Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Михалыч. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2014, 16:05 УКРАИНА
Цитата:
(sashok81 @ 2.3.2014, 7:46) *
Какой Турции Крым, может за этот Крым и твои деды с Османами воевали, а ты его обратно Турции. Где твой патриотизм? Крым изначально Российский, если бы не товарищ Хрущев.

Крым 100% русский, только переданный иудой Хрущевым Украине по недомыслию и глупости.
Если Россия не поможет легитимной власти (Януковичу), то Запад устроит на Украине гражданскую войну, она практически уже зажжена. А бардак и тлеющий пожар под боком России штатам очень выгоден - есть возможность подпалить и Россию, её южные районы. Для раскачивания обстановки штаты организовали терракты в Волгограде. Всё очень серьезно и опасно, а те кто говорит, что Украина пусть сама разбирается и плевать на неё хотел (тк далеко от МОсквы), то сильно заблуждается - Россия не ограничивается лишь центральной частью.
O.Daniil, valval,
26.12.2013, 20:13 Ижевск
Удмуртия и все,кто рядом...
Поздравляю с приобретением! Удачной гибридной жизни и удовольствия от владения, чтоб не разочараваться и пересесть затем на 20-ку!
Зы Сколько набегала машинка с 2001 года, если не секрет? Поди тыщ 400 наверно...
alexal80,
3.7.2013, 7:03 Багажник на крышу
Цитата:
(toyota72 @ 2.7.2013, 21:03) *
присоединяюсь. может продаст кто? rolleyes.gif

Я покупал у Сергея (его тема http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=8995 ), причём он мне выслал транспортной компанией по предоплате. Рекомендую к нему обратиться.
Gnomik,
31.3.2013, 18:01 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
Цитата:
(Михалыч @ 12.3.2011, 22:46) *
Кнопку EV на американцах ставить оказалось совсем несложно, используя вышеуказанные сцылки написал по-русски как чего делал. rolleyes.gif
Вся работа занимает максимум 1,5 часа не торопясь. Рекомендую установить такую кнопочку, удобно и прикольно!
зы Чего ж раньше я её не сделал?! blink.gif
ссылка: Установка кнопки EV.doc

Старая ссылка сдохла, скомпоновал новый файлик по установке кнопочки EV на амеров. Пусть будет тут.
Рукастый,
14.5.2012, 19:20 Тв - Прямой эфир Тема программы «Вторичный рынок гибридных автомобилей».
Телеканал «Авто Плюс» 15 мая 20:00 Программа "А
Третий год без особых проблем езжу на приусе, а в нашем захудалом городке мне до сих пор пальцем у виска крутят и говорят что-то о моих странностях scratch.gif . Гибриды не скоро станут массовым авто, особенно в глубинках России. Инерция сознания великА. имхо.
зы Средний расход, замеренный за продолжительную поездку (расчёт) составил 5.1 л/100 км с полной загрузкой машины (пробег около 8500 км по маршруту Глазов-Сочи-Москва-Питер-Глазов плюс в каждой точке местные перемещения) Фото, к сожалению, нет. rolleyes.gif
Eldan,
1.5.2012, 16:16 может кто подскажет
Цитата:
(tdn @ 30.4.2012, 9:23) *
Дорога ужасная, я обьезжал через ижевск, чайковский, но вообще если федералку не любите можно минуя уфу через башкирские деревни проехать, выезжате к сатке и вуаля.

Подтверждаю, в Удмуртии дороги раздолбанные, особенно плохо стало после зимы.
В Башкирии получше (зимой ездили в Банное). В Пермском крае местами хорошо, а местами разбито. Хотя от Перми до Ебурга во многих местах появились последние годы хорошие отремонтированные участки.
тишка,
15.4.2012, 16:56 Mercury Mariner Hybrid
батарейка побольше :)
Poletov, полезный отчёт, спасибо! good.gif
Вопрос: общие затраты на авто так и вышли в означенные 670 т.р? И сколько ещё надо будет "довложить" (ТО, мелкий ремонт и тд)?
Poletov,
19.3.2012, 19:10 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
Сегодня получил Ятур, заплатил на почте чуть больше 2600 р. Установил за 20 минут, ничего сложного: снять правый воздуховод от моника, открутить и отодвинуть вправо белую коробочку и нащупать сзади щелочку под разъём чейнжера (только пальцы лучше иметь тонкие, как у меня rolleyes.gif ), заработало всё без проблем и сразу, треки показывает с тэгами (на английском). Все кнопки на экране и на руле работают, я доволен. Это классное решение для машины без СД-ченжера и без мр3! Карту поставил на 4 Гб, трансенд (другие не проверял, мне пока хватает).
Удивляюсь, как я жил два года с обычными сидюшками!?
ajat,
22.2.2012, 10:38 Выборы 2012
за кого вы?
Тоже немного повспоминаю. Школу закончил в 1992 году, т.е. в стране уже начался "бардак", готовился к поступлению и затем поступил в УПИ (в Свердловске). С 1992 по 1997 годы учёба в институте. Годы были жуткие, жил в общаге, стипендия малНенькая, родители работали на оборонном заводе в маленьком областном городе, который еле дышал, зарплаты задерживались по полгода. Если бы не припасы с сада-огорода, фиг зиму протянешь. Мясо ел не чаще раза в неделю (тушёнка китайская). В основном каша-макароны. Какие были 90-е годы знаю и прекрасно помню, ощутил все прелести начавшейся "демократии" и "свободы". Когда на улицах ежедневно кого-либо убивали и стрельба в городе была обычным делом, когда мои одноклассники умирали от передоза в двадцать лет, многие спивались, кто-то попал в тюрьму и не вышел оттуда. Когда по телику сплошь была реклама алкоголя (водка Распутин, как счас помню: "он тебе подмигивает" и др.). Теперь водки в телике уже давно не увидишь, а пиво рекламируют только после 22 часов, да и продажа алкоголя запрещена с 22 до 10 утра. good.gif
Тем не менее я учился, благо что сестра у меня младшая, а то бы родители точно не вытянули двоих, даже на старших курсах стал чуток подрабатывать, дабы облегчить нагрузку на семейный бюджет.
В конце 4 курса женился, на 5-м родился сын, а после окончания института я уехал работать в другой город, на завод Минсредмаша (теперь в структуре Росатома). В конце 90-х на заводе тоже было не сладко. Первые годы тяжеловато было, зарплата невысокая, плюс постоянные задержки, а я с женой и маленьким ребёнком в общаге и без поддержки со стороны родителей и садо-огорода.
Значительное улучшение ситуации на заводе началось где-то с года 2000-2001, плюс стала повышаться зарплата и прекратились её задержки. Связано это с изменением политической ситуации в стране и приходом к власти Путина? Теперь я определённо могу сказать, что да.
С Путиным считаются все страны мира, сейчас Россия может не петь в одну дуду с США и иже с ними, а может проводить свою политику в своих целях. Это и бесит англосаксов, такая страна выходит из-под контроля, пусть медленно, но верно. Вообще, сломать что-то гораздо быстрее, чем восстановить. А если учесть то, что тебе весь остальной мир будет мешать это делать как явными способами, так и скрытыми, то эта работа затянется на долгие годы.
Скомкано, но надеюсь понятно.
Alex1376,
17.2.2012, 11:11 Продам Prius 2005 EXE
много подробностей внутри
Я тоже планировал свой поменять на более свежий приус, но пошупав местный рынок понял, что в нашей глуши пока с гибридным направлением туго. А рынок оживёт ближе к началу марта, так что наберись терпения.
Poletov,
9.2.2012, 19:46 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
В раннем посте (№ 145) ссылка не работает. Перезалил инструкцию по установке кнопки.
Установка кнопки EV
911,
15.12.2011, 19:48 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Никак не думал, что наш форум так резко и категорично разделится по лагерям политических пристрастий. Но, видимо, мы немного разные, в смысле, имеем разную степень промывки мозгов и разной информацией. Ничуть не сомневаюсь в благородности и искренности намерений обеих сторон диспута, но ведь кто-то из нас всё-таки ошибается. Не так ли?
Отрадно, что мы интересуемся дальнейшим развитием нашего общества, пытаемся найти правдивую информацию и отделить зёрна от плевел, разобраться в истории дня сегодняшнего и вчерашнего. Ищущий да обрящет. (с)
Есть мудрое высказывание: "Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что вещи сии не входят в круг наших понятий" © К. Прутков.
Подумайте над ней.
Цитата:
(denn2567 @ 14.12.2011, 0:01) *
Россия вступает в ВТО 18 лет, надеюсь будет вступать еще столько же...

Я тоже надеюсь. yes.gif
зы Всем спасибо за участие в опросе!
Prius122,
2.10.2011, 12:15 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
363
Мож мотор выиграет... rolleyes.gif
kotoffeich, ser59,
14.4.2011, 16:42 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
Не знаю, у меня на кнопке два контакта было. Может это у тебя кнопка на две цепи? проверь тестером
rodrigo,
12.3.2011, 21:46 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
Кнопку EV на американцах ставить оказалось совсем несложно, используя вышеуказанные сцылки написал по-русски как чего делал. rolleyes.gif
Вся работа занимает максимум 1,5 часа не торопясь. Рекомендую установить такую кнопочку, удобно и прикольно!
зы Чего ж раньше я её не сделал?! blink.gif
ссылка: Установка кнопки EV.doc
dimakoff, PRIUS_313, Rust969, ustinich13, Кирилл П.,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:18