Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Николаичь. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2015, 19:34 А вдруг?
HuKuTaaa, буквально с месяц назад на этом форуме продавал - менялся с доплатой больше 300тыр человек с Краснодара, чуток Вы опоздали, если никто в шею не гонит, а деньги карман не жгут то думаю Вы найдете свою машину, удачи в обмене.
HuKuTaaa,
9.6.2015, 9:00 Продам PRIUS 30
НВА дружище. зря ты кипишь и нервы тратишь, ну есть пробег 150 - 160 тыщ, ну и хрен с ним, на форуме давно ходят правдивые разговоры о том что для приуса да еще из европы такой пробег только обкатка, посмотри ради интереса на соседние ветки о продаже машин, заведено тут так (я считаю очень даже правильно) если на форум "принесли" свое обьявление то дабы не вызывать у потенциальных покупателей вопросов, люди имеющие доступ к проверке истории авто самостоятельно и спасибо им за это, выкладывают его историю. Машинка конечно хороша, и комплектация богата, но по моему дороговато, и не пробег тут виной, а год. А так смотри сам хочешь продавать или продать, запятую сам поставь, удачи в продаже!
maxxun,
17.5.2015, 20:03 Продам Prius V 2012
Продам Prius V 2012
Продавец молодцом, кремень, обычно когда о машине правда всплывает то тут начинается "шипение" шерсть дыбом, а тут два сообщения а между ними как будто ничего нет, магне форте пьет biggrin.gif good.gif lol.gif
Kypa,
16.5.2015, 19:30 Ищу 20-ку
Цитата:
(balsak @ 15.5.2015, 21:37) *
машину продал, не успев толком выставить на продажу. Авто осталось в клубе у достойнейшего почитателя данного авто. Всем успеха!

Принимайте поздравлялки preved.gif d_daisy.gif !!!!!!!!
balsak,
12.5.2015, 8:41 Предложу и я (30-ка дилерская)
Диски хорошо смотрятся, никогда б не подумал что к серебру золотое литье подойдет, да и цена я так смотрю устанавливается адекватная на рынке, удачи в продаже.
prius 868,
12.5.2015, 8:36 куплю 30=ку
эх хороша машинка, сам бы купил да надо свою еще продать, а так цена ее
Gnomik,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:14