Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yusmir. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2018, 5:50 Омск
Цитата:
(unreal @ 26.2.2018, 18:53) *
Андрей 55

Спасибо, но не стоит из-за меня его вытаскивать, всё же решил оригинальный купить
https://500amper.ru/catalog/na_aziatskie_av..._s46b24r_1.html
Как на моём 46Ач, чтобы подольше сигнашку мог держать...


Брал там этот же два года назад, нареканий нет.
unreal,
21.6.2017, 8:30 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
(faiv40 @ 21.6.2017, 0:01) *
Вот тут при помощи "хромперевода", если я правильно понял мой приус подходит и по рулю и по насосу. (См. скан.) Это в USA! В России птс выдан 30.10.12г, а отзывная компания началась через 14 дней , 14.11.12г, Авто куплено мной летом 2016го.
В теории, в России могли, работы уже провести. Подскажите, те кто реально ремонтировал по отзыву, пробовали пробить машину через Рашасайт, какой ответ, тупо " все одно подпадает" , "не подпадает", или "работы проведены".
Мне это важно, бодаться с сервисом или нет. Напомню в России мне сайт выдал, тупо - "не подпадает"


Последовательность такая. Если американский сайт выдаёт сервисную, то пиши в Москву с упоминанием, что дилер (США) выдает такую компанию. Пиши прямо на сайте в техподдержку. Ответят типа немогём, но постараемся, надо ждать минимальный срок, который они указали и писать ещё раз.
Бодаться или нет тебе выбирать, но по негласной политике тойоты тебе обязаны провести сервисную и заменить детали независимо для какого рынка изготавливался автомобиль (а изготавливаются они все в Японии).
Я обращался по перепрошивке инвертора за год до того как он сгорел (а он так и сгорел не дождавшись перепрошивки). Так вот, в конце концов инвертор заменили (тойота в итоге угорела на 450 т.р.). Правда для ускорения процесса писал даже в Японию, там вполне адекватные менеджеры, просто они очень дотошно и долго выясняют, какие кампании проводились (в твоём случае будут запрашивать дилера в США), потому, что независимо, где находится автомобиль, косвенно дилер это отслеживает. То есть, мне делали в Омске, но в штатах инфа уже есть. Как-то так rolleyes.gif
faiv40,
20.6.2017, 10:56 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
(faiv40 @ 12.6.2017, 4:04) *
Приус20 "Америка" решил проверить по отзывным компаниям,
https://www.toyota-tech.eu/euro5search/inde...btype=RM#tabs-4 на этом сайте ответ - упс , вин не найден.
в России, https://www.toyota.ru/service-and-accessori...mpaign/campaign - не подпадаю.
в Японии http://www.toyota.co.jp/recall-search/dc/search - вин не всунуть, вставлял с подкапотной таблички буквыцифры через тире - не подпадаю. Но в России и Японии, что не сунь - не подпадаю. А toyota-tech, вин не найден - страшное дело.
все ли нормально с машиной? Конструктор? Запчасти вроде подбирают, в Екзисте по вину, разложили, сборка Япония, продана в Сев Америке. Может для Америки свой сайт есть? Американский? Может где-то , можно по вину технические характеристики пробить? Вот как тут https://www.toyota-tech.eu/euro5search/VehicleSpecifications для Европы, мой вин, здесь не найден. Извиняюсь , что написал не совсем по теме, но одно из другого, выплыло.


Да, сайт именно американский, так как это ваш дилер вот
faiv40,
1.7.2016, 9:59 Ищу инвертор на 30
инвертор
Цитата:
(вова-сан @ 1.7.2016, 12:47) *
Вам его дилер менял?Заказывали они его в Японии?Вам после замены, новый не прошивали?Инвертор в каком году выпущен, вы не интересовались?

Да, менял оф. дилер. Везут откуда ближе (мой со склада в Москве). Шьется не инвертор а ЭБУ. Год выпуска не знаю, так как доки пока ещё не готовы (суммарно ремонт вытянул на 440 тыс, дилер берёт его за свои, а япы потом им возмещают. Я так понял.)
вова-сан,
1.7.2016, 4:21 Ищу инвертор на 30
инвертор
Цитата:
(вова-сан @ 30.6.2016, 23:21) *
Ваобще надо дубасить Тойоту,нах надо покупать б/у,пускай они устраняют свой косяк.Край купить б/у и все равно дубасить,главное не сцать что не получится,получится.

Да, жалею что так не сделал, правда у меня сначала заменили ЭБУ, а потом инвертор и по времени получилось долго (заказ, ожидание). По ЭБУ так и не выяснил, их косяк или сам сдох (шили на уже сгоревшем инверторе, типа такой регламент).
Да и динамика изменилась в лучшую сторону, поставили 190 - й.
вова-сан,
7.6.2016, 4:52 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Тоже прошел через эту эпопею. 6 февраля сгорел инвертор, на перепрограммирование писал и в 14 году и в 15-м и своему дилеру и в Москву - ответ "ждите". А как написал, что сдох - ответили через час "все решим". Решали аж 3 месяца, не то что-бы отказывали, а просто каждый вопрос на каждом этапе решался ну очень трудно и долго, ругался, писал жалобы по срокам, даже в япию (кстати очень эффективно для ускорения), машину специально оставлял у дилера. Итог: заменили инвертор и блок управления распределением питанием (есть подозрение, что сами грохнули) и не взяв ни копейки с радостью со мной распрощались. Кстати машинка 2009 года, чистокровный амер.
Vovannich,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:45