Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Новый приусенок по имени Троля )
jollybee
сообщение 2.4.2014, 10:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 2.4.2014
Город: Воронеж
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


Привет ребята! Мы новенькие на этом форуме. Меня зовут Алена. Приусенка купила летом в 20 корпусе 2007 года 140 пробег. Комплектация парк-ассист. Черненький лупастик. Пересела с королки, очень не хотела ее продавать, но была старенькая уже и праворучка. Дешевела со временем, в моем регионе не особо пользуется спросом правый руль, поэтому решено было продать, когда нашелся покупатель. Не представляла, что может быть лучше и надежнее тойоты )) И оказалось, есть такая машина - только другая тойота wink.gifwink.gif - Приус конечно! Долго изучали, что купить на замену. Нашли этого красавчика.

Что могу сказать, я очень им довольна. Быстрый, ловкий, надежный. А какой экономичный, тихий. Похож на космический маленький кораблик. Как-то моя мама не заметила, что я еду тихо позади нее - приус-то бесшумный. И многие люди от неожиданности пугаются моего шпиона в пешеходной зоне во дворах, laugh.gif когда я крадусь по дороге, а они не слышат ))) А бибикать я не хочу, что пугать народ. Очень красивый черный глянцевый цвет, но конечно маркий.
Путешествовала на этой машине из Воронежа на юг к морю. Расход по трассе был от 5 до 6л на 100 км. Ночевали прямо в машине с включенным двигателем, работал кондишн. Он изначально не тонирован был, сейчас я затонировала задние стекла, теперь спать в машине и переодеваться будет кофортнее happy.gif . По трассе ехать на нем одно удовольствие. Всегда испытываю восторг, когда на дороге встречаю других приусоводов, некая гордость по-доброму берет за владение такими машинками, радость за чистоту природы. Да, он конечно стартует не так резво как обычные машины, та же королла стартовала с буксов оч резво, делая всех на светофоре. Но и к приусу приноровилась - одновременно отжимаю педаль тормоза и плавно жму на газ, набирая "обороты", потом отпускаю тормоз, и приус резво стартует. Но делаю так не всегда, когда охота побыстрее сорваться с места, показав, что батарейки не менее резвые машины.
Я очень рада присоединиться к вашему форуму и надеюсь, буду с интересом общаться здесь с вами.

Сообщение отредактировал jollybee - 2.4.2014, 10:39



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:45