Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tata. Поблагодарили: 49 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2015, 10:04 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Михаил в химках - это автотехцентр на ул. Репина в химках, от поворота с ленинградки метров 300, по левую руку
s.d07,
1.11.2013, 13:32 Покупка Приуса из Японии
Нужна проверенная контора
скиньте в личку ваш мэйл, дам контакты чела через кого я покупала, и мои друзья, а то опять мне предупреждение будет за рекламу
Makey,
30.10.2013, 9:56 омывайка по 50 рублей х 5литров
купил 100 бутылок,готов поделиться (москва)
мое имя Таня)))
спасибо за незамерзайку, на зиму обеспечены ( не только приус)!))
самое сложно оказалось правильно посчитать количество))))
приус "присел", удивительно, что ему было пофиг на вес (75*5+140кг живого мяса), ехал не напрягаясь, по ровному даже на батарее)) 12были в ногах заднего сиденья - хорошо так уместились, плотно но не тесно, остальные ровными рядами на сложенном заднем



1944x2592(1.22 MB)

хостинг изображений




1944x2592(1.26 MB)

хостинг изображений



2592x1944(1.35 MB)

хостинг изображений
---Илья---, rusmax, slipp,
28.10.2013, 20:28 Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
странно: если человек создает тему, значит хочет узнать мнение других, обсудить.. а не высказывать только свое мнение и считать это мнение правым
если обращать внимание только на неприятности, то тогда вообще жить тяжело! зачем копить негатив и постоянно об этом думать и рассказывать другим!

останавливать - где кнопка, да пусть хоть так узнают, не жалко рассказать,показать, раз им это интересно - может купят и будут радоваться, как мы все))) неужели Вы отворачиваетесь от простых вопросов про приус, если Вам их задают прохожие-?
kurd, spokk, timinpapa,
16.10.2013, 12:53 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
ээ я как бы отправила форму)
давай те может я за Вас отправлю - скиньте данные в личку
vetroff89,
15.10.2013, 10:50 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
способ при помощи кода:
открываем страничку япского сайта
ставим курсор на свободное пространство, нажимаем прав клавишу - исходный код страницы
откроется в новом окне
все черное сначала пропускаем - шапка заголовков и тп, не нужно нам
доходим до слова

http://sharepix.ru/thmb201310/2rn3mghap149...age496435nk.png

далее смотрим описание и заполняем))

во вложении перевод полей с сайта, как они расположены на страничке
пример заполнения формы
vetroff89,
25.6.2013, 9:35 КТО И ЧЕМ ПОЛИРУЕТ
кто и какую полироль использовал.что подходит для полиров машинки
Цитата:
(кость @ 20.6.2013, 2:13) *
Ещё вопрос для знатоков.
Через сколько можно полировать если подкрасить мелкие сколы на капоте или дверях от камней?

это смотря какой краской красили, если обычной кисточкой из тюбика, то может отвалиться при полировке))) обычно такая краска быстро сохнет, хлопот не будет - размазать ее трудно)
кость,
25.6.2013, 9:25 Установка теплообменника на выхлопную трубу
Устанавливаем теплообменник от 30-го приуса в 20-тку
спасибо за подробный отзыв)
Vitamin-B,
30.4.2013, 9:06 бортовой компьютер - вскрыли машину
сочуствую! вот уроды(
exlakov84,
8.4.2013, 15:01 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
конкретного продавца нет - по поиску на ebay поищите, vibram fivefingers размер - выдаст много вариантов)
вот, например, http://www.ebay.com/itm/VIBRAM-FIVEFINGES-...=item19dadd517b
если у Вас половинный размер, например, 44,5 - то берите 45, тк в 44 будет тесно.
nester,
20.3.2013, 9:23 Странное сообщение при включении DVD фильма
Помогите с переводом
попросила девочку перевести ( она знает япский, живет там)

Написано:
"Диск считывается, если нажать на кнопку на панеле внизу - появятся кнопки (панель) управления..."
Вова,
19.3.2013, 9:06 не вижу грунтовки под краской!!!
))на белом все сколы видны, я сначала тоже подумала, что грунтовки вообще нет, потом пришлось поковырять и проверить)
недавно оттирала керосином пятна от реагента - после мойки такие желтые разводы остались( очень рекомендую керосин от разных пятен) только керосин, тк он самый безвредный для лакокраски
hopinic,
18.3.2013, 12:05 не вижу грунтовки под краской!!!
есть тонкий слой серой грунтовки ( светло-серой), сравним по толщине с краской, откалупывается вместе с краской до железа
hopinic,
18.3.2013, 9:15 не вижу грунтовки под краской!!!
в предыдущий ледяной дождь на мойке отбили краску до железа на арке зад крыла(сколы такие же, оч тонкий слой.
есть пара сколов на крыше и капоте - посмотрю вниматель но и отпишу
hopinic,
7.3.2013, 9:06 Чехол на стекла
зимой от снега летом от солнца
честно, можно такой самим сделать - цена вопроса 8м плащевки (80р*4м) +шнур по углам пришить (шнур 15р/м), можно из леруа резинки для багажа приспособить - они с крючками за колеса цеплять) плащевка с серебристой стороной с изнанки, укрывает всю машину, затягивается по нижнему краю. на верту немного колбасит, но не срывает
я применяю летом от солнца и пыли, особенно если куда-то выезжаешь с ночевкой
SnakeOrsk,
28.2.2013, 11:11 Принимайте новый пепелац на дороги Питера!
Хочу представить себя и нового приуса на наших просторах
поздравляю)))))приус просто чудо!)))

у меня тож белый, когда чистый, то как айсберг)))
viktor_spb,
22.2.2013, 9:24 постановка/снятие с учета .оценка стоимости машины в договоре купли продажи
да, оказывается у нас такие налоговые законы. я сама не знала, что надо 3ндфл подавать, а узнала тк решила оспорить трансп налог за проданную машину и тут началось(...
обязательно заполните и отправьте 3ндфл в любом случае - не важно какая сумма указана в договоре
http://www.nalog.ru/fl/docs/3856626/ - можно почитать, если время есть
причем внимательно заполняйте 3ндфл - у них каждый год новая форма! будут вопросы по заполнению, обращайтесь)
aishora,
4.2.2013, 12:38 Хочу купить, есть несколько вопросов
внему свои 5 копеек: во льду и каше едет, но нужна хорошая резина, впрочем, как и для других авто) на льду сильно не газовать, ведет себя предсказуемо - уже говорили об этом. в каше тянет, иногда включает антибукс - начинает пищать и на приборке отображает.
преодолевает бруствер от грейдера 20 см высотой и может ехать по мокрому снегу утопая по порог ( езжу на дачу) (в эти выхи не захотел включать бенз двиг, так и переехал бруствер!, не перестает удивлять) можно трамьбовать участок перед домом - хорошо вытаскивает себя в раскачку
Sekt®,
23.1.2013, 23:00 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
прикола никакого нет! если Вы любите ходить босиком, то тогда поймете. подошва тонкая - все неровности и структура поверхности ощущается. но порезаться нельзя, ноги не устают от долгой хотьбы, подошва не скользит! конечно, когда одеваешь первые несколько раз то пальцы, особенно мизинцы, скрюченные... пытаешься одеть пальцы в перчатки и впадаешь в ступор - как это их так расшевелить) со временем разрабатываются) они обошлись в 2 раза дешевле( с доставкой), чем сдесь покупать. ждем кожаные мужские, потом фотки выложу, если интересно, как они на ноге сидят)
nester, Tronza,
18.12.2012, 12:21 Холодный пуск-запуск, зима, минус 30 и ниже !!!
может долить через горловину хорошего бензина
или в баке много конденсата и просто не чему воспламенться-?? тогда может помочь таз с горячей водой - поставить под бензобак ( было проверено на хонде)
Demon55,
8.10.2012, 10:24 УГНАЛИ Приус в Москве! Помогите найти!
Будьте внимательны!
раздала таличку на стационарные посты по моему направлению, и что удивительно- все инспекторы, когда объясняла про табличку одинаково реагировали - неужели в нашей стране еще есть люди, которые думают не только о деньгах...обещали смотреть внимательно на темные леворукие приусы - может только слова, но хочется верить)
josse, moryakov,
8.6.2012, 15:02 Поездка в Беларусь
на границе никто вообще не смотрит, проезжаете медленно и все)
там если ездить по правилам и не наглеть - как тут принято, то тоже нормально)
при прохождении техосмотра ( в апреле этого года/) мне в гаевне сказали, что если произойдет дтп ( тьфу 3 раза), то страховка не действительна будет...
azarov_a,
28.5.2012, 11:35 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
если нужна помощь письмо написать на англ, то обращайтесь
sergey46,
3.5.2012, 12:09 Скрученный пробег
повод для размышления
можно купить расширение страховки ( или ДАГО), которая рассчитывается с учетом износа или без учета износа ( дешевле)
Green-eyed orchid,
7.10.2011, 21:40 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
807)))
kotoffeich, ser59,
7.10.2011, 10:18 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
772)
kotoffeich, ser59,
5.10.2011, 16:06 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
610)
kotoffeich, ser59,
17.9.2011, 10:31 трасса м4 до краснодара
привет всем) трассу просто не узнать - построили хорошую объездную, которая проходит в обход всех "пробочных" мест почти до Ростова. там есть участок старой дороги, довольно длинный: та же старая колейная 2х полоска.
на новой трассе местами встречаются стационарные камеры, гайцов не наблюдали. проезд по платному участку 55р - при выезде требуется показать чек оплаты.
оштрафовали 1 раз в станице за разметку(
nano,
7.5.2011, 17:26 просто красивая реклама приуса)
Dimara,
3.12.2010, 11:27 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
у меня было так: сначала все жижи поочередно были взяты пипеткой и протестированы на предмет темп замораживания, плотности и т.п. потом был подключен через разъем сканер - там все на экране показывается, потом на стенд ходовую смотреть и тест драйв по местным дорогам
еще проверен отсек предохранителей, свечи, ремень, фильтра (кроме топливного)
Award, svenkerya,
3.12.2010, 9:55 Автосервис Hybrids.ru
Отрицательное впечатление.
при замене задних стое мне тоже испачкали всю заднюю сидушку и боковые панели, но в сервисе было темновато и я не увидела. заметила только когда доехала до дома(((((четкие следы от пальцев в масле(((
в целом впечатление двойственное, но отношение к пр мягко говоря плохое, только потому, что руль не слева, это не понравилось больше всего!
в химках имхо более дружественная обстановка, все покажет, объяснит толком, я дотошно спрашиваю что/как/в каком состоянии.
kvvik,
2.12.2010, 18:07 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
я тоже написала и в нашу тойоту и англоязычную, интересно, что ответят
vetroff89, YgRex,
2.11.2010, 22:57 фото разобранной задней части салона
одним архивом)
http://depositfiles.com/files/zw7wrgfvq
почти 15мб
anegin, grg1803, Landtie, prius712, Prloader, vozmari53,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:40