Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Куда направить обдув?, размышления после 20 кузова
Согрыч
сообщение 19.2.2015, 9:22
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.5.2012
Город: Абакан
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Всем привет. Лето еще не наступило, но уже сейчас в преддверие теплого времени года у меня родился такой вопрос, глядя на центральные воздуховоды в тридцатке.
Поясню суть: кто владел 20 кузовом наверное летом пользовались климатом, в жару он дует в центральные и боковые воздуховоды. Если с боковыми все понятно, они и в тридцатке примерно такого же вида что и у 20 приуса, и направлены у меня всегда чуть вбок и на стекло, то с центральными все несколько интереснее. Так вот, чтобы не дуло в лицо, я их направил вверх и больше не трогал, холодный воздух не попадал в лицо, исключая тем самым возможность простудиться, и поступал назад к задним пассажирам отражаясь от крыши.
2,5 года пользовался и горя не знал.
Как быть теперь? В тридцатке направить потоки вверх можно, но вроде как все равно воздух и в лицо дует, у воздуховода всего одна горизонтальная жалюзи которая полностью перенаправить поток не в силах. Перекрывать не вариант, сбоку будет дуть в двойне сильнее.
Как вы выходите из положения? А может я загоняюсь излишне и проблемы нет? Высказывайтесь, делитесь впечатлениями от работы климата. Мне показалось что на обогрев он работает более "интелигентно" что-ли. Оособенно важно мнение тех, кто пересел с двадцатки и понимает о чем я веду речь.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Согрыч - 19.2.2015, 9:27



Нормально делай - нормально будет
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:37