Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику int4372786. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2014, 20:53 Отчет об установке SOBR-GSM 100+SOBR IP01 на 20-ку
+замок капота.


Блок внизу левой передней двери. Сюда подключил сигналы с замков дверей и сигнал на открытие дверей.



Блок слева снизу от руля. Оранжевый провод-зажигание.
Leshiy,
22.1.2014, 21:00 разрядка большой батареи ввб
Зимой приусом не пользуюсь. Подзаряжаю ВВБ раз в месяц, когда сильные морозы не завожу по 1,5 месяца. Так уже 3-й год. Никаких отрицательных последствий на данный момент не выявлено!
marina6267,
14.6.2011, 12:40 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Первый визит в атосалон Алексея я совершил в начале апреля. Встретили хорошо, всё подробно объяснили, показали машинки в наличии,на одной покатали. Хорошее отношение к клиенту сделало своё дело: я оставил задаток и стал ждать подходящий экземпляр. Ждать пришлось недолго-3 недели, и вот 22.04.2011г. я приобрел джинсу 2007г. с пробегом 98тыс. Провели полную предпродажную подготовку,с большой скидкой взял зимние колеса на родных дисках. Не повезло только с передними тормозными дисками-биение около 0,2мм при норме не более 0,05. Через неделю вернулся- встретили любезно, отвезли на подъёмник, заменили сначала один диск, затем после контрольной поездки, другой. Но дефект(стук про торможении колодками) остался. Пришлось заменить диски на абсолютно новые. Старые кстати могу вернуть когда приеду обслуживаться(вдруг их можно проточить ещё раз?).
В остальном автомобилем полностью доволен, проехал около 3500км. Расход по компьютеру 4,3л/100км.
Большое спасибо Алексею за автомобиль.
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:59