Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику stc-spb. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2016, 15:37 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
обо всем по порядку...
-то что куплена в январе и продается сейчас, вовсе не значит что от машины избавляются, банальная смена поколения с 20-го на 30-й...
-случаем в москве была куплена... если что-то знаете про историю машины-рассказывайте, самому интересно...
-сложилось так что обслуживание гибридов не удалось перевести в раздел "бизнес", а было что-то "помощь одноклубникам", вы сами было дело звонили просили консультации... а после продажи своей 20-ки (летом прошлого года, черный, под пласти дипом был если помните) и вовсе забросил, потому как банально до сервиса не добраться...
-а что касается кузова чтоб все не терзались догадками скажу: капот-железо (со слов прошлого хозяина типа заехал под газельку, как было на самом деле известно только тому кто заехал под енту якобы газельку), задняя правая дверь и крыло крашены (не попадают в цвет), это то что видно, по остальному не скажу так как не проверял толщиномером... не очень удачный выбор мой на самом деле в плане кузовни (лакокрасочного), много вопросов, ответов не дам так как сам не в курсе, в остальном в плане технической части все отлично!!! была проведена раскоксовка, эффект есть за 4,5-5 тыс. уровень на месте, больше на одном масле не ездили, да и пробег то составил 16 с копейками тыс. спросите почему была куплена, если неудачный выбор, банально потому что единственная машина которая прошла скажем так проверку на кручение и прочее, и после диагностики в москве в одном из известных сервисов была сказана фраза "Все хорошо, машинка достойная, стоит своих денег"... после чего мы рванули за ней... как то так....
FantoM_etc,
20.1.2016, 14:39 Ищу 20-ку Мск, СПб
Куплю срочно
Цитата:
(Runner507 @ 20.1.2016, 13:16) *
Не знаю всяк бывает, взял на праздниках форумного шведа в Питере, оригинальный пробег, целый кузов. Искать надо. preved.gif

"баночка с медом странный предмет, он если есть, то его сразу нет" tongue.gif хорошие машины быстро расходятся, потом хоть днем с огнем ищи))
Runner507,
3.7.2015, 13:48 Поменяю на 20 prius
Цитата:
(Casper-best @ 2.7.2015, 23:16) *
Меняю только с доплатой!

С доплатой поменяетесь на дрова... вам бы найти желающего при том с отличным авто и меняться ключ в ключ...
Casper-best, FantoM_etc, fielderboy, Сергей Н,
23.6.2015, 14:29 куплю Toyota Prius NHW20
Уехал приус)) встречайте)
qaz,
18.6.2015, 14:40 Приус 20 [ 12.2007, швед, СПб ]
Вот они))
nester,
4.6.2015, 19:13 куплю Toyota Prius NHW20
Цитата:
(qaz @ 4.6.2015, 19:39) *
Муж находится в состоянии раздумья, а я - в состоянии выбора, из предложенных вариантов. У Вас есть предложение?

С 12 по 14 под демянском будет слет приусоводов)) подьезжайте, пообщаетесь)) заодно мое авто посмотрите))
qaz,
12.5.2015, 8:00 Приус 20 [ 12.2007, швед, СПб ]
Цитата:
(artemkaftf @ 12.5.2015, 4:46) *
хм...а если доки проверять будут. в ТС цвет черный, а пластидип серый - гайцы бурагозить не будут? да и на сверке наверняка муторная работа перейдет на плечи покупану

По птс черный, а в живую в тени точно черный, именно на солнце отливает графитом... не передать, нужно видеть... а что касаемо сверки так если на краснодарском посту не придираются то и при переоформлении проблем не будет... на том посту за 6 лет что катаюсь в отпуск постоянно тормозят, шмонают авто, меня, постоянно что то ищут...
VADIM0745,
17.4.2015, 16:23 Не работает приборная панель и машина не выключается!!!
появилась дохлая приборка... после кондера который стоит над TLE висит 5 вольт, решили не менять... посмотрели осцилографом показания с 6 ноги, ТЛЕха постоянно ресетит проц, попробовали скинуть ее и сделать подтяжку, не помогло, посмотрели кварцы-молчат, высоковольтная часть не запускается.... подали принудительно 12В на транзистор который рядом с ТЛЕхой, высоковольтная часть заработала, но приборка не стартанула.... в итоге припаяли 6 ногу назад и повесили 100 КОм, приборка запустилась, проц. заработал.... пока поставлю, а там посмотрим что будет дальше....
andy09,
23.7.2014, 21:31 Разбор салона NHW20 2007 год фотоотчет
Фотоочет Как разобрать санол и снять утеплитель с пола
dash1.gif
я б посмотрел на 20-ку с hdd... за исключением японии....
prius73,
16.1.2014, 14:24 Всем привет!
чего вы ерундой страдаете??))) вытаскивайте хозяина на диагностику)) и все станет ясно
Gercen, Lanalana,
16.1.2014, 7:39 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
пока что товарисчъ kupol на той стороне окопа))) все мы когда то были там и искали чуда)) почти за даром пытались купить идеальное авто, а вот как придет время ему продавать своего приуса так тоже ж ведь будет оценивать его адекватно и альтруизмом от его цены попахивать не будет... так что Серега, держи цену))) люди тебя знают, уважают)) а за машину могу сказать что на момент приезда была в отличном состоянии, а так как автор военный по профессии, а у военных как водится все четко и по порядку, уверен что машинка и по сей день в отличнейшем состоянии))
nester,
22.4.2013, 21:05 Если разбит термос (ошибка Р1150 и Р1121)
и как отключить его от с-мы?
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 22.4.2013, 20:59) *
ЭБУ?
именно))
Yuriy-1964,
17.2.2013, 9:48 Отключается ДВС во время движения и не заводится!!!
Загорается треугольник и чек желтый!!!
Цитата:
(temonhahal @ 16.2.2013, 16:47) *
Сканер показал нет топлива для старта((( Сказали проверить давление насоса даже если проверю, что мне это даст - проблема либо в фильтре либо в насосе. вот если поставить новый фильтр и проверить давление тогда может что то и станет ясно, даже не знаю что делать((( Может кто подскажет номера фильтров тонкой и грубой очистки?
За ранее спасибо....(

давай код ошибки, на сканере нужно посмотреть работает топливный насос или нет, по параметрам глянуть на сколько там все плохо с фильтром???
temonhahal,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:32