Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LELIK_VIP. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2011, 8:10 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Вот и у меня наконец дошли руки до установки проставок, которые я купил ещё летом. Проставки ставил полиуретановые по 2 см. на перед и зад. Устанавливал собственными силами. Фотоотчет по установке уже есть в этой теме, я же выложу фотосессию на которой видно полученный результат. Будут вопросу - обращайтесь.

[attachment=9761:1.jpg] [attachment=9762:2.jpg] [attachment=9763:3.jpg]

[attachment=9764:4.jpg] [attachment=9765:5.jpg] [attachment=9766:6.jpg]

[attachment=9767:7.jpg]
Jeans, Linuxuser,
15.6.2011, 12:32 Упрощённое оформление ОСАГО (ущерб до 25 тыс.)
Кто-нибудь пробовал без справок ГИБДД?
Цитата:
(dr-trump @ 15.6.2011, 8:35) *
Поделитесь опытом или дайте совет, стоит ли таким образом проводить данные процедуры?


Пробовал, на предыдущей машине въехала мне дама в крыло заднее. Страховая выплатела, правда как всегда занизили выплату. Обязательно в бланке свидетельства о ДТП виновный должен записать, что он признаёт севя виновным в ДТП.
Но лучше всё делать со справкими ГАИ, т.к. меньше вероятность, что тебе откажут в выплате. Если откажут - только через суд. Плюс я обычно не согласовываю со старохов время и место осмотра авто в установленные сроки, а потом делаю независимую экспертизу предварительно уведомив страховую о месте и времени её провдения. Потом приношу в страховую свою независимую экспертизу с готвой калькуляцией. Если такие фокусы проделывать без справок от ГАИ вероятность отказа страховой возрастает.
dr-trump,
30.5.2011, 7:51 Угоны 20к
На выходных съездил к мастеру, поменял диагностический разъём на нестандартный с изготовлением переходника. Мастер всё сделал качественно, отдал 2000 рублей. Кого интересует, могу скинуть координаты.
Deda404, macart,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:22