Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Auto-cross. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2012, 11:22 продам Запчасти для приусов и иных гибридов.
Москва
Цитата:
(Prloader @ 15.5.2012, 13:16) *
Андрей, привет,
не прикинеш меня по цене на шторку? сколько она среднерыночно стоит вообще?
думаю наверное все таки свою продать, надоело место на балконе занимать, а практический смысл от нее я так и не понял ))


приветище от Йетище. личка)
Prloader,
26.11.2011, 6:58 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Бррр. опять меня задели )) не хотел влезать )

Макс брал машину у меня. было такое. машина офигенная, Макс доволен. ))

я вот читаю-читаю и понять не могу.

счас в америке дешевле 13 долларов хрен чего чего купишь. потому и не возим. (говорю про ровные авто до 90 т.миль).
случаи типа 9500 евро за ровное авто на 23 т.км меня умиляют и немного смешат. а в это не верю.

мистер Завтрамен единожды мне позвонив и будучи жесто отшит звонить перестал к счастью)

ребят может хватит дебатов?

Есть ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ себя продавцы на форуме. эт извините меня тоже стоит денег.
(мерседес это 70 процентов авто и 30 процентов имени ) (образно)))
каждый выбирает сам.
хотите дешево-велкам ту люберцы, атц москва и т.д. никто за ваше авто не будет нести ответственность.
хотите нормальную машину-покупайте у проверенных продавцов. мы всегда поможем, поддержим и подскажем. нам репутация важнее одноразовой продажи с целью большой наживы. курочка по зернышку.
Chipsson, viknik,
14.11.2011, 6:02 ДИСКИ R16' на 20-й кузов
покупка/продажа/обмен
Цитата:
(FBI_in_CS @ 14.11.2011, 4:09) *
Скажу больше в краех близких к Японии можно за 6 000 - 12 000 купить ЛИТЬЕ на 16 ;О)))))))))))


за 12 можно и в москве у меня ))
Sergey314,
10.11.2011, 2:01 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Странный ты человек ей богу.
по моему на форуме давно есть ветка разоблачения.
благодаря этому на форуме не продаются машинки со стреляными подушками и т.д.

Недавно клиент Волянина например попал попал в серьезное дтп (было на форуме об этом) и слава богу что у него была машина от Леши потому как все сработало как надо и люди живы.

я сам разбил свой приус (тоже ветка была по прокату авто) и машинка спасла мне жизнь. я ее себе сам привозил и форумчанам продавал такие же.

как пробить пробег всем форумчанам давно известно,и не только америку. только на самом деле адекватных покупателей мало, легче нарисовать из 150т.км 50 и продать через авто. ру

а насчет цен- личное дело каждого что и почем продавать. товар стоит столько , сколько за него платят.
поскольку имею очень большой опыт торговли авто могу тебе сказать-гораздо легче привозить одну-две машинки в месяц, чем содержать салон.
штат сотрудников, аренда, налоги, бухгалтерия и так далее. реклама та же.

так что кроме шума ничего нет от тебя. и завязывай с хамством, это раздражает и всем надоело.
и подучи на досуге русский язык Laie_91A.gif житель России.


сейчас заново перечитал и все больше удивляюсь))
машина таможится на клиента-один вариант. машина идет в салон на продажу -совершенно иной. требуется пингвин на которого таможим, требуется постановка снятие с учета (процедура сама по себе не дорогая, но для нее осаго нужно нормальное, не транзитное, и человек который этим займется)
это как один из примеров расходов которые ты ЗАВТРАМЕН вообще не учитываешь. а их масса.
Алексей Volya,
1.11.2011, 11:56 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(с1207 @ 1.11.2011, 12:56) *
Пожалуйста, пробейте carfax:
JTDKB20U273291689
JTDKB20U583329174
JTDKB20U983429746


первый
http://www.easyexport.us/cars-for-sale/SAL..._PRIUS_23484490

по второму я не нарыл ничего. авточека нема

третий
http://www.autobidmaster.ru/carfinder-onli...TLANTA_WEST_GA/
с1207,
29.10.2011, 23:29 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(kantorin @ 30.10.2011, 0:14) *
по Америке не прикалываемся, ничего не скажу.



а я как раз на ней. был. пока там ценник не вырос. сюда влез тока потому что надоел бред этот.
swed,
29.10.2011, 22:47 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(andsmol68 @ 29.10.2011, 23:42) *
Простая арифметика. Если офигенный приус пс пробегом 23-26-28 тыков стоит 650 (будем считать интерес ТС равным НУЛЮ!) - это порядка 15 килоевро, то хорошая машина с таким пробегом не должна стоить дороже 10, максимум 10 с половиной килоевро.естетсвенно это без интереса продавана и без заморочек, коих бывает немало. Вот и смотрите, выбирайте, до 10 килоевро - и вперед...
ЗЫ Тока вериться как то с трудом!



да капец. нет найдет может быть обьяву на мобиле. от турка какого нить. запросто.
а так все это похоже на бред.
повозил с е-бея накладки с брызговиками и подумал что гений.
Prloader,
25.8.2011, 18:28 Куплю лючок
Куплю лючок от бензобака
ответил в личку. лючок нужен еще?
presli,
24.8.2011, 23:58 Есть сомнения! Помогите развеять! Prius 2
Волнует несколько вопросов, помогите плиз.
ничего глупого))

по поводу первого.
моя машина 4 или пять месяцев стояла в финляндиии перед тем как я ее забрал. с зимы по весну. в морозы тоже успела. в порту. само собой ее никто не заводил. перегоны приехали, прикурили и пригнали. с батареей проблем не было (покупал 4 летнюю с пробегом 70 миль из сша)

антибукс зимой иногда реально мешает при выезде из двора или схожих маневрах когда нужно резкое ускорение с места.

7 кнопок на мониторе-наличие навигации.
кнопки справа сверху на руле-наличие блютуза. не все версии их имеют.

бензин. америка спокойно ест 92, европа наверное все же на 95.

отличия рестайла не тока оптика. немного иной пластик в салоне. мониторка другой. шумка вродке получше. спецы может что-то добавят ))
ссылок не дам) лениво))
тем более со Sky59 встретишься и наглядно все посмотришь)
Doctor Diesel,
28.4.2011, 9:11 Термос,инвертор,докатка
Цитата:
(Алехандро @ 28.4.2011, 0:07) *
друзья, объясните, плс. этот термос на всех приусах штатно стоит или нет? имею в виду комплектацию и страну экспортирования.



только на авто из сша
Алехандро,
10.4.2011, 14:14 Гибрид сервмс в Москве.
Цитата:
(vavilon @ 10.4.2011, 15:10) *
Может было уже дайте ссылку я не нашёл.Нужны адреса и тел гибрид серв в Москве,для диагностики приуса.



789-77-86 гибридс(мираж) звенигородка
8-909-6639920 Михаил , химки
vavilon,
8.4.2011, 23:22 Куплю диски
Нужны диски на 16 на 20 приус
Цитата:
(берг @ 8.4.2011, 22:51) *
Нужны диски на 16 на 20 Приус.



есть два комплекта.
musmek,
13.3.2011, 18:08 Неспешно приобрету Prius 2008г
Покупка приуса
к концу марта приходит графит 2007 туринг с пробегом 90 т.миль.
vin:jtdkb20u973265266
стоимость 19 у.е. в рубле в зависимости от курса
musmek,
12.3.2011, 19:15 Прошу помощи
1. американские машины проверяются по вин-номеру автомобиля с помощью баз карфакс или авточек на предмет пробега, битости и так. далее. по европе вроде бы швеция пробивается но я не в курсе. иначе говорю в истории авто из сша вы можете быть уверены на 100 процентов.
2. лучше на авто сразу ехать на диагностику (ну осморт на прдемет крашеных деталей и так далее я не имею, а вообще приус не страдает хроническими заболеваниями)
3.сервисы имеются, на звенигородке и в химках.
4. по америке можно смело брать у мну ))))
5. запчасти брать там же в сервисах. с расходниками нет никаких проблем. а по Б/У запчастям если не дай бог что тоже все есть.
6. машина под заказ при условии добросовестности продавца грозит чуть меньшей стоимостью, но не всегда. тут нужно исходить из ваших пожеланий.
например в сша машины машины до 50 т.миль. стоят на гарантии, и стоят очень дорого. такую машину на бизнес никто не повезет.
а вот под заказ да еще и на ваши средства-запросто.

вы можете смело позвонить , подьехать и покататься. несмотря на что что я выступаю как продавец автомобилей приус, я сам имею двухлетний опыт эксплуатации автомобиля, а у моего партнера их в семье два, американец и европеец. поэтому сможете и посмотреть и сравнить.
pv_chudo,
8.3.2011, 15:33 продам Запчасти для приусов и иных гибридов.
Москва
в наличии только приусовые от nhw 20. на другие авто-под заказ.
продам запчасти и колеса для приусов)

на данный момент имеется для Prius nhw20-
ДВС
инвертер
компрессор кондея
дверь задняя правая в сборе (можно раскидать)
дверь багажника с дворником (черная)
стекла двери багажника- большие с отверстием и без, маленькое.
дверные стекла (все)
форточки передние
форточки задние
шторки багажника-сер и беж
литье р15
литье р16 фото (вот тут http://priusforum.ru/forums/index.php?show...40#entry140060)
ковер багажника беж (америка)
ковры салонные беж (америка )
спойлер короткий
спойлер длинный
литье р17 (тойота авенсис оригинал)
балка задняя
бустер тормозной
стойка центральная левая


и еще куча всего. )))
если Вас интересует что-либо не из списка-пишите в личку, под заказ порядка 15 дней. найдем ЛЮБУЮ запчасть на Ваш автомобиль.
Prius 22.11.12, senya,
5.3.2011, 19:34 продам оригинальное литье R15,16,17
Москва
оригинальные литые диски.
р15- два варианта (от 20-ки и от 30-ки) - с колпаками 12 т.р. без 10.5
р16 так же
р17 (от 30-ки) 16т.р.

также есть штамп р15 (4500) и р16 (5500)

резина зимняя нешипованная только под заказ. 11-12 год с мин износом-порядка 8т.р. за р15.

литые диски есть поштучно.

для получения фото пишите в личку почту.

предложения типа куплю за 8 то что стоит 12 просьба не писать, нет времени отвечать на это.
Aleks69,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:48