Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Superclass. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2018, 11:54 Prius20 2008 Executive черный
Цитата:
(Gnomik @ 17.5.2018, 12:10) *
Забавная ситуация - хотел помочь автору топика найти пути выхода из данной конкретной ситуации, а вместо этого получил крайне эмоциональную оценку себя с негативным подтекстом. tongue.gif
Повторюсь еще раз - если есть уже на руках постановления от судебных приставов о снятии ограничений по ПОСЛЕДНИМ решениям ( на эту машину три раза снимали и опять накладывали ограничения !!! ), а времени прошло более двух недель с момента их получения, то самый оптимальный вариант не бегать по приставам, а совершить просто регистрационное действие с самим автомобилем ( как пример - замена госзнаков на новые). В этом случае гаишники сами уберут ограничения из федеральной базы на основании выданных постановлений ( по срокам ошибся - происходит это сейчас не за 2-3 дня как раньше, а моментально). Можно. конечно, это ( регдействия) сделать и с потенциальным покупателем, но найти такого будет трудно...
А так хочу пожелать продавцу успехов в продаже автомобиля и всегда хорошего настроения !!!

Я искренне прошу прощения у Вас Gnomik, за нотки хамства и бестактности.
Многое стал воспринимать в штыки, следствие 7 судебных заседаний. Все было как в детективе. В котором был главным героем. Много денежных знаков потрачено. Нервов не сосчитать. А сейчас когда в законном порядке сняв все ограничения, имея в собственности транспортное средство и не только, не могу без казюлек которые давно закрыты продать дабы расчитаться с долгами, воспринимаю многое через призму негатива.
wink.gif
Prloader,
30.4.2015, 20:28 Наконечники катушек (свечные наконечники) PRIUS/ESTIMA
не пойму в чем проблема купить оригинальные наконечники? 90919-11009
homer, YuRec, ze112,
24.4.2015, 21:03 Чистка дроссельной заслонки - ДЗ и ДМРВ
+фотоотчет
ну вот и я с товарищем почистил дмрв и дз. сняли клемму минусовую и вперед.ликви молли брали 8044 и 7578 = 1000 цена вопроса.После запуска двигателя его начало трясти страшно как будто с подушек слетел. но через 30 сек все пришло в норму. по расходу пока рано говорить проехал всего 6 км. 6.1л на сто. На холостых стал тише работать, может и показалось, но все же. У меня так бывает, помою машину и кается лучше едет))))
RazrX,
22.4.2015, 19:10 Профилактика суппортов
В сервис или гараж?
Цитата:
(stillissimo @ 22.4.2015, 17:34) *
Просто смешно такую тупость читать. Вы думаете суппорта на машинах чем то отличаются? Какая по вашему между ними разница? Поражает абсолютная неграмотность большинства в технических вопросах. Да если мастер смог разобрать суппорт на своей пятнашке то на приусе он обязательно болты заломает!!! Будьте бдительны!!!

Если смешно читать. То чего столько желчи? Столько вопросов встречных. Противно читать ваши умозаключения о тупости
bmn, myvan99@mail.ru, rskdg, Алёха, Илыч,
26.3.2014, 16:01 Разрядилась Батарейка
Цитата:
(no-limit @ 24.3.2014, 23:04) *
у кого ещё претензи, могу послать тудаже )) ))

феерический долбоёб)
daa.55,
20.3.2014, 15:11 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Надежному продавцу, надежных машинок - Привет Роман))
anc,
18.3.2014, 13:14 Разрядилась Батарейка
Цитата:
(no-limit @ 7.3.2014, 18:55) *
Я тебе вежливо скажу, пошол нахуй придурок с 2008 годом ;-) тупой ублюдок

буду краток no-limit - ЧМО
daa.55,
6.2.2014, 16:12 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(JumpMan-GT @ 6.2.2014, 16:50) *
Это я ее увез biggrin.gif
Всем привет. Вот и я вступил в ряды "Приусоводов"

Поздравляю!
JumpMan-GT,
16.7.2013, 16:25 ДОБЕЙТЕ МЕНЯ
ИЛИ ОТГОВОРИТЕ
Цитата:
(kurd @ 16.7.2013, 1:35) *
Друзья!
Прошу подискутировать на тему приобретения мной авто от Вашего сотоварища basarevm
http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=15426
Я на 76 % уже готов смотреть ,и думаю, что брать (т.к. пожив здесь месяц склоняюсь верить форумчанам) данный автомобиль!
Но все же хотелось бы услышать еще какие либо высказывания за , против ,альтернатива !
Надеюсь не обидеть Максима своим кличем!
Извини если что!

Чтото про цвет пишут, я валяюсь, я лучше буду на джинсе ездить и пускай разглядывают коцки кому это нужно, чем на серебристых безликих авто кататься(у самого черный)
Бери!!! Меньше загоняйся, конкретный вариант очень удачный. Дольше будешь думать, я куплю у него.
kurd,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:30