Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику texniksan. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2015, 19:20 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
давно не был на форуме,сегодня зашел, увидел твое письмо в личке
принимай пятерочку.
hameleon1,
22.9.2012, 19:53 Саша в реанимации в коме, нужна ваша помощь!
есть ли у вас знакомые сосудистые хирурги?
Зашел на тему специально, чтобы спросить - как там наш САНЬКА. Увидел сообщение - ШОК.

ttanushka98 - _____________________ . Иногда молчание говорит больше чем - монолог.
Если что , обращайся , помогу чем смогу. К сожалению друзей с авто - холод нет. Извини.
Пришла в голову мысль , как вариант. может не очень удачная.
С Краснодара до Москвы за сутки можно доехать на легковом авто. Лично я готов перевезти на своем приусе 20 Саньку в гробу с Краснодара до Ростова на Дону. А там может еще кто подключится. Я просто до Москвы не висижу физически. Мне если честно , то и с Краснодара будет тяжело .
Ну вот такое предложение.
ttanushka98, Алексей Volya,
20.9.2012, 14:40 Саша в реанимации в коме, нужна ваша помощь!
есть ли у вас знакомые сосудистые хирурги?
Только что положил на вашу карту пятерочку наличных. Моя пенсионная карта сбера у жены. Почему то ваша карта открылась в компе сбербанка с четвертого раза. Я уже думал что номер неправильно переписал. Потом на 5 раз у них она открылась , слава богу. Вообщем ловите перевод. Сказали от двух до нескольких часов дойдут .
Главное не отчаивайтесь и не думайте о плохом и все будет отлично. ( у меня так было ) И у вас так будет.
Ребята, люди, кто зашел на тему и прочитал - не проходите мимо, не жалейте денег, надо помогать друг другу.
Cka3o4nik, kva999, ttanushka98, west555, YgRex, Алексей Volya,
19.9.2012, 20:47 Саша в реанимации в коме, нужна ваша помощь!
есть ли у вас знакомые сосудистые хирурги?
Извини, сегодня не смог кинуть, только вернулся в город. Завтра день по свободнее, буду в городе и переведу.
, как обещал.
ttanushka98,
18.9.2012, 20:27 Саша в реанимации в коме, нужна ваша помощь!
есть ли у вас знакомые сосудистые хирурги?
Цитата:
(ttanushka98 @ 18.9.2012, 20:51) *
Неужели всем пофик!!!!

Я давно не был на форуме. Некогда (пытаюсь работать ) .Сегодня зашел .глянуть Что да как. Тему увидел случайно. Уверен ее многие не видят .Сам не так давно был в роли просящего о помощи. Многие откликнулись. Алексей Волянин - ЧЕЛОВЕК. Всем помогает, хотя у самого проблем выше крыши.
Завтра переведу пятерочку. Пока все что могу .
Случай тяжелый. Крепитесь, все будет ХОРОШО.
Cka3o4nik, Paulus, west555,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:13