Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Striker. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2014, 9:47 Продам 20-ку, 2007 год, Москва
Цитата:
(rusmax @ 10.4.2014, 10:22) *
Просто интересно тогда, почему ВИН только в личку?

Скажем так, есть причины личного характера, не касающиеся автомобиля.

Кстати! Вот в соседней теме продавали приус, там человек тоже в личку обещал высылать VIN, но ему вы таких вопросов не задавали)
Как-то не соотносится.

Еще раз повторюсь - кто хочет купить машину, тот купит. Благо ценник очень адекватный.
Покупая эту машину 2 года назад, я бы брал не задумываясь за такую сумму. Почитайте тему разоблачений, я был ее активным участником и долго искал хорошую машину.
Puh70,
19.12.2012, 20:31 Заливка топлива
При заправке отстреливается пистолет колонки
Цитата:
(Eugene74 @ 19.12.2012, 19:01) *
Мне тоже интересно, че за бред? Хотите сказать, мешков в баках у американов нет? Тогда зовите всех! разберемся в проблеме.


Тоже призываю Ямамоту!!!!

Ну нет мешков там никаких! Разбирали уже этот вопрос. И американцы распиливали бак,и форумчанин наш.
Есть тема соответствующая, зачем плодить и холивар разводить? ТЫК cool.gif

Вся беда в нашем толстом (русские могут гордится laugh.gif ) пистолете, отличном от американского и ацком давлении подачи бенза.
Ну и забота о неискушенном американском приусоводе, дабы бак не осушил сдуру wink.gif Читаем в общем тему, там все есть!
freeak,
6.11.2012, 18:46 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
Цитата:
(Dolan @ 6.11.2012, 19:37) *
уговорила роща золотая
https://vin.su/carfax/en/JTDKB20U883370642.html


нда... Ну с повреждениями согласен, не критичны. Но авто однако корпоративный, да еще и пробег скручен уже в штатах... злодеяны!

Внесу и свои 5 копеек еще

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24409674-593f5.html

по факту -
https://vin.su/carfax/ru/JTDKB20U683451168.html
aishora,
27.10.2010, 12:55 Вот) Купил)
Теперь с вами
Эх) Сначала и не особо смотрел на приусы, все думал про лансеры да цивики) Но однажды просто что-то щелкнуло и понял - хочу! =)))) У друга положительный опыт эксплуатации, да и расход опять же хороший))))

Стал искать в Москве и Питре) И тут подвернулся вариантик) Европейчег 2001 года, 11 кузов. Продавал Алексей, Воля который) Посмотрел и приобрел)
Катаюсь уже третью неделю и восторгу нет предела) И дело не в расходе)) А как оно едет)...
До этого была Максима 33-я и по размеру канеш она выигрывает да и... Все))))
Понял - буду откладывать на следующий приус) И гибрида не предам! laugh.gif

Вот несколько фотог в обработке правда)) Но как есть)





Алексей Volya,
20.10.2010, 21:12 Ручник (вернее ножник)
Дабы не плодить темы - спрошу)

Имеем 11 приус, европеец, тормоза задние дисковые.

Около магаза припарковался сегодня под наклоном. Поставил на него... И на радостях из под дождичка прыг... Завел и поехал задним ходом... Проехал ну метра полтора от силы на ручнике, остановился, снял и помчал.
Почти сразу заметил стук при торможении на малой скорости сзади справа... До вояжа задним ходом подобного не наблюдалось.
Получается - при торможении на малой скорости появляется одиночный глухой стук, если разогнался больше 40-50, все ок.

Что такое может быть? Поиск курил и ничего не нашел...
Павлон Лорд,
13.10.2010, 16:39 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Kindzadza @ 13.10.2010, 15:36) *
За сколько взяли, если не секрет? Пробег, год, фотки тоже интересны))


Взял за 320 тыщ, год 2001, пробег 204,000 км. Бельгиец - все в километрах и литрах) Складная спинка, подогрев зеркал) Фото выложу чуть позже.
С виду состояние отличное, вся подвесочка живая, батарея тоже. За 9 лет без ударов не обошлось конечно, но это мелочи. Аппаратом главное доволен, а там и на 20-ку соберу со временем)
Алексей Volya,
13.10.2010, 13:27 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Вчера взял у Алексея 11-го Приуса)
Аппарат живой, буду эксплуатировать на все 100! Пока только положительные эмоции!
dov, Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:44