Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sesh. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2015, 8:46 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(maxxun @ 21.1.2015, 14:12) *
имхо- похоже на самоубеждение : )
неужели прям не чувствуется разница, чтобы поменять ст на приус?


убеждать мне себя не в чем
когда ты за рулем, действительно ощущения практически те же, движки те же, динамика та же, руление, педали, эргономика ну очень уж близки, прям близнецы братья

просто рассказываю и делюсь впечатлениями, так как я владел и тем, и другим авто, может быть кто-то не может выбрать (не спроста такая тема появилась)

был 20-ый приус у меня, продал, купил ст200 - небо и земля, кайфовал, был в полнейшем восторге
обстоятельства заставили меня высвободить некоторую сумму денег, и я поменя СТ на приус30 и я был готов к тому, что многое потеряю в комфорте, в ощущениях и т.д.

По прошествии времени мне знакомый задал вопрос типа ну и как приус после лехи, и я задумался над этим вопросом и понял, что в общем-то нормально приус30 после СТ

СТ был в комплектухе комфорт: бесключевого доступа нет, датчика дождя нет, камеры и даже парктроников нет
(luxury я бы на приус ни за что не поменял хотя бы только из-за марк левинсон, но у меня был комфорт)

имхо - лучше приус30 в полной комплектации, чем пустой СТ (поверьте мне, преимущества есть и у приуса над ст, и наоборот)

у меня нет желания с приуса пересесть обратно на СТ, смысла нет, если продолжить гибридную историю, то уже привлекает внимание например ES300h




bmn, maxxun, mib, Scorpio,
24.1.2014, 14:25 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(Demka66 @ 24.1.2014, 15:05) *
Купил в Лексус-Сокольники,сам из Екатеринбурга,перегнал с удовольствием.Музыка что надо,это точно.Сделал ТО 20 т,все в порядке,только ручку по гарантии заменят и я сам щетки поменял (денсо).К клиренсу после Ниссан Мурано надо привыкать конечно,но ничего,поаккуратнее буду.Еще конечно же огорчает отсутствие кнопки выключения ESP. В нечищенном дворе решил развернуться,передние колеса встали поперек колеи и приехали,обороты не дает система развивать,раскачки нет)))Кнопки нет,алгоритм не знаю,лопаты тоже нет.Звоню в Лексус центр ,те тоже не знают,читай книгу,говорят)))Пришлось штатным балонником лет подолбить.только так и вылез



Цена ваще огонь good.gif Поздравляю!)
Demka66,
29.11.2013, 13:58 Куплю Тойоту приус в 30-м кузове
Цитата:
(basarevm @ 29.11.2013, 14:53) *
Ну не знаю, все пруисы, на которых я ездил всегда продавались дороже, чем обходились мне здесь! даже 20ка, на которой больше года откатался smile.gif


Ну прально, ты ж не берешь новые авто, вот и не теряешь)
денис 33,
29.11.2013, 13:55 Куплю Тойоту приус в 30-м кузове
Цитата:
(мороз 777 @ 29.11.2013, 14:44) *
А расходники вообще как дорогие в отличие от 30 ? Лежачие обычные не цепляет ?



Расходники одни и те же, как на 30ке, у них только задняя подвеска разная;)

По Москве ничего нигде не цепляю, все ок, только не надо лазить на высокие бордюры)
мороз 777,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:30