Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ГаЗ-21и. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2018, 18:36 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
АКБ Тюмень 40 a/h на Toyota Prius 20. Цена вопроса 2200 руб.
korida, oztima,
8.5.2012, 15:30 Как я не купил приус!
Цитата:
(vimi @ 7.5.2012, 5:41) *
сори за офтоп, вы случаем не технический директор VW в В.Новгороде? Серебристый приус у него. все хочу встретится посмотреть на авто поближе.Хочу купить но очкую , все знакомые говорят страшные байки про батареи инверторы и т.п., и обслугу в нашей деревне.Я уже начинаю верить что у всех были приусы blink.gif

А про VAG и TSI с DSG абсолютно верно написано, сам работаю в шкоде механиком,потроха у них одинаковые.Немецкое качество давно закончилось , остались только легенды, но большинство в них свято верит.
Даже если и не куплю приус, то точно не VAG

Я работаю в Москве... с VAG я ушел в TOYOTA. Очковать не нужно, машина просто не ломается, главное не взять Литовский конструктор, а так, что касается технической базы, то Москва такая же "деревня" как и Великий Новгород, конторы только делают вид, что разбираются в машине, сами же не знают ни хрена... для них главное сделать некий "бренд" который созвучный, будет носить образ некого клуба "профи" , который понравится людям и куда поедут, на этом все заканчивается и начинается развод неосведомленных клиентов. Приуса бояться не нужно, во всем можно разобраться самому, а электронная начинка это последнее,что может сломаться в этой машине, берите и не бойтесь.( Да и еще, не берите машину из Америки,ЦЕЛЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ, они все не обслуживаемые на протяжении всей эксплуатации, привлекают доступной ценой, не ведитесь на нее, да машины из Америки ездят, но только потому, что машина с высокой заложенной прочностью но закончится она в любой момент) P/S Самое качественное авто в Германии, там лучшие дорожные и зксплуатационные условия, брать машину нужно не в России у перекупов а пригонять самому или просить,чтобы пригнали знакомые, тут вы возьмете машину с подвохом, либо в цене либо в самой машине!
ivdspb, Prloader,
16.4.2012, 13:58 Как я не купил приус!
Какой-же бред!!! Про шумку, про качество пластика и т.п. Работаю я а представительстве VAG и прекрасно знаю машины данного сегмента. Шумоизоляция в автомобилях Golf и Passat B6-B7 ни чуть ни лучше шумки Приуса а в Passat даже хуже, сверчки везде!!! А ведь ценник этих машин перескакивает планку миллион!!! Покупал я Passat B6 в 2008 году новый за 1063000 рублей (с корпоративной скидкой он обошелся мне дешевле) накатал я на нем 43000 км и продал сразу же как узнал про Prius. Пересев на Prius нет ни капли сожаления,есть только одна радость! Превосходства этой машины очевидны! Автомобиль экономичней ВАЗ 2105 с рапределенным впрыском на газу! Средний же расход бензина у двигателя 1.8TSI 160 сил составляет 11 литров, в городе доходит до 15!!! и это не считая масложора этого двигателя! Заправка же некачественным топливом может влететь вам в цену эквивалентной цене новой ВВБ на Приусе- это стоимость форсунок непосредственного впрыска! не буду говорить о "надежности" DSG да и вообще надежность VAG оставляет желать лучшего но становится все хуже. К VAG относятся Volkswagen,Audi,Bentley,Bugatti,Lamborghini и т.д первые две марки самые распространенные и самые ломучие до тошноты автомобили. После такого ломучего дерьма,да за такие деньги! Качество и надежность Toyota Prius не говоря про выгоду в расходе бензина,отсутствие масложора, может только радовать!!! Выводы господ про Prius о его "дерьмовом пластике","шумке" и тому подобных "несоотве́тствий цена-качество" говорит только об их технической безграмотности и денежном недостатке!!!
alexboris, Barrister, Pahan777777, Prloader, sosed021, Алексей Volya, Михалыч,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:13