Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику colibri. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2016, 20:25 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Леонид1 @ 6.9.2016, 20:34) *
Здравствуйте. Не могу скачать архив по ссылке для Е16. Пишет 404 ошибка файл не найден.Что делать?

Зачем вам это старье? Берите E1B
https://www.drive2.ru/l/4236184/
Barin, Chtu,
15.5.2016, 14:52 DVD E1D RUSSIA 2016/2017
Если кто скачал и готов поделится, пишите.
Если будет образ могу кому надо записать на DVD

http://trekerr.ru/viewtopic.php?t=5197
http://trekerr.ru/viewtopic.php?t=4966
autowega, FantoM_etc, ПавелТ,
6.5.2014, 17:49 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Юрец МолодЕц @ 6.5.2014, 16:58) *
asf80, colibri, скачал ваш образ Е18, но кнопки масштаба неактивны.
Есть мысли, почему это может быть?

Я уже писал об этом, есть сами карты и есть программа их показывающая (загрузчик). Если вы просто меняете диск с картами, то загрузчик не обновляется, какой был, такой и остался (был русский без масштабирования - такой и остался. Был английский с масштабированием - остался он). Для смены загрузчика нужно скидывать клемму на аккумуляторе. Какой загрузчик на этом диске и есть ли он там вообще я не знаю и сейчас проверить не имею возможности. Поэтому и спрашивал это в форуме, но никто пока не ответил.
Юрец МолодЕц,
23.4.2014, 7:25 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Насчет масштаба и языка, хочу уточнить. Все это зависит от предыдущего загрузчика что был установлен.
В моем случае это был загрузчик от E10 с англ. интерфейсом и работающим масштабом, записав диск одному форумчанину у которого до этого стоял E16 убедился что в его случае получился русский интерфейс с неработающим масштабом. Сбрасывать клейму пока не пробовали. Интересно какой загрузчик на диске E18, кто пробовал сообщите пожалуйста.
myvan99@mail.ru,
15.11.2011, 14:12 Не работает кнопка Спасибо
ATT: Модераторам

Не работает кнопка Спасибо в форуме, при нажатии на нее рисуется шестеренка со словами "Загрузка. Пожалуйста, подождите...", на этом все, спасибо не ставится, шестеренка не пропадает. Пробовал в Google Chrome, Firefox, на двух разных компьютерах. Просьба починить или объяснить почему я дурак preved.gif
admin, Marko,
14.11.2011, 18:37 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
Добавлю и я свой мини отчет.

За неделю стоянки стал разряжаться аккумулятор, приходилось бегать домой за зарядным, сегодня заменил на классику Bosch S4 Silver (545 157 033) - полный аналог Varta Blue Dinamic B33, код такой же, продавцы сообщают что делают их на одном заводе, только наклейки разные, вобщем можно смело брать любой.

Фото отчет тут

Так вышло, что прочитать заранее как менять аккумулятор мне было недосуг, хотя дома лежит хорошая книжка Миража, понадеялся что это будет элементарно, как в 11-м приусе. Хе-хе, не тут то было. В 20-ке добрая Тойота усложнила все, они видимо решили освободить левый угол в багажнике (куда теперь влезает 5-ти литровая канистра омывателя) и переместили аккумулятор в правый угол, где проходит кожух вентиляции от большой батареи и стоит загадочный Supply Assist, Brake Control Power на 12V (фото #3), что это? Еще одна батарейка? Вобщем пришлось все снимать, и кожух и Brake Control Power.

Паралельно отметим, что коллега на форуме ilya78rus покупал в СПБ в Каскаде за 2350, нынче она мне обошлась 3200 все в том же Каскаде, что немного печалит, как и все в нашей стране yes.gif
Так же спасибо коллеге shuli за идею развернуть пластиковое колено для адаптации газоотводной трубки, уплотнить его было проще простого парой витков изоленты.
logoBOOM, Paulusss,
21.6.2010, 16:07 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
Цитата:
(Maxi-d @ 21.6.2010, 16:51) *
Первое время ДВС крутится в холостую, т.е. он не работает, а просто вращается электродвигателем. У всех так, так что не парься.

Не из-за этого, расход компьютером меряется за определенное время (которое в знаменателе дроби), соответственно пока время мало расход стремится к бесконечности (которая в приусе 99.9 л).
JustYar,
25.5.2010, 9:52 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(KENT @ 24.5.2010, 5:53) *
Доброе утро, а какая цена вопроса установки музыки в Park Asisst и есть ли такая возможность? sad.gif


Что вы имеете ввиду под "установкой музыки"?
В JBL 9 спикеров, в обычной 6 (нет задних твитеров и центрального), в JBL отдельный усилитель (лежит под пассажирским сидением, в park assist там блок ассиста)
http://www.vfaq.net/FAQ-stereo.html
Больше различий нет.
Paulus,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:17