Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Стоит приус во дворе..., 30
sashshka
сообщение 16.1.2015, 18:13
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 19.4.2014
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


К сожалению/к счастью переехал на работу в Москву. 3-й месяц мой любимый приус стоит под окном, выезжая только на родину huh.gif, 1 т.км, ПОЗОР!!!
Вот я тут подумал может кому нужно ездить? Но вообще без колес не хочу оставаться, поэтому готов рассмотреть на обмен(для меня даже лучше) какую-нибудь тойоту до 300 т.р. для стояния "под окном"(правый руль также рассматриваю, для меня не важно). "Забыл", машина: 30, 2009, куплена апрель 10, дилерская(Москва), я второй хозяин, серебро, комплектация по-моему максимальная для России: LED, камера з.х., монитор, мультируль, кожа, паркасист, 144 т.км.,R17(ковка), ПТФ, омыватели фар, туча подушек biggrin.gif... да все знают кто здесь "болтается", что в ней есть cool.gif. Так цена 750 т.р., но лучше обмен. Если кому реально интересно или есть что предложить пишите в личку.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20141019_133051.jpg ( 760,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 568
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:49