Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Estims. Поблагодарили: 146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2019, 12:17 установка автопарковки
автопарковка
У меня все от европейца кроме рулевого блока. Все работает, язык английский берет от парк асиста, все хорошо и штатно работает. Японских буквав нет!
SLAMOFF777,
30.12.2015, 11:15 встречи
Приветствую вас, Друзья!
Предлагаю организовать встречу 5 января!
Как вариант, могу предложить собраться у шарика в Соколе на шашлычок, при условии подходящей погоды разумеется)))
Пишите, кто как и где хочет провести нашу встречу?
Прошу быть поактивнее, Друзья. Нужно уже как-то определяться)))

Primusёныш,
23.12.2015, 22:22 встречи
Всем привет!
Достойное предложение!
Есть не малые плюсы, если наш общий выбор склониться в эту сторону, во первых проверенное Теплое местечко, традиция - можно сказать, во вторых как помниться там мы находились сутки, а значит не придется постоянно смотреть на часы!
Прошу голосовать!
Кстати по дате хочется уточнить, напишите когда и кому не удобно в какой либо день, что-бы можно было не рассматривать эту дату. Как на счет выбора даты с 3 по 6 января?
Прошу не затягивать с ответом, очень хочется увидеть вас всех!!!
С наступающим Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!
До скорой встречи!!! УРРРАААА!!!
LEDI2010, Primusёныш,
21.11.2015, 19:11 встречи
Всем ПРИВЕТТТ!!!
Мы всегда ЗА!!!
эGоист,
11.10.2015, 17:18 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Всем привет!
Подходит, я об этом и писал. Но вид у этого тюнинга Вас не обрадует.
Проще найти разбитую фару и вырезав кругляш из пластика приклеить его на прозрачный герметик.
marat65,
6.10.2015, 19:02 Пермь
Ура!!!
Поздравляем с приобретением!
Primusёныш,
17.4.2015, 20:13 встречи
Сокол, еще и гибридное местечко!
На постоянной основе у нас тут 8 гибридных авто обитают!
А наши шашлычные места давно заскучали по нашим добрым и замечательным представителям клуба!
Ждемс!!!
lyaminr, Primusёныш,
13.4.2015, 21:16 встречи
Можно в Соколе на горке собраться, как Сергей предложил.
Primusёныш, SaiV,
9.4.2015, 7:21 встречи
Просто - это скучно.
Встречу нужно организовать с шашлычком и горячительным!
Долгая зима не очень хорошо повлияла на наш клуб, сообщений ни кто не пишет, все как будто в спячку погрузились.
Но пора "просыпаться" Друзья, весна на дворе!
Я вот лично очень соскучился по всем вам, Дорогие Друзья и буду очень счастлив всех увидеть!!!
ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!!!!! biggrin.gif
lyaminr, Primusёныш, slonenok,
9.4.2015, 6:12 встречи
Всем привет!
Вот и весна подкралась не заметно.
По нашей традиции предлагаю организовать встречу Клуба Гибридоводов!
Например в майские праздники, кто что думает на этот счет?
Primusёныш, SaiV,
23.2.2015, 20:17 Блок навиации европа
Если дорестайл от 2004 до 2006, то Вам нужен вариант предложенный Александром, если конец 2006 и далее, то нужен Ген. 5. В наличии имеется, пишите в личку, договоримся.
Aleksandr45,
29.10.2014, 22:12 Пермь
Цитата:
(Primusёныш @ 29.10.2014, 20:22) *
Я что-то пропустил huh.gif Или славный праздник День Рождения нашего ГУРУ (не побоюсь этого слова) и просто замечательного во всех отношениях ЧЕЛОВЕКА Estimsa прошёл тихо и незаметно?! ohmy.gif Были поздравления?! huh.gif
Если нет, то лучше поздно...

С Днём рождения лётчик поздравляем!
Чистого неба на работе, мы всегда желаем.
Чтоб гроза в пути никогда не мешала,
А мастерство в нужный момент твоё выручало.
Чтобы жизнь была ровной, как взлётная полоса,
Чтобы шторм и буря, не встречались никогда.

d_daisy.gif Женечка, от всего сердца поздравляем тебя с наступившей денюхой!!! d_daisy.gif

И когда уже наконец соберёмся?! preved.gif


Большое Спасибо за поздравления, замечательные стихи и открыточка!!! Мы всегда готовы собраться, нужно с датой определиться!!!
Primusёныш,
8.5.2014, 19:42 Пермь
Кстати предлагаю собраться у Ипподрома в 13:00. Час нам на закупки и в 14:00 выдвигаемся уже на "точку".
LEDI2010, Primusёныш,
8.5.2014, 19:30 Пермь
Цитата:
(SaiV @ 8.5.2014, 21:28) *
Я бы тебе и не продал.


Уверен, что речь шла не о твоей машинке.
Primusёныш,
8.5.2014, 11:01 Пермь
Цитата:
(Primusёныш @ 8.5.2014, 12:17) *
biggrin.gif Желание заморочиться есть! yes.gif С удовольствием замариную шашлычёк для всей честнОй кампании! blush2.gif

Ура!!! Мясо будет мариновать Рома!!! Спасибо!!!!!! good.gif
P.S. Действительно парковаться на стороне Ипподрома будет гораздо легче и проще!


Primusёныш,
8.5.2014, 8:50 Пермь
Цитата:
(Primusёныш @ 8.5.2014, 11:18) *
НУ ТАК КАК НАСЧЁТ ВСТРЕЧИ??????????????????

Встречаемся 10-го?! huh.gif Место и время общего сбора?! huh.gif Кто что берёт?! huh.gif Кто ответственный за шашлык и выпивон?! huh.gif


Надеюсь все в силе на 10 число. Время предлагаю 14 часов. Если нет желания заморачиваться на мариновку шашлыка то можно купить готовый, хотя как маринует Рома нам конечно не купить! Золотые руки я бы сказал! По выпивке, желательно опредилиться в колличестве, а так нужна водочка, вино и пиво, ну может и еще какие предложения последуют. Встречу можно организовать около магазина, где коллективно и примем решение о колличестве и ассортименте. Предлагаю встречу у магазина "Крассное и белое" в больших домах напротив иподрома, там есть и супермаркет и "Телец" (на случай если примем решение о покупке готового мяса).
Primusёныш,
26.4.2014, 0:22 Пермь
Друзья! Всем привет! Есть предложение собраться нашим дружным коллективом 10 мая! Время разумеется в районе обеда. Кто за? Прошу голосовать!
Primusёныш,
21.4.2014, 17:42 Пермь
Цитата:
(Estims @ 21.4.2014, 20:19) *
В SHAREMANe cool.gif !


А если серьезно, то речь идет о Соколе!
Многие Друзья-соклубники скорее всего помнят как мы с трудом пробивались к Шарику, как толкали и выкапывали Приусики из снега!!!
Ну это предложение, конечно можно рассмотреть и массу иных вариантов. Предлагайте!!!



Primusёныш,
21.4.2014, 12:19 Пермь
Цитата:
(Primusёныш @ 21.4.2014, 0:43) *
Предлагаю собраться "У Шарика" preved.gif

Поддерживаю! "У Шарика"! biggrin.gif
Primusёныш,
2.4.2014, 10:12 Пермь
Ну вот, предметный разговор пошел!
Значит увидимся! И выпьем за встречу, такую долгожданную, но надеюсь, состоявшуюся!
УРА!!!
LEDI2010, Primusёныш, slonenok,
28.2.2014, 13:19 Пермь
"Теплое местечко" готово принять нашу дружную компанию с 9 на 10 марта! Общая сумма за снятие домика 10 т.р. В домике есть маленький басейн, так же есть басейн с теплой водой на улице! Ко всему нам нужно будет скинуться на выпивку и мясо к шашлыку. Так же есть предложение привести по салатику для общего стола. Пишите, свои предложения!
На сегодняшний день в "Теплом местечке" собираются:
-SaiV 2;
-Ledy 1;
-Estims 2;
-------------
Итого: пока 5 человек.
Primusёныш,
26.2.2014, 20:33 Пермь
Всем привет!
Надо быть всегда на чеку в Приусе ты или в любой иной машине или вовсе на самокате, а в период межсезонья разумеется не обходимо усилить бдительность. За последнее время мои знакомые попали в ДТП на Приусах дважды и еще один не знакомый пока товарищь звонил сегодня из Березняков со своей бедой.
Ну хватит о грустном.
Впереди весна и наша тема по грандиозной встрече гибридоводов Перми начала сама по себе затухать по причине не активного обсуждения темы. К сожалению 1 марта встреча уже скорее всего не состоится по причине того, что многие наши друзья, кто хотел бы попасть на нее, попросту не смогут этого сделать по ряду веских причин. По сему, предложение о переносе встречи на 9 марта выносится на общее голосование.
Есть предложение снять на сутки домик, типа или даже само "Тёплое местечко", т.к. клуб дважды проводил там встречи и на мой взгляд там было здорово (ИМХО)! Так же если у кого то появятся другие мысли на этот счет прошу высказываться, за нас решение принимать Субару клуб или еще какой иной не станет, все в наших с вами гибридных силах!
Спасибо за внимание!
Жду вашего мнения.
Primusёныш,
20.2.2014, 15:23 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Кто на Приусах 30, бегом на перепрошивку ПО к официалам! НОВАЯ ОТЗЫВНАЯ КОМПАНИЯ!
http://www.3dnews.ru/803619/
Primusёныш,
17.2.2014, 20:16 Пермь
Хорошо! Думаю и еще Друзья подтянутся! good.gif
Primusёныш,
15.2.2014, 13:49 Пермь
Так от нас все зависит, давайте организуем большую встречу в февральские или мартовские праздники! Предлагаю провести голосование на тему в какой день это будет удобно сделать для большинства. Мы с Таней предлагаем организовать встречу 1 марта, за одно отметим победу гибрида над русской зимой! biggrin.gif Может организуем, что ни будь как раньше с сауной и ночевкой?
LEDI2010, Primusёныш,
31.1.2014, 22:02 Пермь
Всем привет! Добро пожаловать Домой, Рома Л!.Как поживают по ту сторону земли, как сам?! Теперь к теме. Как мне кажется жудкая наледь вызвана выхлопом авто, т.к. по сути мороз должен по идее сушить асфальт, но проезжающие авто постоянно конденсируют тонкую прослойку льда на дороге, чем холоднее тем она моментальнее ложиться, это как облизывать меиал на морозе, раз и прилип, мороз пытается сушить, но машин больше.
lyaminr, Primusёныш,
30.1.2014, 8:58 Пермь
Здравствуй замерзающая Пермь! Привет всем из Екатеринбурга! Что то совсем наш форум зачах и заглох. Друзья давайте общаться и станет теплее, если не на улице то на душе точно!!! Собраться в такие морозы не предлагаю, но обсудить будущую победу над зимним холодом в нашей теплой и дружеской компании было бы здорово! Может в конце февраля или начале марта, как раз можно праздникам привязать?
LEDI2010, lyaminr, Poprygunchik, Primusёныш, Хореман-Приусовод,
31.12.2013, 15:16 Пермь
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! !! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
lyaminr, Poprygunchik,
27.12.2013, 14:30 Пермь
Всем привет!
Да, Рома, ТЕСЛА замечательная машинка, но очень уж дорогая. Хороший рассказ у тебя о ней получился! Присоединяюсь к Роме и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
lyaminr,
22.12.2013, 9:59 Пермь
Согласен с Вилем. Только ТОЙОТА (ЛЕКСУС) и только ГИБРИД!!!
lyaminr,
11.11.2013, 20:30 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Всем здравствуйте!
К сожалению с адаптацией НАВИ 20-ток (дорестайл) для Японского рынка пока возникают проблеммы (которые надеюсь, что временные), но был побежден HDD в Приусе 30! Всем желающим получить самую свежую навигацию на HDD просьба писать в личку или звонить по телефону: 89128847923.
Спасибо!
niko_master, Primusёныш,
28.10.2013, 20:18 Пермь
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНУ (LEDI) С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, НУ И КОНЕЧНО СКОРЕЙШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРИУСА 30!!! d_daisy.gif
LEDI2010,
28.6.2013, 17:01 встречи
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!
Я ВЕРНУЛСЯ НАКОНЕЦ-ТО ДОМОЙ!!!
КОНЕЧНО Я ВАС ВСЕХ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЮ НА ФЕСТИВАЛЬ "КРЫЛЬЯ ПАРМЫ", ВСЮ ПРОГРАММУ РОМА УЖЕ НАПИСАЛ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!!
ДОЛЖНО БЫТЬ ЗРЕЛЕЩНО И ВЕСЕЛО, А ГЛАВНОЕ ЭТО ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ НАМ ВМЕСТЕ!!!
ЗАВТРА НАЧАЛО В 12 ДНЯ, ИЗ ОПЫТА ЛОКАЛЬНЫХ ВОИН МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРИЕЗЖАТЬ ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ, Т.К. МАШИН БУДЕТ ТЬМА И ОПАЗДАВШИМ ПРИДЕТСЯ ПАРКОВАТЬСЯ У КПП.
МНЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРЕДСТОИТ ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИК В ОЦЕПЛЕНИИ, НО НИЧЕГО, ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ И ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ!!!
ДО ВСТРЕЧИ!!! biggrin.gif
LEDI2010, lyaminr, niko_master, Poprygunchik, SaiV, эGоист,
25.4.2013, 19:20 встречи
Всем привет! Это Таня, в первый раз зашла на сайт, очень рада всех "слышать"!!!!
Мы берем:
термос с чаем, термос с кофе, мангал, шампуры, решетку, пневматический пистолет, пневматическое ружье и конечно сканер.
Нас будет 2.
Женя пьет все, я только чай (за рулем).


lyaminr,
22.4.2013, 20:45 встречи
Цитата:
(Управляю мечтой)) @ 22.4.2013, 12:06) *
всем привет, приусобратья smile.gif а меня возьмете на пикник? blush2.gif познакомлюсь со всеми с удовольствием biggrin.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!!
Управляю мечтой)),
21.4.2013, 19:22 встречи
Всем привет!
Запишите и нас +2!
Кстати, встреча будет посвящена не только тому, что все мы благополучно пережили долгую и холодную зиму, и крепко соскучились по Друзьям одноклубникам но и дню рождения нашей Дорогой Насти (Poprygunchik)! Сладкий стол организует Настя, на горький стол и мяско скидываемся клубом. Просьба по возможности взять термоса с чаем или кофе и хорошее настроение! По месту расположения тусовки пока предложений смотрю не много, но на крайний случай мы все сможем приехать в лесок рядом с нашим Соколом.
LEDI2010, Poprygunchik, slonenok, эGоист,
21.4.2013, 19:02 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
[quote name='Nelegal' date='20.4.2013, 23:05' post='254090']
Подскажите сколько по цене и куда можно приехать?
[/quote
Здравствуйте.
Находимся в Соколе, по времени 6-7 часов. Цена вопроса 5 тыр. По всем вопросам прошу звонить по телефону: 89128847923.
С Уважением, Евгений.
Nelegal,
17.4.2013, 0:04 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
Всем привет! Свершилось! Полный перевод монитора Приус 20(рестайл), Лексусов RX(рестайл) и некоторых других на русский! smile.gif
Nelegal, Poprygunchik, Slaviusss, эGоист,
7.3.2013, 22:32 Пермь
Присоединяемся к Поздравлениям Ирины С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
И Поздравляем всех девушек нашего КЛУБА с Профессиональным женским Праздником 8 МАРТА!!!
Желаем вам счастья, любить и быть любимыми, не подводить свой Приус и что бы он вас не подводил, простого обычного человеческого тепла и счастья, и конечно мирного неба над вашим домом!!!!
Таня и Я.
LEDI2010, Poprygunchik,
31.12.2012, 13:34 Пермь
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОРЛУЧИЯ ВАМ, ВАШИМ БЛИЗКИМ И ВАШИМ ГИБРИДИКАМ!!!! good.gif
LEDI2010, Poprygunchik, эGоист,
9.12.2012, 18:52 встречи
Будет чего отметить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Poprygunchik,
9.12.2012, 18:52 встречи
Молодцы! Давайте активнее, друзья! Будет весело! :-) Все таки конец света переживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Poprygunchik,
9.12.2012, 10:15 встречи
Привет, Друзья! Мы с Танюшкой за встречу! Предлогаем встретиться в один из дней новогодних каникул, например 3 или 4 января, место проведения встречи предлогаем оствить по традиции Теплое местечко! Активнее Друзья, ждем ваших предложений!
эGоист,
23.10.2012, 11:47 Пермь
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! Я ТАК СЧАСТЛИВ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! biggrin.gif
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
22.10.2012, 13:44 Пермь
РОМА, ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ВСЕХ БЛАГ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Хореман-Приусовод,
19.10.2012, 15:14 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Может стоит втулки стабилизатора поменять?
Poprygunchik,
29.8.2012, 18:53 Пермь
Спасибо ребята за теплые слова в наш с Таней адрес! Но вы явно переоцениваете мой вклад в клуб, все мы делаем наш клуб лучше и интереснее, и наград достойны все в равной степени. Но самая дорогая награда, как мне кажется, это общение с друзьями! Я всех вас вас Очень Люблю и Ценю, Дорогие мои Друзья!!! И очень сожалею, что так мало провожу времени в вашей теплой компании, но поверьте, не все к сожалению зависит от меня. Спасибо, что ВЫ есть и... ДА ЗДРАВСТВУЕТ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyaminr, Poprygunchik, slonenok, эGоист,
24.8.2012, 8:33 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Рад был помочь!
эGоист,
12.8.2012, 20:04 Пермь
Да это юмор у нас такой. Приус замечательный автомобиль, продавать потом не захочешь! Технически сложен но при этом безупречно надежен.
Вот стоит почитать:
http://www.5koleso.ru/news/2011/12/14/Pors...bili_v_Germanii
и
http://auto.newsru.com/article/18jan2011/reiting_tuv
Ну а так, до Приуса все же нужно созреть самому, поверь, уговаривать тебя никто не будет.
Хореман-Приусовод, эGоист,
7.8.2012, 18:16 Пермь
Если рассматривать комплектации, то у Европы есть EV, диски на 16, бывает автопарковка, которую на Американцах не видел.
На Амерах - датчики подкачки шин, термос охлаждающей жидкости, бвыает ксенон с полностью автоматическим корректором.
lyaminr,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:47