Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Согрыч. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2017, 17:22 как самому сбросить ошибку "проверьте гибридную систему"
как самому сбросить ошибку "проверьте гибридную систему"
Чтобы не лазить в багажник, можешь в подкапотном блоке предохранителей вытаскивать белый плюсовой провод.
ABC-7777777,
11.10.2017, 17:27 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Стрёмная продажа получилась конечно. Почему продает он-а стыдно мне?
PSA,
10.12.2015, 2:34 Задний дворник на 30-ке
Цитата:
(Jeefoo @ 9.12.2015, 21:50) *
Вытягивал из середины или одного из краёв? Перегородки-ограничители у тебя стоят тоже?
конечно, у меня же пруль biggrin.gif
С одного конца вытягивал, так же обратно ставил. Купил силиконовые резинки без каркаса, вставил родные железки, все подошло в лучшем виде.
MengeR,
27.11.2015, 3:25 Картонка и одеяло
кто что делает?
Да ничё не перегреется, приус холодный как айсберг в окнане.
fielderboy,
19.9.2015, 15:12 Яркость подсветки?
laugh.gif laugh.gif Какое, блин, колесико?
Человек хочет ярче подсветку. За это отвечает кнопка, рядом с аварийкой, понажимайте ее, там 3 режима, если подержите-включится на полную яркость.
У вас наверное датчика освещения нет, потому что при его наличии днем подсветка не приглушается.
kappele,
20.2.2015, 4:04 продаю 30-ку
максимальная комплектация
Отвечу по простому почему не будут брать (в смысе массовых продаж, единичные случаи продаются и покупаются по любой цене). У любого товара есть оптимальная цена, по которой его покупают с удовольствием. При незначительном повышении цены-уже не так бойко, но покупают. При дальнейшем повышении не покупают вообще, заменяя товар на альтернативный.
То же самое относится и к диллерам, даже в большей степени, мало того что Приус сам по себе нишевый продукт, за аналогичную цену купят Камри с вероятностью +100500
Сергей Н,
18.2.2015, 9:28 От: Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
От темы с ID: 20995
Когда очередному вайваю становится хуже жить в краснодыре, ну там вывеску бесплатно он повешать на свою чебуречную не может, или вместо колбаски хуйца сосет-я улыбаюсь. Да и Крым ему нах не нужен, он ведь итак рядом с морем живет. Приезжай в сибирь, или к другану на северА, вывески бесплатные, крутись как хочешь.
Только хер там, сидите в тепле и только гавкать можете что доллар подорожал, надо было жопой повернуться к америке и штаны снять, ебите как при Борьке с Горби?!
Тьфу-блядь, даже противно осознавать что одноклубники такие на Приусах ездят где-то...
maxxun, Oktyabrski, sifon,
15.2.2015, 15:01 Приус плохо разгоняется
Приехали соседи
Да не может это быть датчик. Не в Сибири же проживает автор, температура датчиков в любом случае положительная. Да и по мере прогрева, даже если бы дело было в датчиках, прицеп должен был отцепляться когда-нибудь, чего не наблюдается.
Мое мнение, дело в планетарке, возможно подшипники пережаты либо что-то похожее.
kirill626,
4.2.2015, 15:46 Продам 30-ку
Тот самый? Поздравляю.
O.Daniil,
4.2.2015, 5:58 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(tdn @ 4.2.2015, 9:27) *
> Ну вот и первые позывы роста нефти
Вы еще не поняли что первопричина, не нефть? Пока мы не прекратим эту подлую войну против братского народа - так и будем катиться в пропасть.

Да-да, довелось случайно услышать по Укроп-ТВ репортаж о том, что Российские самолеты бомбят Донецк. Хватит нести бред, блядь! В Сургуте мозги совсем замерзли видимо? Путин наверное по вашей версии лично людей в Одессе жег...
tester,
2.2.2015, 11:18 Положение "В" на коробке передач.
кто как и когда ее использует....
Херню какую-то нагородили если честно.
Даже комментировать лень.
Кратко: B-горный тормоз, зарядка батареи на этом режиме наиболее выражена. Все. Батарею не перезарядишь, зарядка отключится-услышате как взвоет двигатель когда некуда складывать энергию будет.
Igor_P, ze112,
1.2.2015, 5:42 Продам 30-ку
Нифига вы интернет бойцы biggrin.gif
В моем понимании: продавец кинул, когда обещал продать, покупатель приехал с деньгами а тот передумал. Многоходовые схемы оговоренные заранее не попадают под кидок, это отдельный уговор возможных партнеров.
Другое дело, что машину-таки я бы отдал пока берут, прекрасно понимая что варианты всплывают очень интересные, и ловить их проще с деньгами на кармане.
Установка ценовой политики прерогатива продавца, хоть каждый день пусть меняет прайс пока с человеком не договорился о покупке.
Качели туды-сюды от неуверенности в верности своего решения. Мое мнение: раз не получилось так долго, нужно оставить Приус, на дачу ездить на Ниве.
O.Daniil,
27.1.2015, 15:21 Продам 30-ку
Кстати, я прикупил-таки 30 кузов как и хотел, а 20 отдал отцу. Так вот, вывод следующий: продавать 20 и покупать 30 доплачивая 300 тысяч-бессмысленно. Машины по сути своей одинаковы, различие в нюансах-не более.
Я же продал простую бензинку, а купил гибрид, кроме того, двадцатка осталась в семье, поэтому я очень доволен ))
[attachment=33054:image_ab...4053_V_1.jpg]
maxxun,
18.1.2015, 12:38 Продам 30-ку
Крашеная бочина без следов шпакли и такое расстройство? Еще и 40 тыр скидку предлагали-надо было соглашаться.
Я отношусь к ремонту таким образом: если не профессионалу не видно что ремонтировалось, значит ничего не было. Машина в конце концов состоит из множества деталей и кузовщина не самая дорогая его часть.
На счет своей машины и крашеной двери, просто не комментирую-такая мелочь чес. слово.
Сергей Н,
1.6.2013, 5:11 как перевести на нейтралку если не заводится двигатель?
Нажимаем кнопку запуска 2 раза без педали тормоза или 1 раз с оной, и удерживая тормоз переводим и удерживаем рычаг селектора в нейтральное положение. Пока не сел малый аккум будет вам нейтраль.
akmal-78@mail.ru,
11.5.2013, 12:08 куплю приус 20
спб-мск европейская часть Бюджет - 350-380
Даже за правый руль на десятилетний приус таких цен нет. А если кто и продает - дурак конкретный.
ECO,
4.5.2013, 11:53 ХОЧУ ВЗЯТЬ ДЕТАЛИ ЧЕРЕЗ EXIST (фары,копот,реш радиатора)
ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ ?кто то ставил?
Фары деповские подошли, решетка и оригинал недорогая, капот как повезет.
sims,
11.4.2013, 10:16 ЮМОР
что-то юмора маловато.
ECO,
28.12.2012, 4:44 Можно ли прикуривать от Приуса?
Начитался, прикурил уже несколько машин. Приус маленькая электростанция ))
Прикуриваю из-под капота. Даже таскать одного замерзшего трупика довелось - никаких проблем вообще!
Emercom,
23.12.2012, 16:36 Холодный пуск-запуск, зима, минус 30 и ниже !!!
Итак, после пробега в 350 километров, 2х суток работы двигателя на холостом ходу в -35/38 без потребителей и езда с остановками уже с печкой и туманками трасса/деревня 50/50 расход составил 10 литров на сотню. Отличный результат я считаю!
Интересная деталь, спустя 6-7 часов если к машине не лезть, двигатель перестает выключаться и работает все время. Достаточно включить и выключить климат и вновь часов 6-7 машинка периодически будет запускать ДВС для подзарядки батареи на 1-2 минуты через 15. Двигатель всегда теплый, если нужно ехать садишься, включаешь климат и он сразу дует на первой скорости. Вот такие наблюдения кому интересно. Дежурил ночью, понаблюдал за зверьком biggrin.gif
bmn, Faircon,
17.12.2012, 8:53 Холодный пуск-запуск, зима, минус 30 и ниже !!!
Холодно как и повсеместно по Сибири. Машину с утра жалко, хоть и заводится легко - но может и сальники давануть, решил ночью не глушить Приуса, просто выключив печку и все потребители. В общем машинка запускается в таком режиме раз в 15 минут на 1-2 минуты и расход бензина за 10 часов при -35 составляет 2 литра! Я очень доволен, теперь морозы будем переживать таким образом ))
Erema.deni,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:20