Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику boos. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2016, 23:21 Продам Приус30 в Москве - 759000руб
Продам Приус30 в Москве
Штрафы можно оспорить. Правда время тоже стоит денег. Всегда при продаже машины пишу не только число, но и время. Даже через 3 часа если вдруг покупатель нарушил то есть основание не платить штраф.
Есть одна уловка заработать. Человек продает машину на 20-30% ниже рынка. Покупатель платит составляют договор, а на следующий день продавец заявляет, что выпил со знакомым и тот убедил продать машину которую продавец не хотел продавать.... По закону покупатель должен вернуть машину и получить обратно свои деньги. Ту сумму которая указана в договоре. Подпись покупателя есть. Попробуй докажи, что дал больше денег.
Хороший вариант сразу с хозяином ехать в гаи на переоформление машины.
Когда продавец просит в договоре занизить цену значит он купил дешевле и не хочет платить налог.
Даже если я купил авто и продал через год или два, но дешевле я не плачу никакие налоги.
Сергей Н,
22.5.2016, 21:39 приус 20 2008 год Москва, 165000 exe + камера
550 000 р
Цитата:
(ridmik @ 22.5.2016, 14:34) *
По приусам не скажу, но вот корола и лансер допустим, тут вы правы. к этому времени достаточно много чего придеться менять. Стоит не бешеных денег, но все же. именно поэтому многие и предпочитают купить более свежие солярисы и рио. И теперь ищу приуса 20-ку 2008г в пределах 450 или королу. У хозяина данной машины много допов и сигналка дорогая,поэтому такой ценник.

Нет нормальных 20-ток за 450 т.р. Я смотрел 1,5 мес в Москве и области. После 6-7 машины уже не хочется ничего смотреть. По факту они не такие хорошие как в описании. Вот за 560-580 найдете. Но я за такие деньги не смотрел. Хотел взять на пару лет и решить нужна ли 30-ка. Потом прикинул при продаже нужно 100-120 т.р скидывать или продавать год. Фанаты и знатоки Приуса через пару лет уже все на 30-ках будут. И куда я с ней? Ездить на слет любителей 20-ток? Которых нормальных останется 100 по всей России? ( не считая восстановленных ) И будем понтоваться у кого 400 тыс км пробег у кого 500 ?
dasler, germ, Сергей Н,
21.5.2016, 19:05 приус 20 2008 год Москва, 165000 exe + камера
550 000 р
20-ка вся устарела. Многие фанаты Приуса пересаживаются на 30-ки не потому, что 20-ка ломается, а просто надоедает ( может простенький салон или мысль, что уже не выпускаются.... )
Ухоженные практически не продавали. Или цена была выше 570т.р Люди хотели отбить все деньги вложенные в неё. Ремонт, колеса, резину, мойки и бензин наверное.
Я не готов купить машину которая не нравится мне по цвету, не устраивает пробег, с несколькими крашенными деталями, если ещё нет второго комплекта резины, если загаженный салон, а ей 8-9 лет и хозяин хочет 570-580 тыс.р.
Я хотел гаджет, но такой который нравится.
С фанатами спорить не собираюсь. Высказал своё мнение
germ,
15.4.2016, 18:12 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Самый срачный форум про авто.
Автор хочет купить авто для проезда по бездорожью (рыбалка, грибы и ....) Спросил мнение людей. Каждый высказал, но зачем друг другу херню писать?
reer,
22.3.2016, 20:16 Осторожно кругом мошенники!
Цитата:
(sd4040 @ 22.3.2016, 9:56) *
Честно без сарказма купил первую тридцатку что бы экономить в кредит, был на тот момент кредит 400тыс купил ее еще 800тыс итого 1,2 наэкономил на процентах потерял за год и 3 мес. 240тыс, надоело плюнул продал закрыл кредит, ходил пешком около 9мес. за кредит расчитались за это время до конца, потом купил шкоду октавия за 550 1,8ДСГ хорошая машинка но бенза жрет около 15л по городу надоело так тратить решил купить приус 20 за 550 как продал шкоду, в итоге друг говорит нафиг он тебе нужен займу тебе денег на 30 приус, занаял штуку баксов, купил 30 эту какая сейчас, решил все буду ездить долго на ней поэтому и начала тюнинговать под себя, в итоге потом началась эпопея с квартирами в части. Дальше Вы уже знаете почему эту продаю. Вот такие дела


Павел, Вам совет. Прежде чем вносить взнос на квартиру изучите этот вопрос. Выберете себе дом. Пока есть машина прокатитесь в час пик от него в сторону работы и обратно. Сядьте в электричку или автобус. Поймите что такое ездить каждый день в определенное время. Ведь машины может и не быть. Если всё устроит тогда покупайте. Смотрите застройщика. Думаю жильё выбираете за МКАДом. Квартплата в области отличается по стоимости. Узнайте какая управляющая компания будет? У моего друга только вывоз мусора и "обустройство двора"стоит 3т.р в месяц. Обустройства нет уже год. Компанию менять нельзя. Застройщик поставил свою и надолго. Школу и поликлинику должны были построить год назад. Тишина.. Но ещё 2 дома построили по 16 или 18 этажей.
Не спешите, а то купите и пожалеете. Начинайте мониторить форумы по новостройкам и банкам. Сумма всегда быстрее собирается на конкретную покупку.
sd4040,
19.2.2016, 20:27 Куплю Prius 30
Цитата:
(Dimon71 @ 18.2.2016, 18:34) *
Пообщался по телефону с продавцом. Девушка сказала что проездила 2 месяца, 2 хозяин в РФ, машина из Голландии, прислала скан ПТС, со слов - не машина а сказка. Не бита не крашена. Не верится мне. Все кто предлогал машины - честно говорили про болячки (прошлые и настоящие). А тут....

Не трать время. Видели эту машину. Битая и крашеная. До этого он писал : купил жене на Новый Год, но жене не понравилась.... Ещё номера ХХ88..Х или ХХ 088Х отдает
Dimon71,
13.2.2016, 23:42 Продам 20 приус
Продам 20 приус
Цитата:
(igorekltd @ 13.2.2016, 8:49) *
Ну во первых...Про описание....кто ищет приус я думаю ужу про него все знают, сами знаете спицифический автомобиль, просто когда я искал приус я уже все про него знал, так что рассказывать нечего , я считаю,Во вторых ...фоткал я на свой телефон, LG G3, а фоткает он я считаю не плохо,Ну а в третьих что еще писать я и вправду незнаю, автомобиль ездит и не ломается, планоые то по регламенту делую......Что еще написать скажите?


Вот меня к примеру нужны на Приусе проставки. Я не представляю как ниже 170мм ездить. Не люблю кожу. И обязательно подогрев передних сидений. "Емели" уже были 15 лет назад. Больше к таким вариантам не вернусь. Больше фоток салона. Я например не люблю засранный салон. Наличие другой резины тоже интересно. И еще какая? Конечно можно на форуме задать эти вопросы, но на других сайтах по продаже нужно заинтересовать покупателя.
Вот приехал я одну машину смотреть... Салон весь соком/пивом залит. У меня говорит дети.... Сзади 2 дырки от сигарет на сиденье, а в объявлении типа не курили в машине. Продавец говорит : ну Вы же спереди сидите оттуда не видно.... Резину зимнюю показал Воронеж и наполовину стерта. На лобовом следы от щётки напротив пассажира. Опять: обзору же не мешает... А торг 2 тыс руб на обмыв. И зачем я ехал? Жалко времени. Мог другую машину посмотреть
VADIM0745,
5.2.2016, 20:59 Буду продавать Приус NHW20
Есть у меня один знакомый. Лет 8 ездит на разных праворуких японцах. В споре никогда не остановится с пеной во рту будет доказывать, что праворукие это сила! Лучшие!
В прошлом году купил левый руль. Все удивились... почему? Говорит устал продавать. Чтоб продать нужно на форумах сидеть. Там где правый руль в почёте. Описывать крутизну тачки, ставить колонки, менять стопари, перешивать сиденья, ставить понтовые глушители... Потом кидать клич типа продам свою ласточку. Там никто не обсуждает просто если есть деньги берут. А он повзрослел. Женился. Родился ребенок. У жены права 2-3 года. Едут в гости он хочет выпить, а жена не желает ехать на такой машине. Опасается.
Я сам езжу переодически на разных праворуких машинах. В отпуске на отдыхе. Без проблем механика или автомат. Не считаю их плохими они просто труднопродаваемые в нашей стране.
Ищите фаната. Но на это нужно время.

Don't Worry, VADIM0745, Сергей Н,
31.1.2016, 20:05 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Я понял одно, когда сидишь на работе и можно ещё 150-200 гр. хряпнуть , а вокруг только хреновые новости... и время нужно "отсидеть" открываем любой форум и вступаем в активную переписку )))
prius 868,
3.5.2015, 19:41 куплю 20 приус до 470 тыщ
Цитата:
(lealser @ 3.5.2015, 12:44) *
без камеры и нави, цвет черный. Имеються на руле кнопки управления магнитолой и круиз контролем, подогрев 4 сидений, ксенон 6000к, тонировка, gsm связь, блок коробки.


Когда люди пишут, что у меня в машине есть коврики и тонировка..... вот сразу полтинник накидывайте т.к. это офигенная опция. И даже если делать то таких больших денег стоит! Ещё пора писать : есть домкрат и знак аварийной остановки.
Николаичь,
10.6.2014, 21:05 Приус 08 год ждет нового хозяина
Цитата:
(nait9 @ 10.6.2014, 19:59) *
Конечно не хочется... Занимать не люблю:(

Возьми карту крупного банка. А лучше две. Там 40-60-70 дней без комиссии если будешь не налик снимать , а что-то покупать. Все наличные + занять у друзей на машину, а еду и т.д. с карты плати.
В Москве даже мелкие магазины карты принимают. У меня один знакомый ходил с друзьями покупать телевизор и подарки им. Платил с карты, а они ему наличные давали. Потом в продуктовым гипермаркете продуктов на 5 тыс купили... тоже с карты оплатил и обмыли покупки. Через пару дней я его позвал на бензоколонку. Полный бак по карте, а я ему наличными. Два месяца пролетит быстро
nait9,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:22