Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику тишка. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.10.2011, 20:01 Ходовые огни на 30ке
А у меня вот так подключили ДХО Минус на корпус под радиатором Второй минус на габариты от лампочки а плюс на вот этот провод Может каму понадобится При включении габаритов или ближнего света ДХО горят в пол накала а без габаритов горят во всю Загораются сразу при включении машины и тухнут при выключении
Uhich,
11.9.2011, 8:57 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Всем привет Пропали габариты на 30 не спереди не сзади не горят Фары дальний и ближний и стопы всё работает а вот габаритов нет предохранители вроде целые хотя точно не знаю какой отвечает за габариты Может есть кто знающий в тридцатках Помогите пожалуйста завтра надо ехать
igorsan,
29.1.2011, 19:32 А вот и первая проблема с 30 ой
Да ещё. Жена говорит было предложение на форуме о содействии в покупке приуса в германии. Но я не нашол его. Так хочу сказать если появятся желающие купить приус из Германии помогу чем смогу . И жильём и с переводом и с покупкоё и со встречей и проводами и с пивом и сосиськами баварскими. И всё бесплатно разве что только бензин на движняк .но при наших расходах это не так дорого. Добро пожаловать. Извенине что не в тему написал.
anttoxa, arem, depp79, Eagle, egradov, kurd, kva999, MikeS, Nehalem, serezhick, SergLNK, sosed021, suleiman, vmusov, x-men, xaoc, YgRex, Yuriy45, берг, Кирилл П., РандоКуруза,
10.9.2010, 14:09 приус в германии
27 апреля покупаю новый приус
Всем привет . Вчера в наш автохаус пришла тойота аурис гибрид. Сейчас поеду смотреть и фотки зделаю. По приезду отпишусь может дадут прокатится.
Yamamoto,
22.6.2010, 19:51 Присоединяюсь!
сбылась мечта идиота
Цитата:
(Poletov @ 22.6.2010, 14:24) *
Удивительное дело. На днях по надобности снимал заднюю сидушку. Зачем - напишу через недельку. Под ней обнаружил бумажку маленькую, явно отпечатанную типографским способом. На одной стороне написано: You will make up what you have failed to do. На другой - Sie werden bald aufholen, was Sie in letzter versaumt haben. Интересно, что бы это значило?

Могу только перевести обе надписи, одно и тоже значение: ВЫ ЕЩЁ НАВЕРСТАЕТЕ ТО, ЧТО ПРОПУСТИЛИ.
А какое отношение к машиене имеет - не знаю
Poletov,
28.5.2010, 18:01 приус в германии
27 апреля покупаю новый приус
Доброго времени всем приусоводам.Часто поподаются на форуме вопросы почему покупаем приус , хочу ответить с немецкой точки зрения так как я живу в германии. Честно сказать брал приуса только по тому что начитался на многочисленных форумах позитивных отзывов.и каропка автомат для жены вещь не заменимая. Проездил на машине месяц пробег почти 11000 . Но основное понял только 2 дня назад. Всё по порядку. Я ездил последнее время на авенсисе и налог за машину платил 165 евро в год. 2 дня назад получил письмо с налоговой и получилось что остаток налога за авенсис перешол и на 2010 ,2011и 2012 год так как налог за приус всего 36 евро в год и мне ещё 2 года платить вообще не чего не надо.Дальше . Вчера приходит письмо с головного офиса тойоты в котором сообщается что если машина в дороге сломаетя то всем кто находился в машине полностью оплачивается отель люкс и если ремонт затянется дольше 24 часов оплачивают болеты хоть на поезд хоть на самолют и в сторону пункта назнечения и обратно. Так страховка... Полная страховка на приус 420 евро в год ,а на авенсис платил 730 тоже не маловажный факт. Ну и по бензину при нашей цене 1,38 за литр заправляюсь на 50 евро примерно 36 литров и проезжаю 700 км и ещё малость остаётся.Да расход упал до 4,9 наверное ездить научился . Сейчас больше 160 стараюсь не ехать , расход увеличивается сильно.Вывод таков .. в германии машина не заменима двое коллег по работе принимают решение по покупке приуса. Вот такие дела. Кстати затанировал смтрится..........класс. Всем удачи. Да ещё мелоч но приятно. у нас заставляют клеить наклейки на лобовое об уровне выхлопных газов то биш по экологическим нормат , так эта наклейка стоит 5 евро а на приус бесплатно .
rolento,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 5:15