клиентам. Меня, например, Алексей ни о чём не просил и отзыва не заказывал. Я пишу, потому что его подход к делу мне симпатичен, и я приятно впечатлён. В наше время, когда сплошь и рядом обман и «кидалово», такие бизнесмены встречаются нечасто. Для иногороднего покупателя многие этапы приобретения Приуса основаны на доверии к продавцу, тем более доверии заочном. Алексей ни разу не позволил усомниться в своих деловых и человеческих качествах. Я искренне желаю Алексею продолжать держать поднятую столь высоко планку. Такой подход к делу гарантирует успех, а также будет держать в тонусе других достойных, дорожащих репутацией поставщиков, представленных на этом форуме. Конечно, у них есть свои клиенты, свои хорошие отзывы. Кому отдать предпочтение – пусть каждый решает сам. Я лишь изложил своё отношение к тому человеку, с которым сам лично имел дело.
Что в итоге? Я получил Приус, выпущенный в марте 2007 года с пробегом 70 тысяч км, в коже и комплектации Business. Из доп. опций подогрев 220В, зимняя резина на дисках. Цена, 15700 евро, была зафиксирована с момента внесения мной основной суммы средств. Перед тем как передать мне машину, Алексей провёл с ней ряд мероприятий – замена масел в двигателе и коробке, фильтров, колодок, установка защиты, зимние щетки стёкол, смазка тормозных суппортов, чистка салона и полировка кузова. Многое из этого было сделано Алексеем в профилактических целях, исходя из собственного опыта.
Прошло две недели с момента покупки. Полёт нормальный. Всем доволен. Немного смущает расход – 7 л на 100 км. Думал, будет меньше. Но у меня езда по городу, причём в режиме 10-15 минут езды, 2-3 часа простоя. Климат включен на +18С. Из небольших недостатков, которые успел ощутить: в ночное время кнопки подсвечены не все. А те, что подсвечены, светятся ооочень тускло. Трудно искать без привычки. Двери лёгкие и практически не фиксируются в открытом состоянии. На ветру или стоянке под углом могут быть проблемы. Вот пока и всё.
Всем удачи! smile.gif
PRuslan, Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:35