Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сергей Н. Поблагодарили: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2020, 11:59 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(Вадим35 @ 21.3.2020, 12:08) *
к сожалению сейчас так и есть-или действительно владельцы не знают, что крашена-перекрашена или врут(думаю второе чаще)... Синяя 30-ка теперь в максималке rolleyes.gif

Здорово,поздравляю 😎👌
Вадим35,
20.3.2020, 22:11 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(john795 @ 20.3.2020, 22:58) *
Вадюха, давненько не общались однако! Форум уже давно не тот. Сам видишь сколько всяких умников тут появилось. Просто с другой стороны их можно понять. Они ведь тебя не знают. Поэтому такие не доверия. Из стариков тут Рома да Серёга. Лично я тебя знаю. Ничего плохого сказать не могу. Ровный пацан. Профи в своём деле. Кстати, я сейчас на Альфарде катаюсь. Помнишь как чуть не купил у тебя гибридного Альфарда? В тот раз не срослось. В этот раз из Армении сам пригнал. Правда бензинового. 2.4. Передний привод. Автомат. Гибридный был там. Но он какой то зачуханный стоял. Очконул я его брать. Взял обычный. Но кайфую. Это перекидка. Теперь на левом руле катаюсь. Кайф. А ты продашь по любому своего приуса. Ценник более чем адекватный. Просто продавай не здесь. А то все мозги сделают пока будешь тут отстреливаться от одноклубников. Удачи брат!

Был у меня в своё время и бензиновый Альфард и Гибриный,второй был просто бомба 💥,диван на колёсах,песня не спетая.Купил его у меня многодетный отэц,был очень доволен покупкой...правда,у него потом что то сломалось ) хотя у меня не было тогда ни каких симптомов до этого,но он быстро все исправил и продолжил ездить дальше )))
john795,
21.11.2016, 13:32 Продам Приус30 в Москве - 759000руб
Продам Приус30 в Москве
Цитата:
(john795 @ 21.11.2016, 12:12) *
Видимо в чём то согрешили мы biggrin.gif, раз так складывается)))Ну ничего ничего и на нашей улице будет праздник!!!! wink.gif

Ой , да ладно , не льсти smile.gif будут ещё варианты , не грусти smile.gif
john795,
17.8.2016, 19:28 Продам Prius 30 2009 г.в. в Москве
Цитата:
(SunSet @ 17.8.2016, 14:36) *
Расскажите водробнее о чем речь? Лайт купил много уставших тачек и намарафетил?

Лайт в свое время купил приусы 30е для работы в такси в Москве , в основном это были пустые комплектации , что то около 50-70 штук , т.е. это были приусы из Европы с пробегами 100-200тыс.км , потом они тут 1.5 года отпахали и они их распродали(средний ценник был около 400тыс.руб) , а наши местные перекупы их скупили , сняли желтую пленку , подкрасили ,отхимчистили, откорректировали пробеги до 120-150 и на продажу по 650руб , с такой легендой ,эта машина была у нас на фирме , я ее выкупил , вот сейчас и продаю )) Эти приусы пришли из Европы подуставшими , а здесь их еще отьеб...и и опять продали ))
frsergio, john795, kotka, maxxun, spa, SunSet, мороз 777, с1207, Тигренок,
17.6.2016, 22:38 Ищу для покупки Prius 20
Куплю 20-ку
Цитата:
(GrishaGr @ 17.6.2016, 18:58) *
Всем доброго времени суток. Прошу сообщество дать оценку по этому предложению https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius...9208909-ac5ac7/
Всем заранее спасибо за конструктивные и детальные советы.

Я конечно не Ванга , но через меня лично не мало прошло 20ок , но судя по рулю , тут пробег все таки больше 100тыс.км , но , если у продавца , кроме личных громких заявлений , есть реальные документальные подтверждения пробега , тогда нужно брать smile.gif
GrishaGr,
20.3.2016, 11:52 Осторожно кругом мошенники!
Цитата:
(hariakiria@list.ru @ 19.3.2016, 22:42) *
видите ли в чем дело.. чувство жалости-худшее что можно испытывать к человеку. печаль-так вообще сомнительное состояние души.
может еще предложите мне опечалится проблемой валютных ипотечников, которые в свое время из собственной глупости/жадности взяли хату под чуть чуть меньший процент?? аналогию с авто-тематикой (купля/продажа) проведете сами.
смех лично у меня вызывают люди с "очень похожим служебным удостоверением" и с огромной верой в халяву.

Вернейший способ быть обманутым — это считать себя хитрее других.
Франсуа де Ларошфуко

Тут вы не правы , за какой халявой он поехал , что вы несёте ??? Просто человеку очень нужно продать машину ( как и многим другим в наше не простое время ) и его очень грамотно развели , вот и все ... И не нужно думать , что вы самый прошаренный , что все знаете , в жизни разные ситуации бывают ...
prius 868, эGоист,
1.3.2016, 22:28 Продам Приус 30
Правый руль
Цитата:
(БЫВАЛЫЙ @ 1.3.2016, 22:52) *
И не будут цены на БУ расти ,всё зто хотелки продавцов Пора забыть про советский период ,когда за старую машину платили больше чем за новую . Просто автобизнес БУ как таковой вымирает.

Скорее всего , автобизнес новых авто вымирает , с такими конскими ценниками smile.gif , а б/у - он более гибкий и чувствительный , если машин много на рынке и их ни кто не покупает - цена падает , если есть спрос - их разбирают и цена поднимается , все просто ...
FantoM_etc,
31.1.2016, 10:37 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(sd4040 @ 30.1.2016, 23:54) *
Можете посмотреть мой автомобиль по этой ссылке

Жалко расставаться конечно, но что поделаешь. Обсуждаем))

ВИН: JTDKN36U801050757

Не волнуйтесь , расставание будет не скорым ohmy.gif
sd4040,
27.1.2016, 16:18 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(sd4040 @ 27.1.2016, 17:07) *
Уже писал про эту тридцатку, перевертышь востановленная со слоем шпатлевки больше сантиметра, где она только не продавалась и в салонах и хозяин, когда с ним созванивался говорил что не битая, потом говорю что битье полное по кругу он, знаю и что, да ничего. Вот и вывод верить нельзя только проверять))) Да и вообще честно не понимаю людей которые покупают по внешнему виду, понравилась и все. На Лохах мир держится что говорить.

Да уж , при этом он пишет , что долго выбирал - этот экземпляр самый лучший из тех , что он смотрел laugh.gif , обосцаться !!!
P.S. Точнее раньше так писал , теперь не пишет , что бы не позориться ...
maxxun,
23.11.2015, 19:39 Куплю 30 до 1000000
Цитата:
(alex_bei @ 23.11.2015, 13:42) *
Спасибо!Я звонил по нему,сам сильно удивился по такое к-во владельцев за короткий срок.

Блин , ну ты и жгешь smile.gif этот вариант продает официальный дилер Фафорит Моторс , машина у них висит долго , но это не значит , что она косячная , если ее посмотреть и она окажется хорошей - по херу на этот ПТС , люди по несколько раз ставят на учет - оставляют свои красивые номера,меняют прописку(сейчас это не обязательно) или фамилию ( обязательно делать новую запись и получать новый СТС ) или там присутствует салон-перекуп . Я лично у них в том году покупал авто в декабре и перепродал бялоруссам smile.gif контора цивильная , без наебалова , ничего не втюхивают и не навязывают ...
P.S. Информация для размышления , еще до подорожания , когда были старые цены , новый Приус 30 дилерский(пустой) стоил 1.2ляма руб. , а пустой Лехус ct200 1,1лям руб. А сейчас за эти пустышки Лехусы люди просят , как за новые smile.gif притом , кроме кожи , там ничего нет и места с гулькин нос smile.gif за то Лехус ... Посмотри лучше 30 ку пустую за 700-750 , они продаются в Москве , есть варианты на авто.ру , да и потом , когда продавать будешь - 30ка будет ликвиднее , чем Лехус ...
maxxun, prius 868,
19.11.2015, 20:06 Продам Toyota Alphard Hibrid , 2004, в Москве
Продам Альфард Гибрид , 2004г.в. за 799000руб
Цитата:
(alex_bei @ 19.11.2015, 20:59) *
Да хоть половина его,я б в таком курей разводил.Каждому свое,это верно.

Для тебя , это слишком дорогой курятник получился бы ... Что б я так жил smile.gif А сам до сих пор свою голубизну продать не можешь , не хотят реальные пацаны на голубом Аккорде к себе в город или деревню приезжать , братва не оценит smile.gif
P.S. Лучше бы время зря не терял , а по-человечески свою машину отфотографировал и текст переписал , что бы у людей хотя бы желание возникло тебе позвонить по Аккорду ...
alex_bei,
18.11.2015, 10:13 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
(an2 @ 18.11.2015, 10:56) *
Это про Альфард?

А я был уверен,что перекуп!Или вы себя зовёте автоэкспертами!? biggrin.gif

А что про Альфард ? У вас лично , есть желание его купить ? Если что , то я торгуюсь , все обсуждаемо ...
Для тех , кто высоко летает smile.gif - я работаю автоэкспертом на авто аукционе , а в быту я перекуп ...

Цитата:
(D1mKa @ 18.11.2015, 10:59) *
Уважаемые, все понимаю, но можно тему не засорять ;-)

Извините меня , пожалуйста smile.gif теме Ап , удачи в продаже !!!
D1mKa,
15.11.2015, 9:43 Продам Toyota Alphard Hibrid , 2004, в Москве
Продам Альфард Гибрид , 2004г.в. за 799000руб
Цитата:
(jamesss @ 15.11.2015, 8:48) *
не, но 150 000 минимум маржи это конечно круто!!
Я не знал, что можно столько зарабатывать на перепродаже машины..
Может кто научит меня?!?))))))

да и на столько он не подвинется-не для этого покупалась эта машина...
Тогда хоть бы дверь выпрямил и покрасил с крылом при такой марже..
И получается, если один хозяин, то он даже на учет не ставил машину.. так катался?!?!
Откуда я знаю, что это именно эта машина?
Эти люди забрали Ниссан Лиф у меня, перед этим продав этого Альфарда..
Если нужны координаты прошлого хозяина, они есть у меня.

PS и насколько мне не изменяет память пробег там был под 180 000 км.
если, что можно уточнить и прошлого хозяина-душевные люди, думаю не откажут..

Уважаемый товарисчь , считать чужие деньги - признак дурного тона smile.gif , тем более откуда вы знаете , на сколько я торгуюсь или не торгуюсь ? Главное , я продаю авто по цене рынка , а по чем я его купил и продал - не вашего ума дела . Я , если вы не поняли - профессионально занимаюсь покупкой и продажей авто , это мой хлеб . На данном форуме , многие у меня купили авто и все довольны , и ни кто не спрашивал - а сколько ты на мне заработал ? Просто я продавал им то , что им было нужно и за вменяемые деньги и хорошего качества . Вы бы вьябывали по-активнее и зарабатывали свои деньги , а не считали чужие заработки . И если нужны координаты прошлого хозяина - прикинь , они тоже есть у меня smile.gif И правда , очень душевные и приятные люди , Виктор его зовут , а сын Дмитрий smile.gif И если не знаешь про пробег точно , тогда и не звизди тут , понял ??? Память тебе точно изменяет smile.gif И слюну свою подотри , а то разбрызгал тут ей на всю ветку ...
P.S. Кстати , не так давно разговаривал с Виктором по телефону и он мне рассказывал , как покупал у вас Лиафа и в процессе покупки у вас автомобиля , что то было не чисто - вы ему показывали куда пришелся не сильный удар , а в аукционнике было указано другое место повреждения , а по приезду в Москву , еще нашли место , где она была ремонтирована .... Но в целом , он доволен машиной , но осадочек у него остался ...
Вот тут о чем подумал я ? Может быть , мне открыть платные курсы - как заработать на перепродаже автомобиля 100000руб и больше ? Вы бы могли стать моим первым учеником smile.gif правда , боюсь , что не будет желающих - уж слишком дорогим путем мне эти знания обошлись и знания эти для меня - бесценны smile.gif
russ2033,
8.11.2015, 20:55 Продам Приус 30 2010 года европеец
Продам Приус 30 2010 года европеец
Цитата:
(Supric @ 8.11.2015, 21:27) *
Тут традиция на форуме при продаже машины, вин - всегда первый вопрос ))) В клоунаде разбираюсь, да, и поэтому сейчас мне просто ржачно ))) Как в анекдоте: поступал в ВУЗ - завалился на подаче документов )))

Полностью согласен...сам не давно на форуме ветку создавал о продаже Приуса своего,были вопросы по существу и не не по существу,но в целом , все по делу , а здесь зашел , прочитал и понял одно - продается Приус 30 , из Германии пригнан в 2013 году,на спидометре 88000км , ну а дальше думайте и гадайте сами , нужен вам такой авто или нет ? vin не покажу - государственная тайна smile.gif писец , а зачем тогда ты автор здесь выставляешь свой авто ? В надежде найти здесь лоха ? Так это тебе авто.ру , авито и дром в помощь , удачи в продаже !!!
yppi,
18.10.2015, 6:50 Продам дилерский Приус30 , пробег 86000км , в Москве
Продам дилерский Приус30 , пробег 86000км , в Москве
Цитата:
(muilfa @ 17.10.2015, 17:01) *
Раскажи про Альфарда,как эксплуатация,расход (и какой стиль езды),динамика,комфотртность,ну и фотки.Интересно узнать отзыв владельца.

Пока писать отзыв рано , эксплуатирую я гибридного Альфа , всего ничего , а кому интересен отзыв , можете почитать здесь http://reviews.drom.ru/toyota/alphard/73164/
P.S. Продам приусятину 30ку Дилерскую , цена 889000руб и Торг smile.gif
muilfa,
25.8.2015, 8:22 Продам приус 20, 2008 г.
Швед, EXE.
Цитата:
(valval @ 24.8.2015, 20:43) *
Вот прости, но я не могу понять ценообразование этого авто... Сколько ж тогда 30ка должна стоить???

Ребяты , давно уже не стоит здесь обсуждать ценники на продаваемые тут Примусы , конский ценник или нет - решит , его величество рынок , он , как лакмусовая бумажка , он не кусается , не бьет по голове , не калечит , он просто отражает реалии нашей жизни в режиме реального времени - либо он продастся по такой цене или будет продаваться ...
anc, FantoM_etc, maXL, prius 868,
5.8.2015, 5:17 Продаю битую 20-ку
правый руль 2003
Тут ремонта с з/ч тыщ на 250-300 , на кой она нужна за 150 , с правым рулем то ? Лучше распотроши ее и продавай по кусочкам , как раз 150 или чуть больше или чуть меньше , смотря , что по чем продавать будешь , и выручишь за нее ...прими искренние саболезнования , жалко Приуса , Аминь ...
tulup,
15.7.2015, 16:21 продаю дилерский Prius 30 2010
Цитата:
(mav46rus @ 15.7.2015, 16:13) *
Налетай, торопись..smile.gif

Смешной вы , однако smile.gif куда торопиться то ? Быль бы ценник у вашей машины 750 или максимум 800 , тогда можно было бы торопиться ... А так , тут подходит другое - продаю не спеша smile.gif
prius 868,
6.7.2015, 14:02 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Самое интересное , вот человек сдал свой уставший Приус в трейд ин , купил у них другую машину , а тут на форуме решил сделать доброе дело - предупредить формучан , хотя перед этим пытался ее тут впулить со словами - мой Приус в идеале smile.gif И кем нужно быть после этого ? Люди в автосалоне работают , деньги зарабатывают покупают , продают , трейд ин и все такое . Если ему предложенная схема в автосалоне не была бы выгодна , он что , стал бы сдавать ее в трейд ин ? Сказал бы спасибо , что пошли ему на встречу , а вместо этого , он кидает им порцию говнеца в догонку . Вот тебе и инвалид , который круче всех нас на 1000% .

anc, FantoM_etc,
5.7.2015, 17:45 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(anc @ 5.7.2015, 18:28) *
Одним пиздаболом будет меньше!!! Не велика потеря.

Олег Ч , ты пиздил даже тогда , когда я приехал колеса у тебя покупать smile.gif , сказал , что покупаешь Приуса 30го у Воли за лям с не большим , а бабушка твоя ( или не бабушка ) сказала , что 30ку ты решил не брать smile.gif ( типа , дорого smile.gif ) , короче , уже тогда я учуял , что ты какой то мутный smile.gif , но после проверки на шиномонтаже колеса , на удивление , оказались ровными ... Так что , не будь ты инвалидом на костылях , то , наверняка бы , огреб ты звиздюлей от клубней , после диагностики у Воли за свою честность smile.gif Вот , лично я , после встречи и общения с тобой , не верю , что чего то ты не знал ... А за диски с резиной , спасибо !
anc,
5.7.2015, 16:28 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(racer @ 5.7.2015, 17:21) *
Побежал за попкорном.

Коры smile.gif покупал Приуса у Воли с родным пробегом 90 тыс.км. , проехал еще 90 тыс.км. , приехал на диагностику опять к Воле , а там скан у него показал , что пробег больше , чем пригнал Воля и ты проехал ? Может еще кто ни будь на ней ездил , пока ты спал smile.gif Так кто ж пиздит - Воля , сканер или ты ? Короче , нет веры ни кому ,ни Воле , ни сканеру , ни , даже , себе smile.gif клубная машина smile.gif
anc,
5.7.2015, 15:58 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Цитата:
(олег ч @ 5.7.2015, 15:09) *
привет всем.. хочу придупредить всех..
http://auto.ru/cars/used/sale/1016682101-9638c/
не покупайте этото авто я его сдал в салон по трейд ин..
1 там разбита задняя балка.
2 под замену обе передние ступицы
3 мертвые батареи половина банок
4 под обвесом мятые пороги
5 бьют передние тормозные диски
6 начала течь помпа , и забит радиатор охлаждения
7 ха и сдал я ее с пробегом 247000 а тут пробег 159000
http://auto.ru/cars/used/sale/1016682101-9638c/
автомобиль 100% мой кому интересно могу все рассказать

Бля , ну а зачем ты тогда ее здесь предлагал , писал про пробег в 180-190 тыс. км и что , типа , скручивать не буду ? Машина хорошая smile.gif Писец какой-то , что за люди ? Просто нет слов ... Молчал бы уж , не позорился , добродетель ...
maxxun,
9.6.2015, 19:49 Предложу и я (30-ка дилерская)
Цитата:
(prius 868 @ 9.6.2015, 20:40) *
Тема закрыта. Автомобиль продан форумчанину. Всем спасибо за дебаты.

750 за 2009 год адекватный ценник , ап и ушла моментом
prius 868,
9.6.2015, 12:20 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Цитата:
(maxxun @ 9.6.2015, 10:20) *
Короче решился я брать уфимский приус, там саслазками все нормально cool.gif


Выбрал машину по салазкам cool.gif laugh.gif

Не торопись , вон , в соседней ветке человек дозрел , подешевело , налетай за 750 !!! smile.gif все таки , пробег 150 лучше , чем 210 smile.gif
maxxun,
10.2.2015, 0:57 продаю 30-ку
максимальная комплектация
Прочитал и прослезился , ну , прям святая машина (детская заколка под сидением , карандаши , так мило smile.gif ) , такой Приус не должен стоить дешево , однозначно . Что то подсказывает мне , что закончится все это - машина не продается , принято решение оставить ее в семье smile.gif . Удачи в продаже !
anc, Kypa,
18.1.2015, 20:43 Продам 30-ку
Цитата:
(klauss @ 18.1.2015, 0:23) *
пля, ты как в сказке жил все это время...
"доверять на 100% нельзя никому, даже себе. захочешь только пернуть - можешь обосраться".

Ха-ха-ха , прикольное изречение , супер smile.gif
maxxun,
17.12.2014, 18:59 Продам приус 30 - 2010 г.
Цитата:
(DRum2146 @ 17.12.2014, 15:56) *
Подтверждаю. Автомобиль полностью исправен, вложений не требует.

А то , дрова не возим , точнее , не возили smile.gif удачи в продаже , Аня !
Anka,
1.12.2014, 23:21 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Та что вы бздите ? Все будет хорошо ! Вот мне - хорошо , да здравствует паника ! Продажи авто поперли !!! cool.gif
FantoM_etc,
19.11.2014, 18:39 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 19.11.2014, 18:27) *
ПРОДАНА! Уехала в МСК!

Поздравляю , правильное решение cool.gif
anc,
15.11.2014, 18:59 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 14.11.2014, 19:05) *
Это моя машина а я живу в Смоленске и она со мной)))( не живет))). С банками если честно не разу не сталкивался.

Если покупатель оформляет автокредит через банк , то продавец обязан указывать в ДКП полную стоимость авто ( а не 100тыс.руб. ) , Роман , вы готовы потом пойти в налоговую инспекцию и подать декларацию и доказать , что вы , при продаже Приуса на нем ничего не заработали , а если заработали , то заплатить 13% от суммы своего заработка ?
anc,
14.11.2014, 15:40 Prius NHW20 exe швед, 120 000 км, 2007 год - 550 000 рублей
Санкт-Петербург
Цитата:
(prius 868 @ 13.11.2014, 14:24) *
http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=20887 На днях только читал на форуме. Еще в продаже, за 670. А вытащишь пачку банкнот, покажешь-и еще скинут. Торг никто не отменял. Все пишут 500, а потом по тихому отдают с приличным дисконтом. Сейчас только дурак не торгуется за б/у авто. Пустой спор пошел. Время покажет.

Так это же самая педальная(пустая 30ка ) за 650-680 , так это еще нормальная цена , за такую комплектацию ... А 2010 год , с нави , Лед фарами и навигацией , я думаю , что дешевле 750 ни кто отдавать не будет , ну , если только очень сильно человека нужда припрет ... Так , если такой Приус , вдруг, появится , то вы его и купить то не успеете , пока будете глупые вопросы в личку писать , то другой , просто поедит и купит его smile.gif
anc,
12.11.2014, 7:14 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(anc @ 10.11.2014, 15:29) *
http://kubadrive.ru/catalog/836.html ПРОДАНА. Осталась в Смоленске.

Поздравляю с продажей!
anc,
27.9.2014, 19:20 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 27.9.2014, 17:47) *
ап

Апый , не апый , а одними апами не продадите свой Приус smile.gif ...
23 регион,
26.9.2014, 22:13 продам 30-ку
красная 30-ка
Цитата:
(Yukki @ 26.9.2014, 17:47) *
Машина каждый день на ходу, пару раз в Европу сгонял, нормальный пробег (не такси), ТО каждые 10000 (фильтра, масло). Резина стоит 195х65 на 15

Когда покупал у Олега диски , видел его красный Приус , не Приус , а прям , как красная Феррари !!! Огонь !!! smile.gif
Yukki,
25.9.2014, 21:26 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 25.9.2014, 12:21) *
значит просто хозяин относился к машине не совсем бережно, судя по салону, да и пробег сматывает не только продавец у нас, мне друзья пригоняли из США приус с пробегом 25 т/км на одометре, а карфакс (они сами пробили) выдал 53 т/км, ну а из европы то сложнее реальный пробег установить))

Можно долго и много спорить по поводу цены за ваш Приус , свое мнение я озвучил и разжевал в самом начале вашего топа , но все это слова и болтовня , самый реальный судья в вашем вопросе - время , оно и покажет , как долго будете продавать и за сколько продадите , в итоге , ИМХО ... Можно спокойно запастись попкорном и наблюдать smile.gif ... Боюсь , столько попкорна я не осилю ...
23 регион,
22.9.2014, 22:15 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 22.9.2014, 23:03) *
то есть за 3 года машина потеряла в цене 570 т/р или 40 % от своей первоначальной стоимости? тогда лучше оставлю ее в семье, чем отдавать за такую цену...))

О чем и речь ...просто цена на новый Приус у наших Оф.Дилеров не оправдано завышена , вот и получается , что выгоднее всего купить свежепригнанного Приуса , пускай даже с пробегом за 100тыс.км., чем новый у дилера - при продаже не так много потеряешь , а в эксплуатации они будут оба надежны и неприхотливы и не будут вытягивать бабло из кармана , главное , не купить Приуса с пробегом за 200тыс.км. ...
23 регион,
22.9.2014, 21:48 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 22.9.2014, 11:46) *
продаю тойоту приус гибрид, в максимальной комплектации (кожа, камера заднего вида, автопарковка, светодиодные фары и фонари, блютуз, проекция на стекло и т. д. 41 наименование опций на фото все перечислено), куплен в сентябре 2011 года у официального дилера, обслуживается там же, сервисная книжка, дополнительно было сделано: тонировка, антигравийная пленка на капоте, бампере, фарах, зеркалах, с машиной идет комплект зимней резины BRIDGESTONE, сотояние идеальное, один хозяин

















цена: 1 млн. руб.

тел. +7 928 четыре два шесть 10 сорок четыре
Вячеслав

авто находиться в Краснодаре

Машинка зачетная , но ценник великоват . Этим летом в подмосковье , продавался рестайловый же Приус 2012 года, но на алькантаре за 850 . Наш одноклубник продавал рестайл Приус 2012 года черную на коже и с люком , плюс много всего допов на ней ( сигналка, обклеена вся матовой пленкой и т.д и т.п. ) - за 1мил. готов был отдать , не знаю , продал ли он свой авто или нет ... Тем более , осталось подождать совсем не много и после Н.Г. начнут завозить рестайловые Приусы 2012 г.в. и продавать их будут в районе 900тыс.руб , а к концу 2015 года их здесь на рынке будет валом и уже по меньшей цене . И цены на до рестайл , соответственно , тоже припадут , т.к. все начнут их продавать , что бы поменять на рестайл .Так что , реально оценивайте ситуацию на рынке и соответственно цену на ваш Приус и тогда , может быть , вы ее скоро продадите . Максимум за что ее сейчас можно продать - за 850 ...
23 регион,
17.9.2014, 20:11 Продам 30-ку
Цитата:
(CrazyDiamond @ 17.9.2014, 20:55) *
Здравствуйте. Не хочу никого обидеть... В данный момент подбираю себе авто, и желательно ближе к Челябинску... Можете объяснить ценообразование?
Что в машине важнее: состояние, год, пробег, допоборудование, курс валют, средняя цена на рынке(понятно, что всё это в совокупности), но что важнее? Может машины дорожают с годами, как коньяк? Просто в сравнении с предлагаемыми в шапке авто есть предложения, которые, имхо, не хуже Вашего авто, но цены и пробеги "интереснее"... Что мне как покупателю делать? Не верить продавцам Центрального региона? Там все врут? Убедите меня... Может, я Вашу куплю...

Для обывателя , цена на Приус 30 ,2010 года и спробегом 150тысяч км может быть и великовато , но с нынешним спросом на Приус в Европе и курсом евро к рублю у нас в России , плюс растаможка и заработок перегона в 50-60тыс.руб. , вот и получается такая цена , а то , что продается в центральном регионе - это то же самое , только со смотанным пробегом , те же самые Приусы , только " по молодевшие " на 100тыс.км. smile.gif ...
O.Daniil,
12.5.2014, 15:55 докатка
Toyota
Цитата:
(tdn @ 12.5.2014, 7:15) *
Никто за корову цены не давал (С)

Пока , однажды , в беду не попал - и не прогадал !!! Олег , спасибо за докатку ...
Yukki,
19.3.2014, 21:31 Подорожают ли Приусы ?
В связи с евро .
Да , почитаешь тут и диву даешься , такие покупатели прошаренные , а продавцы кругом - жадные , хотят навариться на бедном народе smile.gif Если продавец купил хорошее авто по старому курсу(низкому) , а сейчас он высокий , то с какого перепуга он должен продавать его по старому курсу ??? Ну , продаст он авто по старому курсу(низкому) и сейчас же купит следующее авто в евро на ауке , придет в обменник и скажет , продайте мне Евро не по 51 , а по 45-46 smile.gif Вы хоть понимаете , что за ересь вы несете ??? *** -удалено. Модератор.
anc,
29.1.2014, 18:10 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(daa.55 @ 29.1.2014, 18:41) *
Зачем перестаньте. Многим очень интересно кто кого "заткнет"))), тема в топе 2 дня.
пока побеждает А. Воля, группа протестующих проигрывает.

А с чего вы взяли , что Воля выигрывает ??? Тем , кто давно в теме , и так все понятно , без лишних слов ...
basarevm,
6.1.2014, 19:00 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(Кука @ 6.1.2014, 19:54) *
Jobo! Друган! Если найдешь достойный аппарат(как писал - нави, камера, пробег до 120 тыс, не бит не крашен), а главное чтоб в приходе 670 000, готов за 700 000 забрать! Или даже с тобой ехать за авто!

Спасибо , за спасибо smile.gif И я готов поехать !!!
Astayer,
6.1.2014, 14:54 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(jobo @ 6.1.2014, 15:39) *
Хоть бы кто-то в ответ "спасибо" сказал за тему ))))

Спасибо , за что ??? Что бы вам уложиться в ваш бюджет , только если в Белоруссию сгонять , но в правдивость тамошних пробегов я не верю ... Вы бы , для начала , зашли на мобиле.де , задали нужные параметры и с подтвержденной историей обслуживания ( сразу же половина левых предложений отпадет ) , а дальше все внимательно подсчитали ... А то я все знаю , что , по чем и где и сколько зарабатывают барыги . Те , кто все знают , берут и делают ,а не занимается пиз...ом . Кто больше пиз...т , тот , обычно , так продолжает это делать , а дела делают другие люди ...
timinpapa,
5.1.2014, 22:37 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Да , праздники хорошо отметили , насмешили однако smile.gif . А если не купите до 9 января , то тогда что ??? До следующих новогодних праздников копить будете или купите , но не Приус ??? biggrin.gif

P.S. Если только бизнес , с нави , но не оригинальной ...
jobo,
29.12.2013, 17:11 Продам Prius 30 2009 г., г. Москва
Цитата:
(daa.55 @ 29.12.2013, 17:18) *
Ну вот - тролль продает биток

Да уж , вот человек выставил фотки с аука , нормальная машина , серьезных повреждений нет , а ты его тролем называешь , это как ??? Нечего сказать - лучше молчи , за умного сойдешь . Автору респект , действительно хороший авто по хорошей цене ...
aishora, dv1977, sosed021,
27.12.2013, 22:19 Приус 07 г. 500тыс
Цитата:
(мороз 777 @ 27.12.2013, 22:09) *
Как то грусно ,ожидал большего ,вот и думай что после 20 брать

Не грусти , дружище smile.gif не знаю , как другим , а мне 30ка понравилась . Я ее по тестил немного у Вадика ( Anybis ) и вот мое личное мнение :
1. Двигатель мощнее , очень приемистый , хорошо подхватывает с низов , как со старта , так и в движении + несколько режимов : ECO , PWR , EV и просто , без всякого режима - разгоняется гораздо шустрее, чем 20ка
2. Внутри посадка удобнее , чем в 20ке , наверное не так устаешь , когда едешь на дальняк .
3. Проэкция на стекло - весчь ! Смотришь прямо на дорогу и боковым зрением или мельком контролируешь скорость (если слепит , можно сделать тускнее , есть регулировки яркости проэкции на стекло ) .
4. Шумка такая же , как и на 20ке - не лучше и не хуже .
5. Автоматический корректор фар и свет ярче - у 20ки хуже .
6. Поясничная регулировка .
7. Меню на русском языке , голосовые команды тоже .
8. Жесткий диск на 64Gb
9. Обычная музыка , не JBL , играет лучше , чем на 20ке , без JBL ( 3х полосный эквалайзер )
10. Плюс сама машина стала длиньше и шире - 30ка уже едет по-другому , т.е. машина стала классом выше , чем 20ка

Единственный ее недостаток , на мой взгляд - цена , но лично я уже понял , за что я буду переплачивать деньги , когда буду ее покупать . Опять же , это лично мое мнение и я его никому не собираюсь навязывать и ни с кем спорить , мне это не интересно и не нужно . Всех с наступающим Н . Г . !!!
мороз 777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:48