Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Виктор 38. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2014, 17:52 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(O.Daniil @ 9.7.2014, 22:44) *
Я выше писал как можно поменять пружинку не извлекая рейку и не снимая подрамник, если будут вопросы обращайся.


Сегодня приняли пружинку способом как Вы описывали выше ,спасибо за совет вылечили приусяку)))))







))))))






Igor_P, O.Daniil,
25.7.2012, 11:42 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Цитата:
(kuzo @ 24.7.2012, 19:15) *
Виктор если не трудно, то можно фото, или скрин какой-нибудь,) пожалуйста))... я по японски вообще не соображаю)) где по английски написано, типо REC, там разобрался)


Фото не получится к сожалению фотоаппарат с женой в отпуск укатил,попробую на словах объяснить: Включите HDD,далее в правом верхнем углу дисплея нажмите кнопочку "плей лист",написано латинскими буквами ,далее в левом нижнем углу дисплея нажмите самую нижнюю левую кнопку после чего в поя вившемся меню обратите внимание на правый нижний угол,там будет три кнопки жмите верхнюю правую. В следующем меню у вас пояиятся все папки с музыкой выделите какие хотите удалить,можно и все сразу выделить потом нажмите в нижней части дисплея помоему левую кнопку ,появится запрос нажимаете в рамке запроса левую кнопку и будет то чего Вы хотите добиться т.е удалятся ваши японские песни. Пробуйте желаю удачи.
Black667,
23.7.2012, 21:38 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Цитата:
(kuzo @ 23.7.2012, 21:24) *
Подскажите всё-таки, как японские напевы c HDD стереть?!!)) или вообще никто не знает?)) Прочитал всю тему, и как только появляется тот кто знает - тут же начинает хранить этот секрет!)


Я в плейлисте нашел ,как ,там в верху написано попробуй должно получиться и свои закачаные альбомы удалял уже.
Makey,
30.3.2012, 4:56 Винт, винчестер, жёсткий диск (HDD) и заливка музыки
можно ли залить музыку с CD на HDD, как стереть папки
Я методом тыка вроде разобрался как стереть музыку с HDD,нажимаешь кнопочку плей лист в правом верхнем углу,потом самую нижнюю в левом углу, далее кнопочками на правой стороне можно удалять и треки и папки ну и отформатировать.
V999A,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:59