Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Prius NHW 112000 года. Нужен совет специалистов., Сканирование выявило кучу ошибок, P3000, P3009..
anvel
сообщение 29.10.2013, 20:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, глубокоуважаемые знатоки.
В общем, история такова. Есть на продажу Prius NHW 11 US-SPEC 2000 года. Праворульная, японка ( по крайней мере на кнопках иероглифы и компьютер исключительно на японском). Продавец уверяет что все в полном порядке. Машина действительно ездит и вроде бы все ок (ну с точки зрения человека незнакомого с приусами). На панели горел восклицательный знак на фоне машинки, поэтому я предложил сделать диагностику.

Да, цена - 150 тыр., сильно помято заднее левое крыло , покоцан передний бампер и две трещины на лобовом от края до края..

В общем, сегодня сделали диагностику в официальном сервисе Тойоты.

Ошибки вот такие:

P1120 - Accelerator Pedal Position Sensor Circuit Malfunction (Current и History )
P3000 - battery control system malfunction (Current и History )
P3009 - Leak Detected (Current и History )

C1202 Brake Fluid Level Low. Open Circuit In Brake Fluid Level Warning Switch Circuit (Current)
C1215 Low Positive Voltage Of Linear Solenoid (Current)
C1241 Excessively Low/High Battery (IG1)Voltage (Current)
C1249 Open In Stoplight Switch Circuit (Current)
C1252 Hydraulic Brake Booster Pump Motor (Current)
C1259 Malfunction In Regenerative Of HV ECU (Current)

ну и из всего этого великолепия ерундой мне показались только С1249 и может быть С1202. Остальные как-то вызывают опасения серъезные.

Сейчас вот крепко думаю, брать или нет такой агрегат. Бюджет сильно ограничен и отхватить съеръезную проблему сразу после покупки ну очень не хочется. К тому же это Киров, толковых спецов по гибридам наверняка будет найти сложно очень.
В общем, буду премного благодарен за совет. И большая просьба в поиск сразу не посылать, много уже всего прочитал.

Искренне ваш..
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:03