Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику petrovih. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2015, 15:39 Куда втыкать питание компрессора?
А стартовый аккум или под капотом ?
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 12.1.2015, 14:03) *
Все зависит и и от погоды.во время дождя или при минус 30 градусов прикуривателем приятней пользоваться чем лазить код капотом в поисках розетки.
Главное чтобы сечение проводов на прикуриватель було нормальное, то и номинал предохранителя можно увеличить без опаски.

Андрей на эту тему можно много говорить и писать.Есть свои плюсы и минусы но крокодилы на компрессор стоят примерно 50 рублей а стоимость машины гораздо больше.Вы хозяин своей машины и в праве поступать как сочтете нужным.Человек задал простой вопрос куда подцепить компрессор?.Мне вот без разницы дождь или минус 30 если надо то я открою капот легко и подкачаю колеса.К стате тут у нас на северном урале морозы минус 45 и ниже были и приус запустился без проблем простоя всю ночь на улице.Так что машина не подвела
9552,
27.9.2014, 8:53 Навигация обновление карт
Навигация
Цитата:
(valval @ 27.9.2014, 7:39) *
Нуу столько он взял, я не видел как это происходит, он делал полное ТО и в списке работ обновление стоило 5к По большому счёту оно и 1к не стоит так как покрытие ни к черту

Обновил карту.Штатная навигация работает на хорошо.Один косяк то что номера домов забивать например 22а то не забивается а в навителе без проблем.А в остальном работает нормально ну по крайней мере меня устраивает.На счет цены обновления конечно дорого 5к.Мне помог хороший человек за чисто символическое на пиво за что огромное ему Спасибо.
23 регион, Igor_P,
3.4.2014, 15:39 Статистика поломок
Давайте соберем
Цитата:
(Akeks66 @ 3.4.2014, 11:05) *
Всем привет!!! Машинка с пробегом 120 тыс. из них 20 мои по России.Проблем ни каких не было.31.03 был на ТО у официалов по 2-м последним сервисным программам.Сказали все хорошо только присутствует небольшой стук в рулевой колонке думаю решить сам подтяжкой 4-х болтов,где-то встречалась такая темка.Приус рулит!!!!! biggrin.gif

Дружище привет.Брякала рулевая рейка,я заехал в сервис обычный(обычный сервис по иномаркам).Работяги всю машину облазили и вынесли приговор менять рейку.Я задал вопрос что можно ли её подтянуть.Ответ был что нельзя.Приехал домой,залез на форум и добрые люди помогли.Дело было не в рейке а в корданчике.Подтянул я его и всё полная тишина
Akeks66, Anton72,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:22