Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pupu-8383. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2014, 6:55 Помогите Prius 10
Купил я 10-ку
Цитата:
(aokonsava @ 29.1.2014, 9:00) *
Земляки ураааааа rolleyes.gif да я уже понял,вот жду я з.п (( как что скажут нпишите!! У меня есть 20 бамбуков от старой ВВБ,я правдо не знаю целые или нет! Если што отдам землякам в дар)))))))))) Хоть ваш поедет!

нашла где можно приобрести кабель-адаптер у нас в хабаре http://carbonof.pulscen.ru/goods/14539313-...bluetooth_wi_fi и прогу скачала.если получится купить адаптер в ближайшее время то поможем и мы земе!
aokonsava,
29.1.2014, 1:29 Помогите Prius 10
Купил я 10-ку
Цитата:
(aokonsava @ 29.1.2014, 0:17) *
ребята, есть кто нибудь с хабаровска кто может помочь при встрече?если что я живу в северном! good.gif

привет я тоже с северного(березовка).мы с мужем тоже делаем свою машинку.тебе надо как нибудь попасть на сканер полюбому сам все равно причину поломки не найдешь уже испробовано(купила машину в 2000г. ездили проблем не знали.2 года назад что то случилось искали причину сами-ничего поехали на диагностику в авто сити.сказали надо менять бамбук-поменяли 6 мес поездили и опять на тебе машинка с ! треугольник с! так она и еще стала по среди трассы отключатся.поеду в суботту в авто-сити опять на диагноз стоит 1100р там хороший специалист зовут Сергей Ломакин.и еще про сканер можно провод k-line и программу скачать на ноутбук и самому все посмотреть.вот только где провод искать пока не знаю.
aokonsava,
28.1.2014, 6:31 Помогите Prius 10
Купил я 10-ку
Цитата:
(aokonsava @ 28.1.2014, 9:40) *
Привет друзья и товарищи, вот и я приобрел шикарный авто"prius 10" ))Проблем с авто много а денег нет,буду делать сам с вашей помощью!!!!!!
Ну погнали.
TOYTA PRIUS 10кузов 98 год 1.5 двигатель,
1. Купил я его с дохлой ВВБ горела черепаха и треугольник с воск. знаком(ели завели,акб был севший в 0 стоял он 3 месяца,прикуривали 2 часа)
завелся,прогрелся,а обороты не падают((( поехал!!!!Но не ехал он ваще, 10- 15!!! км.ч
2. Читаю форум и радуюсь как все просто отремонтировать)))))урааааааа.
3. Покупаю 20 ВВб , разбераю все сам (не разу не делал этого,но все же током не убило) меняю бамбуки те что потекшие и окислившиеся на б.у но целенькие.
Все собрал обратно,(когда собирал взял в руки блок и меня прошило чуть чуть током shok.gif ) Ставлю обратно,ключ в зажигание ииииииииии хер там,горит треугольник и еще геморой(лампа аккумулятора и надпись 288) полез обратно в форум!!!!
4.Дебил(нужно было все читать) разобрал все обратно снял бамбуки и начал их заряжать с помощью зарядно пускового для 12 v акб.
Зарядил я 31-34 бамбука,остальные не смог они с проводами,собрал обратно,ну вроде все !!!
Не не все))) вычитал про удаления из блока управления (микро чипа,который в верхнем левом углу по середине или второй) для сброса ошибки через снятие клеммы.
5.Поставил все обратно и опять ключ на старт . Не хватает эмоций....................ааааааааааааа
Не получилось,теперь горит только батарея 228. мучил мучил и вуоля крутит двигатель урааааааааааааааааа ,но не заводит!
Периодически выскакивает треугольник но теперь ,снял поставил клейму и все ОК. Но машина все равно не заводится и горит батарея 288.
Спустя 3 часа мучений начала заводиться но сразу глохнет,заводилась раз 5-8 и все бес толку!

Вывод; денег нет, ехать хочу,все буду делать сам кроме сброса ошибок, ошибки сниму в АВТО СИТИ Хабаровск ,говорят они лучшие в Хабаровске но денег дерут !!! ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ ЛЮДИИИИИИ ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С МАШИНКОЙ

на сколько я знаю если горит 288 то это села батарея.в багажнике есть зарядное нажми на кнопочку старт и сек3 держи загорится лампочка только не помню красная и потом зеленая но ни в этом суть и писк такой противный должен быть тогда она будет зарежать.на счет авто сити сегодня там была записалась на диагностику стоит 1100.и тебе советую сначала все просканировать.
aokonsava,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:03