Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Diman4ik. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2016, 21:41 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Значит, повладел я двадцаткой 4 года, потом тридцатка меня радовала 3 года с хвостиком. (полная комплектация с люком, радаром и тд), а сейчас купил себе ct200h в комплектации luxury (с пробегом 50тыщ). Вот уже третий день катаюсь нарадоваться не могу. Нравится намного больше чем приус. Самый большой кайф - больше ничего не гремит. Приус был знатной погремушкой (колеса R17 на резине 215/50, ну не самый жесткий вариант), в нем постоянно где-то что.....да гремело. Причем, чем больше становился пробег - тем больше появлялось сверчков. Теперь все тихо. Сама по себе шумоизоляция если и лучше, то не на много. Mark Levinson играет приятнее JBL с сабом вместо докатки. Качество материалов намного лучше, особенно мне нравятся сидухи и мягкие подголовники. Есть раздельный климат, память сидений и парктроники. Очень понравилось управлние мышкой, вместо сенсорного дисплея....теперь вообще не отвлекаюсь. Наличие ходовых огней - весьма полезная штука. Лишился я активного круиз-контроля (ну к сожаления не комплектовали ими тогда дилерские машины в максималке, только серые), солнечной батареи (понтов было много, толку практически никакого) и проекции на лобовое стекло (а вот эту штуку не хватает, так как приборка стала стрелочная, не могу быстро сфокусироваться на показании скорости, может просто не привык). Из минусов - стало меньше места в салоне и багажнике, но так как у меня есть еще и джип, для меня это совсем не критично. Итак, по теме: между приусом и ct200h я выбираю Lexus!

ps: Приус 30 оставил мне только самые теплые и положительные впечатления. Очень надежный товарищ!
Vovannich,
17.1.2009, 21:55 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
спасибо....я мастер по глупым вопросам tongue.gif

Еще вопрос.....вот я отметил на картинке (синим цветом) где слить/залить масло и проверить уровень....правильно ли?
dr_mom, fanikan, jeday,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:30