Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andreyfr77. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2019, 16:52 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Gyro @ 30.3.2019, 17:43) *
Добрый день. Куда обратиться, чтобы посмотрели приус 20ку в Ростове-на-Дону и 30ку в Краснодаре? Бит или нет, и диагностика всего.

Ростов Юра. 89185508488
Gyro,
16.1.2019, 19:26 Продам 20-ку, 2008г, Бизнес
Цитата:
(форвард 10 @ 16.1.2019, 20:09) *
Как раз таки мой товарищ не успел ее купить, т.к. не хватало 50 рублей, пока он решал этот вопрос, машинка ушла, надеюсь к хорошему хозяину. Если не секрет, какова окон4ательная цена продажи?

555
форвард 10,
10.1.2019, 21:48 Продам 20-ку, 2008г, Бизнес
Цитата:
(alexe_i @ 10.1.2019, 16:29) *
у всех своё видение цены. Кто-то более приусом просто и готов отдавать за него любые деньги. Для меня же это просто авто класса С с довольно невзрачным дизайном и 11 лет с уже сомнительной надежностью ибо годы. Поэтому я за такое авто даже 400 в здравом уме не готов отдавать.
Но всегда есть нездоровая позиция рынка обусловленная модой на какие то марки и модели. Тоже самое с солярисом и еще некоторыми марками. А есть и обратная ситуация когда модель явна недооценена на рынке, ибо не модно).
У меня другой вопрос - почему остальные производители не составят достойной конкуренции по гибридам - если на них мода?

Кстати есть еще Лифы с вообще просто конской цене - но модно еще больше и покупают)

По поводу, что Приус модная модель))))). Что такое Приус в нашей стране знает очень ограниченный круг лиц. На этой 20-ке жена отъездила 6 лет, за это время авто приносило только радость. Когда сегодня продал ее супруга ревела слезами (авто стало членом семьи), хотя на смену на улице уже стоит ее 50-ка. За те деньги, что стоит 50-ка можно много что выбрать из авто. Почему куплена именно она? Ну точно не из-за экономии бензина. Это совокупность всех плюсов этого авто (надежность, экономичность, простота в обслуживании, удовольствие от вождения). Короче говоря это уже секта под названием "Приус". В семье также есть др авто Авенсис III, да надежен, комфортен. Ну это просто средство передвижения и членом семьи ему не стать. К стати 20 была продана за 3 дня, такого я ни как не ожидал.
anton8888, lien25, Vladimir_Se76, Вадим35, Сергей Н, форвард 10,
9.1.2019, 20:05 Продам 20-ку, 2008г, Бизнес
На этом экране показывает моментальный расход, а тк машина на месте стоит поэтому и расхода нет))) Когда я езжу расход 5,5 жена умудряется 5,1.
fielderboy,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:02