Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nibre. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2016, 8:15 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(takada @ 29.9.2016, 11:12) *
Можно смело заказывать? Терзают сомнения так как спросил китайца о совместимости с приус 20, ответил что не знает. Пожалуйста, развейте сомнения или укажите лучше кабель. СПАСИБО.

У меня проблемы возникали только с 10 приусом, 20, 30 и прочие авто смотрит отлично, иногда правда вылетает но не критично.
takada,
28.9.2016, 10:11 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(takada @ 28.9.2016, 12:13) *
Здравствуйте! Хочу купить шнурок для Prius 20 на алиэкспресс, но там их очень много и разных) Подскажите пжлста, этот подойдет? Или нужен другой? Если не затруднит, ссылку бросьте) Спасибо заранее)

https://www.aliexpress.com/item/Newest-V9-3...9999.264.XmAJpl

у меня такой же
takada,
3.7.2015, 7:57 Облазит краска на кожанном руле
гарантия?
Заменили руль на новый, и по посторонним шумам при нажатии педали тормоза, заменили, главный тормозной цилиндр, теперь, все ок!!! Тойота, как всегда рулит!(по гарантии, т.е. бесплатно)
maxxun,
16.4.2015, 15:48 Стук в двигателе
Кто сталкивался, помогите советом
Цитата:
(fujik @ 16.4.2015, 18:37) *
Ок, проверим. Как можно коротыша найти?

если вспомнить, что предшествовало стуку? (установка сигнализации, ТО, замена чего либо, в ямку колесом жестко или что то подобное), коротыша найти сложно если он не постоянный, многие пишут, что при наклоне звук есть а когда стоит ровно его нет(то есть, то замыкает то нет...то нагревается то охлаждается, расширяется-сужается и т.д.)

У одного знакомого, всю подвеску перебрали на ЛендРовере, а оказалось, что провод от концевика отошел и визуально не видно и он, то замыкал цепь, то размыкал, там один волосок только держался, пока полностью не отпал не заметили, а диагностика результатов не давала...
fujik,
16.4.2015, 14:50 Стук в двигателе
Кто сталкивался, помогите советом
Цитата:
(fujik @ 15.4.2015, 18:14) *
После сегодняшней диагностики высветилась ошибка B126A - нет связи с ECU стартера двигателя удаленного управления. Как то это может быть связано с проблемой стука? Еще при диагностике Дима (DimaM75) обратил внимание на "неохотный" тяжелый пуск двигателя. Дельта SOC 0%, ВВБ в норме. Есть подозрение на сигналку.

всю тему не читал, но почему вы исключили катушки? а точнее уплотнительные резинки на катушках? судя по ошибке, возможно коротит у вас где то..
fujik,
20.3.2015, 11:38 Облазит краска на кожанном руле
гарантия?
Цитата:
(racer @ 20.3.2015, 8:24) *
Попробуйте пользоваться кремом для рук.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
maxxun,
16.3.2015, 15:37 Облазит краска на кожанном руле
гарантия?
Заметил, что после 50 тыс пробега, кожа на руле немного посветлела в местах стыка, позже заметил и уже не только не месте стыка кусочков кожи, там где обычно чаще хватаюсь за руль. Походу краска слазит, еще не явно, но чем дальше тем больше. Кто знает это гарантийный случай? У дилера сказали, мол еще гарантия есть, катайтесь как будет совсем страшно будем смотреть, пока небольшое посветление краски не считается браком. У кого то были прецеденты?
ИгорьСВ,
27.6.2013, 21:09 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(sergroza @ 27.6.2013, 20:51) *
Всем доброе время суток! Долго читал и присматривался к Приусу.Хочу брать. Присмотрел Приуса 2007г. из Германии с пробегом в 79000 км на площадке на Бр.Кашириных 129/1. Кто что может сказать об "этом продавце". Гарантию год дают. http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyo...ils/1028454.php Стоит брать? Нормальный "продавец"?

я бы не советовал, смотрел там пару машин, явно битые, восстановленные, а гарантию можно давать на приус пока он новый(до 5 лет) я и на свой могу дать))) сгонял в Анапу и обратно претензий к машине нет, вообще расход от 4,3 до 5 и это с кондиционером, скорость 90-130,так что Приус машина надежная и сделана качественно, поэтому и гарантию дают, потому, что "Приус не ломается!"
sergroza,
24.3.2013, 21:43 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
обращался к Сергею, неоднократно, душевный, порядочный человек, свои дела может отложить, но приедет!!!, поможет, подскажет, таких отзывчивых мастеров своего дела я еще не встречал...спасибо, Сергей!
Сер.вл.,
25.2.2013, 21:39 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Серега работает, Приусы в порядке!!! )))))
Сер.вл.,
29.8.2012, 6:46 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
В настоящий момент обслуживаю, свой приус у Алексея, быстро, профессионально, не дорого, кому необходимо контакты в личку скину. И когда все наконец-то пересядут в гибриды))))), странные люди ежедневно столько денег на ветер пускают....
adh, Ёлка,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:48